Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viral Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
8677 голос
Кинопоиск
5.118/10
7597 голос

Вирус

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2016 (Люксор)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм рассказывает о вспышке вируса, который уничтожает большую часть населения нашей планеты. Молодая женщина документирует жизнь ее семьи в карантине из-за пандемии. Да, да, это наша Жанна, та, которой пало благодарное право первыми снимать голодных детей с «октябрятских звезд», та, что отчаянно путалась во взаимотношениях у дерева и утешала плачущего ребенка в детском саду «Три поросенка», та самая Жанна, которая работала на «Скорой помощи» в чистом белом халате, с перекошенным волнением лицом и непередаваемым выражением глаз на лице. Тот самый народ, который вышел за французов, но горечь поражения от нас, тех, кто служил французу, не смыть им никогда. И они решили не дожидаться и не придавать эту историю огласке. Но тогда, в 1988 году, они ее знали. И случившееся с ней, и ее положение в советской реальности их не затронуло. И уж тем более, они не могли представить себе, что будет с Натальей Агранович. Чудо произойдёт, когда именно она окажется в эпицентре. И надо было обладать очень большим мужеством, чтобы тоже переживать в момент совершения чуда. Все эти случайности, которые то совпадали, то расходились, по этой книге можно проследить жизнь каждой семьи, что стоит в карантинных или поселковых лагерях. Читаешь и понимаешь, что воспринимаешь один и тот же мир, и чтешь в тексте «Стрелы Робин Гуда». Но они знакомы и тем, кто не жил в СССР в то время. Фильм основан на повести и автобиографии, на записках Наташи Аграновской. Запись и текст были взяты из её личного дневника.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ViralРежиссер: Генри Джуст

В главных ролях
Анали ТиптонМайкл КеллиСофия Блэк-Д’ЭлиаМашин Ган КеллиБрианна Хоуи
25.03.2017, 17:47

Фильм в своём жанре хорош. Даже очень. Но концовка слабовата. И не понятно, как так вышло. Если бы не эта подсказка (на столе, где было написано Спaсибо, были оставлены часы), могло быть всё иначе. Я до последнего думал, что главный герой выживет. Что он выживет в этой ситуации.

7
16.11.2017, 19:29

После просмотра фильма, я задумалась о последствиях употребления в пищу ГМО продуктов ГМО-продуктов. Что мы не знаем об этом, то что едим мы? Ведь многие продукты питания в супермаркетах произведены с использованием ГМО. Например: соки, кофе, конфеты, чипсы, колбасы, майонез, сыр, творог, крупы, мясо, кетчуп, овощи и фрукты и т.д.

7
04.09.2017, 03:30

Не понравился. Есть много достойных фильмов, которые сделали бы больше, чем оператор, который в течение всего фильма просто снимает, как самолет приземляется. Когда оператор начинает снимать самолет, то он и делает фильм. Остальное — это уже придирки. Если бы снимали люди, сидящие в этом самолете, если бы самолет был больше, если бы был хороший звук — было бы намного лучше. Но не для этого режиссера. В общем, не знаю, зачем он это снимал.

6
28.11.2018, 18:44

Если честно, то мне фильм понравился. Смотрится легко и понятно. В конце фильма есть даже какой-то скрытый смысл. Главные герои очень даже хороши. Не смотря на все трудности они прошли всё это и им удалось найти лекарство от вируса. Мне очень понравились эти 2 главных героя. Они настоящие молодцы и очень сильные люди, которые преодолевают всё. Фильм показывает нам, что нужно бороться со всеми трудностями. И если есть возможность, то нужно воспользоваться шансом, чтобы всё исправить.

6
21.11.2016, 15:51

Задумка конечно интересная, но сам фильм скучноват, и вообще на один раз.

5
27.01.2017, 11:46

Это все, что нужно знать перед просмотром — Я только что была на сеансе сеанса кино, смотрела нашумевший фильм Вируc. Там был страшный момент, где на людей спускали огромное количество крыс, и они начали кусать всех подряд. Я сидела и думала о том, как было бы здорово, если бы вместо крыс были тараканы. Такие большие, с ладонь.

5
07.12.2016, 16:16

Снята эта кинокартина в Китае. Сюжет построен на эпидемии, которую спровоцировало биологическое оружие, а именно вирус. В центре этого кино стоит главный герой по имени Чен. Его работа заключается в том, чтобы бороться с этим вирусом и уничтожать эпидемии. Когда начинается эпидемия, Чену приходится уехать из страны. А в это время в городе, где он находится, начинают происходить странные вещи. Он узнает о том, что его город был заражен этим вирусом. Ему нужно решить, действовать или нет.

5
09.07.2022, 01:39

Фильм Вирус 2016 - очень неплохой триллер, я бы даже сказал боевик. Сюжет фильма Вирус 2016 такой - группа сотрудников секретной лаборатории была заражена неизвестным вирусом. И в течении 2 месяцев они должны найти способ вылечить их от этой болезни. Очень интересный сюжет, мне понравился. Также в фильме Вирус 2016 есть и любовная линия. Фильм вирус 2016 очень советую к просмотру. Я считаю, что фильм вирус 2016 получился очень даже неплохим, я его советую посмотреть.

4
17.02.2020, 11:20

О сюжете фильма Вирус: Я уже давно смотрел этот фильм, но его название, с тех пор, как его увидел, меня не покидало. Оно меня долго не отпускало и я все время смотрел его. Потом мне подсказали, что это фильм 2016 года. Тогда я начал смотреть повторно. Честно говоря, фильм меня не сильно заинтересовал. После первых 30 минут он мне надоел и я выключил.

3
09.06.2016, 11:35

Не знаю, что бы я делала без этого фильма. В этом фильме, я вижу и сюжет, и развитие сюжета, и актеров. Это очень удачный фильм, в нем есть как и минусы, так и плюсы. Сюжет фильма таков: Главный герой, который попал в автокатастрофу, у него парализованы ноги и не работает рука. Его родители, решают его женить, чтобы он не остался жить один. И вот этот главный герой, не может иметь детей и даже выйти на улицу. Но когда он идет гулять, его встречает девушка.

0
Добавь свой комментарий!