Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trash Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
21217 голос
Кинопоиск
6.966/10
11713 голос

Свалка

Страны: Германия, Бразилия, Великобритания
Премьера фильма: 7 октября 2014
Продолжительность фильма: 01:54:00

* История о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой раскрывает новые тайны. На примере этой истории показано, как формируется главная идея романа - оптимизм, торжество добра над злом, примирение и сострадание, а также справедливость.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrashРежиссер: Стивен Долдри

В главных ролях
Кристиана АманпурСелтон МелуВагнер МоураМартин ШинРуни Мара
10.08.2018, 11:15

Если бы меня попросили описать одним словом фильм, то я бы выбрал слово грязный. Грязный до мозга костей. Грязный в самом хорошем смысле этого слова.

5
22.08.2016, 07:48

Свалка - это фильм, который стоит после Отряда самоубийц. Хотя все в этом фильме очень разное. Здесь есть и юмор, и трагичность, и драма, и сатира, и многое другое. А еще есть очень смешной момент с клоунами, за который я, кстати, полюбила этот фильм, ведь здесь действительно есть смешные моменты, которые запомнятся на долгие годы. Это конечно не Властелин Колец, с его эпиком, но все же юмор есть и он очень хороший.

4
25.05.2014, 19:46

Свалка - фильм о нашей жизни. Очень жаль, что в нашей стране есть такие места, в которых просто невозможно жить. Это фильм очень актуальный, он о том, как люди не задумываясь выбрасываю всё на мусорку. Фильм очень правдоподобный и грустный. Но в то же время и добрый. Он о нас, о русских людях и о нашей земле. Актеры сыграли очень хорошо, им веришь. Мне понравился актёр играющий главного героя - Юрий Быков. В фильме есть много моментов, которые заставляют вас задуматься.

3
28.01.2016, 11:01

Фильм просто замечательный! Я думаю для всех будет интересен. Мне очень нравится что здесь нет насилия, мата и тому подобное.

3
23.04.2021, 08:17

Если бы на съемках этого фильма использовали вместо актеров живых людей, то фильм был бы действительно хорошим, а не таким как сейчас. В нем нет ни одной плохой актерской игры, все актеры играют настолько шикарно, что просто дух захватывает. А когда они дерутся друг с другом, просто хочется плакать. Если бы в фильме использовали живых людей вместо актеров, то это был бы очень реалистичный и страшный фильм. К сожалению, этот фильм просто не имеет смысла, хотя актерский состав замечательный.

3
31.10.2018, 12:11

Я посмотрела этот фильм сегодня, и хочу поделиться впечатлением. Фильм на самом деле хороший. Здесь есть над чем посмеяться, есть над чем поплакать. История в нем описана не обычная. И сюжет хороший, и актеры хорошо играют, и снято все неплохо. Так что, если захотите посмотреть этот фильм, то можете смело это делать. Если вы любитель комедий, то этот фильм вам точно понравится.

2
08.03.2020, 05:23

Фильм Свалка - это история о том, как в мире, где люди в основном заняты собой, появляется нечто, что требует для себя место. И это - свалка ненужных вещей, которые можно сдать, обменять, а может и взять просто так, как ненужный хлам. А дальше события развиваются непредсказуемо, порой даже жутко. Сюжет: Когда-то давно, еще в прошлом веке, жил один человек. Он жил в большом доме, но со временем ему пришлось продать его, поскольку старый уже был непригоден для проживания.

1
03.03.2014, 23:44

Для кого-то это может быть детский фильм, для меня же, я вижу его как очень поучительную и поучительную историю о том, что не стоит разбрасываться словами Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, а лучше держать их при себе, а то последствия могут быть плачевными. Сам сюжет: Что-то непонятное происходит в городе, куда приезжает один из жителей из другого города. Его все раздражают, но он продолжает жить в этом городе и, конечно же, у него есть свои друзья - это друзья из соседнего города.

1
27.10.2017, 06:26

Фильм хороший. Снято очень красиво, интересно. Один минус - нет русских титров. И один плюс - за год до этого смотрел похожую картину Замерзшие, и там тоже был такой сюжет - группа людей едет в автобусе, и каждый о чем-то думает. Только вот в этой картине на заднем плане было видно, как автобус медленно приближается к огромной горе мусора. В общем, если не смотрели, обязательно сходите. Очень советую.

1
12.10.2021, 10:56

В фильме есть очень интересные диалоги и сцены. Вообще фильм очень интересный и в конце можно подумать, что все у главных героев будет хорошо. Но нет конец оказался совсем не таким как я его представляла. Я сначала вообще не поняла о чем собственно идет речь. Мне вначале показалось, что речь идет о том, что мальчик нашел какое-то секретное место и там валяются какие-то вещи. Но в итоге оказалось, что это свалка.

0
Добавь свой комментарий!