Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Experience Nature 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Изучая природу 3D (видео)

Страна: Германия
Премьера фильма: 5 июля 2013
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Французские Альпы по праву считаются одним из самых живописных уголков Земли. Авторы фильма приглашают совершить увлекательное путешествие в этот потрясающий край. Этот фильм о том, как начать путешествовать по Франции. Закрепите полученные знания. 1. 2. В январе 2011 года там прошёл референдум о независимости Северной Македонии от Сербии. 3. В настоящее время численность населения составляет 33 727 человек, из них: 18 510 жителей города Скопье; 18 569 жителей Скопьевки; 1 072 жителя города Пиештяны. 4. В городе расположен самый большой собор Словении. 5. Знаете сколько в Словении людей с именем Лев? Девять с половиной тысяч! 6. Фестиваль средневековой музыки в Пьештянах. 7. Так же в Пьевеше есть свой спортивный клуб со своей командой. 8. Словенская киностудия, занимающаяся выпуском художественных и документальных фильмов. 9. Любимый город Марио Ланца. 10. Духовный центр Словении, который называют «украшение страны». Авторы фильма предлагают совершить экскурсию по старой части города, где вы узнаете как строили в те давние времена.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Experience Nature 3DРежиссер: Аттила Тенки

Трейлер к фильму Изучая природу 3D (видео)
19.03.2020, 04:26

На самом деле, это не документальный фильм, а скорее художественное кино с несколькими кадрами о природе. Но все равно, это уже третий фильм в моей жизни, который я посмотрела. Как ни странно, но этот фильм не стал таким же моим любимым, как предыдущие, но, тем не менее, впечатление от просмотра у меня осталось положительным и очень радостным. Я была очень рада, что этот фильм мне попался в руки, он показал мне много всего интересного: природа, животные, растения.

7
17.05.2017, 12:31

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о событиях, происходивших на Земле в период плейстоцена, около 10-10,5 млн. лет назад, когда на планете уже существовали современные люди, но еще не было динозавров. В этот период наши предки неандертальцы осваивали все более новые территории и вели полукочевой образ жизни. С ними часто происходили различные непредвиденные ситуации в процессе этого освоения, и конечно же не обходилось без проблем.

6
11.08.2021, 19:45

“Этот фильм - настоящий шедевр! Даже я, который уже смотрел много документальных фильмов и прекрасно знаю о чем они, был впечатлен и получил огромное удовольствие от просмотра. Очень рекомендую!” Я не понимаю людей, которые пишут, что в фильме нет ничего интересного. В жизни полно вещей, которые могут удивить куда сильнее! У моей бабушки была подруга, которая вела ночной образ жизни - после захода солнца выходила на улицу.

6
22.05.2019, 18:29

Мне понравился. Снят хорошо, по-доброму и с любовью к природе, но не без доли негатива к человеку и его деятельности. А в целом - хорошее кино для семейного просмотра. Что касается содержания, и здесь фильм можно назвать познавательным. Он о том, какие факторы влияют на изменение климата на планете, об экологической ситуации. И что нужно делать, чтобы Земля не была такой хрупкой. Я считаю, что такие фильмы очень нужны для того, чтобы люди задумались, о том что мы делаем с природой планеты.

5
20.03.2019, 20:04

Итак, фильм - это просто потрясающий фильм. В фильме вы увидите: как живет китобойный флот, как производят мясо китов, в каких условиях живут моряки и т.д. Конечно, вы можете смотреть этот фильм и просто как художественный фильм, но он очень познавательный. Я даже сама его пересматриваю несколько раз. Не могу сказать, что фильм прям шедевр кинематографа, но есть много чего интересного. Фильм пропитан каким-то особенным духом, чувством патриотизма.

5
25.05.2018, 19:49

Этот фильм про то, как человек изучает природу и его не пугает даже то, что все эти живые существа могут быть опасны для него. Ведь мы тоже можем быть опасным для них. А потом, в конце фильма можно увидеть, как все-таки люди любят природу. Они стараются оставить для природы не тронутыми все уголки на Земле. Я посмотрела этот фильм с удовольствием. Если Вам интересна тема природы в 3D, то советую посмотреть этот фильм.

5
03.05.2013, 14:28

Фильм в целом неплох. Есть интересные кадры, особенно мне понравились кадры с рыбами. Однако качество видео оставляет желать лучшего: видны все недостатки проектора и экрана Проходил мимо, решил посмотреть, кто там воет. Вышел, а там моя собака.

4
11.03.2012, 04:25

В фильме показывается природа разных мест в мире, в частности, Гималаи, Альпы, вулканы, озеро Байкал, горы Кордильеры. Можно увидеть различные растения и животных и даже прокатиться на поезде, который может двигаться по местности под землей. Фильм очень красочен, много интересных фактов и красивых фотографий.

3
01.08.2018, 16:02

История фильма: На границе между Россией и Казахстаном, в предгорьях Большого Кавказа, расположился небольшой городок Тараз. И вот однажды в один из местных научно-популярных журналов пришло письмо от юного жителя города, Саши Бабаева. Он просит помочь ему в поиске редких животных, обитающих в горах - снежных барсов. Для этого он предлагает отправиться в горы и снять фильм о животных в естественных условиях обитания.

3
05.03.2015, 09:31

Очень здорово. На этом всё. P.S.

0
Добавь свой комментарий!