Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Road Within Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
14793 голос
Кинопоиск
7.114/10
51258 голос

Тронутые

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 2016 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:41:00

Винсент, Мари и Алекс - сумасшедшая троица... В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру.

На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Road WithinРежиссер: Грен Уэллс

В главных ролях
Роберт ШиэнДев ПательЗои КравицРоберт ПатрикКира Седжвик
24.07.2022, 07:31

Сюжет просто супер. Актёры все очень талантливые, особенно хотелось отметить Михаила Ефремова. Фильм очень динамичный. Смотрела и получала огромное удовольствие, смеялась долго после просмотра. Рекомендую к просмотру всем! Отличного время провождения и хорошего настроения. Всем спасибо за внимание, надеюсь что мои отзывы будут вам полезны.

7
20.11.2016, 18:46

Описание: После того, как семья переезжает в новый район, их жизнь становится намного веселее. Однако, когда они идут вечером в одно из самых модных заведений города, к ним пристает странный мужчина. Что же он хочет от нашей семьи и почему желает им зла? Фильм получил несколько наград, среди которых была награда за лучший сценарий.

7
22.04.2022, 01:03

Фильм про подростков, которые были влюблены друг в друга. Я его посмотрела недавно, но впечатления остались сильные. На мой взгляд это очень хороший фильм про любовь из всех существующих. Фильм с интересным сюжетом, с драматическими поворотами и неожиданным их развитием. Главные герои подростки-мальчики (Томми и Майк) которым по 16 лет. Они учились в одном колледже, но на разных курсах. Встречаются они еще с раннего детства, дружат друг с другом.

6
22.03.2016, 20:09

Я плакал, смеялся и просто отдыхал. Просто отдохнул душой. Фильм очень смешной и добрый. Он о том, что жизнь продолжается. Если вам грустно, то посмотрите этот фильм, он вас развеселит. В фильме затронута проблема одиночества и безразличия. После просмотра фильма я понял как все таки хорошо, когда рядом есть люди, которые тебя любят. Даже если они далеко. Это фильм о любви, о жизни, о нас с вами.

6
27.05.2021, 01:05

Отличница лёгкого поведения — комедия с большим юмором, которая точно понравится всем. После просмотра я очень долго смеялся, и так как я являюсь любителем комедий, мне захотелось поделиться с вами впечатлениями от просмотра этого фильма, а так же о том, как он повлиял на меня лично. Ну что ж, начнём.

5
04.06.2020, 06:00

В сюжете рассказывается о семье, которая переехала в новый дом. Они заселяются и знакомятся с соседями. И одна из семей, что поселилась рядом, оказывается очень странной. У них есть свой музей, в котором собраны старинные вещи, которые они находят на помойке. Ну а их соседка, кажется, сошла с ума на почве своей коллекции. Мне понравилось, что здесь есть юмор, так как фильм не лишен его. Но вот конец фильма меня расстроил. Я думаю, что финал должен быть другим.

4
21.05.2015, 23:42

Посмотрела с удовольствием. Игра актёров очень понравилась. А также понравился сюжет. Смотрится легко и не напряжно. Спасибо большое создателям! О книге Тронутые я узнала из отзывов друзей. Очень обрадовалась, что этот фильм тоже имеет своё продолжение. Поэтому, решила почитать отзывы других людей о Тронутых. Ну, собственно, о книге так и есть, читать её надо внимательно, не торопясь.

4
13.08.2020, 09:50

Мне очень понравилось. Если бы в зале не включили свет, то я бы заснул на середине фильма. Это была самая смешная комедия, которая у меня была! Вот так. На этой ноте я хотел бы попрощаться. Спасибо всем вам, мои хорошие, за то что были, за вопросы, которые вы присылали, за ваши отзывы и лайки под моими постами.

4
29.11.2020, 00:27

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре, ну так получилось. Это уже вторая комедия за день. И меня не очень впечатлил этот фильм и я не хочу его пересматривать. Хотя в него добавили что то новое и интересное, по сравнению с первой частью, а может просто он мне не нравится. Для меня он не смешен, не интересен. Мне больше нравятся комедии с шутками ниже пояса - это уже другой жанр фильмов.

2
07.03.2019, 18:37

Тронутые это комедийная драма о двух сестрах которые живут в Америке, одна из них работает продавцом в магазине, а другая медсестрой, они обе находят себе мужа из России но его жена не принимает его сестру, и в тоже время, как бы она не хотела это сделать, она не может принять и полюбить его жену. Я думаю эту русскую жену нужно принмать с распростёртыми руками. И фильм полностью раскрывает это. Фильм понравился очень, он очень яркий и смешной. В нем много моментов смешных и неожиданных.

2
Добавь свой комментарий!