Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mutant World Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
696 голос
Кинопоиск
2.741/10
221 голос

Мир мутантов

Страна: Канада
Премьера фильма: 27 сентября 2014
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Группа людей, готовившихся к концу света, выходит из своего бункера через 10 лет после того, как на Землю упал гигантский метеорит. Они обнаруживают, что люди совсем не изменились, а инопланетяне превратили Землю в зоопарк. Отличное кино, которое украсит для вас вечер пятницы или просто будет на некоторое время развлечением. Особенно рекомендуется тем, кто не любит комедии и боевики. Смотреть всем! Какая же все-таки хорошая эта первая половина 20-го века.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mutant WorldРежиссер: Дэвид Уиннинг

В главных ролях
Джейсон СермакЭмбер МаршаллАшантиХолли ДевоКим Коутс
Трейлер к фильму Мир мутантов
01.08.2018, 04:09

В фильме Мир мутантов описывается то, что может случиться в будущем. И что не сможет произойти, если люди не сделают шаг навстречу друг другу. Люди и мутанты станут одним целым, т.е. людьми объединенными одной идеей, целью и желаниями, и их всех будет объединять одна миссия, которая заставит их бороться за жизнь. Этот фильм мне понравился в первую очередь из-за необычного сюжета и героев.

7
01.06.2020, 10:36

Это фильм про супергероев, которые превращаются в уродов. Ну или про людей, которые хотят выглядеть супергероями. Этот фильм про тех, кто хочет быть не такими, как все. Про тех, кому комфортно быть другим. Мне понравился, хотя был бы гораздо лучше, если б не было этой фразы Не верь глазам своим. С детства ненавижу, когда меня будят, пока глаза не привыкнут к свету.

7
07.06.2020, 04:51

На этот фильм в кинотеатре ходила моя мама и ей очень не понравилось, так как она ожидала от фильма большего. И я ее понимаю, ведь она думала, что её сын смотрел фильм Мир мутантов, а он посмотрел его уже дома! Ну, а теперь давайте обсудим тот фильм, который мы с мамой оба с удовольствием посмотрели! Что же это за фильм?Фильм Мир мутантов представляет собой фантастическую историю про мутанта по имени Мутант. С этого и начинается фильм.

6
09.05.2014, 02:13

Это очень странный, глубокий и красивый фильм. Он поднимает множество важных вопросов: что такое любовь, жизнь, вера и надежда? Что отличает людей от животных, и почему их существование так важно? У меня есть подруга. Она с детства увлекается всякой мистикой и эзотерикой, верит в приметы, гадания, гороскопы.

4
08.08.2016, 13:34

Неплохая фантастика. Посмотрел сегодня вечером (очень понравился фильм). Фильм рассказывает нам о мутантах, которые живут в нашем мире и они хотят стать людьми, которые смогут жить в мире со всеми. Главную роль в фильме играет Кристиан Бейл.

2
23.01.2021, 01:12

Мне понравилось, хотя конец я ждал другой, потому что в начале очень хотел, чтобы они друг друга поубивали! В детстве я мечтал о собаке. Теперь я мечтаю дожить до того момента, когда моя собака помрет. Если это случится раньше меня, то очень надеюсь, что тогда у меня будет много свободного времени на мечты о собаке! У меня нет мечты лучше, чем быть богатым и здоровым. А все остальное приложится.

2
24.04.2022, 00:20

Фильм вышел в кинотеатрах России 6 ноября 2014 года. В сюжете, когда у людей развивается ген мутации и они начинают превращаться в мутантов мутированных. Ну как по мне фильм понравился, но сюжет фильма немного странный, как бы в фильме не было ничего супер классного, но снято красиво и интересно. Сцены боя, драки всё на ура. Актёры фильма хорошо сыграли, а также сами мутанты, ну в общем этот фильм советую посмотреть всем любителям фантастики.

2
12.01.2016, 15:46

Фильм хорош, но он очень короткий. На 2 часа - и всё. Это не правда. Он длился 2 часа 35 минут. Но если бы я его смотрел, то он был бы длиной в 3 часа. Потому что я потратил бы 3 часа на описание того, как люди из будущего едут на машине времени в прошлое. И, соответственно, в фильме была бы куча вещей, которые я бы не смог объяснить.

1
22.04.2016, 03:48

Фильм мне понравился и я его рекомендую посмотреть всем кому не лень. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Он основан на реальных событиях. В центре событий находится девушка-мутант, которая является одной из ученых, которые создали этот проект. После того как они узнали об их творении, им пришлось скрываться в другой стране. Но когда их нашли они не согласились с ними сотрудничать. А просто сбежали и начали создавать свою собственную сеть мутантов.

1
24.02.2022, 16:43

На первый взгляд, фильм Мир мутантов выглядит достаточно необычно. С одной стороны, тут есть свои герои, с другой есть и злодеи. Есть место и для комедии, и для драмы, и даже для любовной истории. Если говорить в общем, то это фильм - фантастика, фантастика с нотками фантастики. Как-то мне понравился этот фильм сразу. У меня вызвал интерес. Фильм Мир мутантов вышел в 2014 году, в феврале-марте месяце, вроде это не совсем конец февраля. Я решила посмотреть Мира мутантов.

0
Добавь свой комментарий!