Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son of God Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
18710 голос
Кинопоиск
6.805/10
2287 голос

Сын Божий

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2014
Продолжительность фильма: 02:18:00

* История Иисуса Христа от Рождения, до Его учения, Распятия и Вознесения. Часть 13 Исус Христос — Военная Миссия ИСУС ХРИСТОС БОГ СЫН 14 января 2013 года. Мне снился сон. Я сидел в своей комнате и разглядывал фотографию на своем журнальном столике. Это была фотография Исуса Христа, он был у меня на фото, а я рассматривал его. На фотографии был изображен Христос, он сидел в кресле, облокотившись на подлокотник. Он был в военной форме, и бородка у него была слегка взъерошена. Его взгляд был устремлен куда то вдаль, через шторы в комнату, и может быть даже за стену. Если бы не присутствие на фото Его Сына, то я подумал бы, что это просто фотография. Иногда я беру эту фотографию в руки, и с любовью смотрю на нее. Иисус сидит в кресле на своем портрете. У Исуса несколько морщин, а глаза смотрят куда то в даль, как бы пытаясь заглянуть за горизонт. В тот день когда я смотрел эту фотографию, Он обещал, что я вернусь, и Он научит меня тому, как жить. Своими взглядами Иисус давал мне знания, и я всегда ждал того дня, когда смогу вернуться, чтоб снова учиться. Потом я проснулся и забыл этот сон. Часть 14 ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ Я всегда просыпаюсь рано, и когда захожу в свой офис, то первым делом смотрю на свой компьютер. Сегодня я проснулся пораньше, и поехал на подземную парковку, за своим автомобилем. Что будет если я не верну его в назначенное время? У сотрудников моего дома, есть небольшая парковка, за моим домом. Но там очень мало места, и хотя у нас небольшая фирма, но нужно что-то делать. Тот же Иуда, обычно приходит за машиной к девяти часам утра. Недавно у него был день рождения, и он решил, сделать мне подарок на день рождение. По его словам, водитель, будет слишком занят, в этот день, и не сможет тебя забрать. Так что ты сможешь приехать к нему домой, и в очередной раз приструнить его. Он будет стараться, как можно чаще тебя встречать, и чтобы по дороге домой, он не встретился с какими то плохими парнями. Моя жена, сказала, что Иуда немного странный человек.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son of GodРежиссер: Кристофер Спенсер

В главных ролях
Джо КоэнСебастьян КнаппАдриан ШиллерГрег ХиксДиого Моргадо
07.12.2019, 04:00

Этот фильм - биография одного из самых известных христиан XX века. Фильм имеет достаточно хороший перевод, но лучше смотреть с субтитрами. Смотреть этот фильм нужно без детей. Если вы хотите узнать биографию Иисуса Христа, а также, как он стал таким, то этот фильм для вас. К сожалению, у нас в России не часто показывают подобные фильмы. Обычно показывают то, что хотят показать властители мира сего. Это очень печально.

7
25.03.2021, 03:04

Я не буду говорить, что фильм плохой. Он мне не понравился. Но, по-моему, в этом есть какая-то неправильность. Есть люди, которые говорят, что это хорошее кино. А я считаю, что хорошего кино вообще не существует. Я очень часто слышу от разных людей, что им нравится или не нравится тот или иной фильм. И это, безусловно, дело вкуса. Мне очень понравилось, как снят этот фильм. Снято кино очень красиво. Очень красиво показаны картины жизни Иисуса.

7
16.07.2018, 03:44

Фильм разочаровал, ожидал большего.. - В чем конкретно разочаровал? - Сюжет скучен и предсказуем. Пересказы некоторых событий фильма не раскрывают их суть. По сути - это даже не биография Христа, а биография какого-то человека, который прожил всю свою жизнь в образе Иисуса Христа.

4
24.07.2016, 18:45

Что я могу к этому прибавить? Это кино о великом человеке, который жил на земле и нёс добро и свет людям. Он спас многие жизни и я думаю что после просмотра фильма, вам станет более понятен смысл жизни. В фильме очень много исторических фактов и деталей. Если вы любите исторические фильмы, то этот фильм для вас. Я всем советую посмотреть его. И вы не пожалеете, потому что это шедевр, а не фильм.

2
17.10.2014, 15:42

Фильм, как и вся современная религия, это скукотища и дичь. Очень много пошлых шуток, очень мало экшена. Но! Если вы хотите понять, кто такой Иисус, этот фильм для вас. В нем раскрываются все аспекты жизни Христа, его пути, его учения и т. д. Кто-то ищет в нем истины и ответ на все вопросы, кто-то нет. Советую всем, кто хочет узнать историю Иисуса, но боится ее.

2
24.06.2017, 19:50

На мой взгляд, фильм Сын Божий это очень достойная картина. Режиссерский талант, а также актерский состав просто великолепны. Актеры как всегда на высоте. Сюжет данной картины не только захватывающий, но и глубокий. Фильм не оставляет равнодушным никого. Он заставляет задуматься о том, как все-таки важно вовремя протянуть руку помощи. Да и вообще как важно быть честным и по настоящему добрым человеком. И я уверен, что благодаря таким людям мир становится лучше.

2
23.01.2014, 23:27

Очень грустный фильм, заставляющий задуматься о жизни. В нем рассказывается о жизни и духовном становлении Иисуса Христа. Фильм меня удивил. И даже очень. Он мне очень понравился. Я считаю, что его стоит посмотреть каждому. Также этот фильм можно смотреть и детям старше 8 лет. Да, там присутствует жестокость, кровь и насилие, но все это делает его более интересным и захватывающим, и все равно ты не можешь оторвать от него глаза.

1
23.08.2019, 22:58

Фильм-биография про Иисуса Христа. Он основан на реальных событиях и рассказывает о жизни Иосифа Аримафейского - одного из учеников Христа, который был вынужден заплатить высокую цену за свою веру в то, что Иисус есть Сын Божий. В фильме очень красивые съемки природы и других мест которые посещал Иисус. Это действительно впечатляет. Сюжет фильма также очень интересный и глубокий. Не смотря на всю серьезность темы, фильм смотрится на одном дыхании.

1
20.11.2020, 20:59

Начала смотреть, очень понравился, после просмотра плакала - сильный фильм. Но потом поняла, что это не совсем то и выключила. Через некоторое время опять включила, начала смотреть, а там уже по другому. Решила досмотреть с самого начала, ну и досмотрела до конца, не отрываясь. И снова ревела! Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

1
06.03.2018, 00:06

Фильм Сын Божий 2013 года я посмотрела довольно давно, еще в начале апреля, но все руки никак не доходили поделиться своими впечатлениями от него. А недавно я пересмотрела его и поняла, что в принципе все в нем нормально, кроме концовки. Дело в том, что я считаю, что все фильмы должны заканчиваться хэппи-эндом и чем раньше, тем лучше, иначе не за что будет бороться в жизни. Так что, когда я смотрю фильмы, конец должен быть хороший и счастливый, чтобы я могла гордиться своей жизнью.

0
Добавь свой комментарий!