Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

About Last Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
23451 голос
Кинопоиск
5.708/10
1899 голос

Что случилось прошлой ночью

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2014
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История о двух парах, которые держат путь из бара в спальню, и оказываются подвергнуты испытанию в реальном мире... [читать] Я была замужем за человеком, который относился ко мне как к прошлому, словно я умерла. Я рассказала об этом своей подруге, она сказала, что это просто смешно, потому что они женаты всего пару недель. Она хотела знать, неужели я действительно думала, что не получала от него ничего, или что могла бы жить с другим мужчиной, а он был бы счастлив, как будто я никогда и не существовала. И тогда я потеряла самообладание и наговорила ей много плохих слов, хотя и не со зла. В этом случае почему я не могу хотеть что-нибудь от него? Когда я смотрю на эту историю со стороны, возникает вопрос: а так ли уж я ненавижу своего мужа? История о двух пар, которые держатся за руки всю дорогу из бара на работу и через весь город, и это помогает им выжить в мире, который, по их словам, есть только в кино. Но они даже не понимают, что на самом деле они на работе, где никто друг с другом не общается и они одни. Они не понимают что один из них работает на другом. Они ездят в автомобиле и имеют в жизни только одну цель – добраться домой. Никто из них не в состоянии осознать, что эта машина была создана не для них, что они никогда не смогут вернуться в тот мир, в котором жили раньше. Вот так двое мужчин (один из которых – водитель) и одна женщина (одна из них – домохозяйка) попадают в мир, где есть только работа, и в котором им никогда не суждено быть вместе. 4. Курам на смех В 1960 году двое приятелей из Оклахомы играли в бейсбол, когда все внезапно закончилось. Один из них упал со своей спортивной площадки, ударился головой, и через несколько часов умер. Остальных это вроде бы не очень взволновало, но только пока они не обнаружили мертвого друга в своем грузовике. Они рассказали о случившемся на работе своему начальству, и та вызвала полицию. Приехавший патруль обнаружил мертвых супругов в постели. Их мужьям было около 25 лет, а женам – около 40 лет. После этого случая, местная газета неоднократно рассказывала о загадочной находке в своих материалах. И в этот раз ее читатели тоже узнали о произошедшем. Двумя неделями позже патруль наткнулся на грузовик с телом мужчины, врезавшегося в дерево.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: About Last NightРежиссер: Стив Пинк

В главных ролях
Кристофер МакДональдДжой БрайантРеджина ХоллМайкл ИлиКевин Харт
Трейлер к фильму Что случилось прошлой ночью
08.02.2016, 18:31

Этот фильм я посмотрел случайно, на одном из сайтов. Он мне понравился, я его уже несколько раз пересмотрел. В общем, если коротко сказать, фильм очень веселый и интересный. Фильм состоит из четырех частей. Первая часть - это встреча двух пар, которая произошла в кафе. У них совершенно разные семьи. Вторая часть представляет собой свидание, которое также не состоялось. Третья часть про то, что один парень стал свидетелем того, как девушка ему изменила.

6
17.05.2020, 14:55

Я досмотрел до конца! - Но это же невозможно! - сказали все. - Нет, я не спал прошлой ночью. - сказал я. Жена уехала в командировку, а меня решила оставить в полном одиночестве на несколько дней. Чтобы я не скучал и не сходил с ума от одиночества, она оставила в холодильнике пельмени. С тех пор я их больше не ем. В молодости я мечтал о том, чтобы у меня была такая фигура, как у Дженнифер Лопес.

6
02.06.2022, 16:42

Что случилось прошлой ночю? Этот фильм для тех, кто хочет посмеяться, особенно до слёз. Ну как можно после такого фильма не пойти на фильм комедия Что случилось прошлой ночю 2 2015. Он тоже о том, как люди иногда не могут понять друг друга. Там очень много смешного. И если вы любите посмеяться и любите фильмы комедия про любовь то вам обязательно нужно посмотреть эти кинокомедии.

6
12.12.2018, 21:06

Мне очень понравился фильм! Хороший, красивый, качественный, мне он очень понравился. Фильм о том, как парень после своей неудачной поездки на отдых в Италию стал плохо засыпать по ночам. Что же с ним было не так? Как потом оказалось, у него был конфликт с одним человеком, который тоже переживал недавно расставание со своей девушкой. Когда наши герои встретились, между ними начались романтические отношения.

4
10.11.2018, 08:50

Написала девушка, у которой сегодня свадьба. Я ей ответила: Вы восхитительны! И мне никто не пишет) В конце рабочего дня муж подошёл к зеркалу и увидел свое отражение. Ну и ладно, - подумал он. Утром, после встречи выпускников, я подошла к его столу и достала из сумочки зеркальце. Он удивленно посмотрел на меня и спросил: Ты, что, замуж вышла? Я кивнула.

3
05.11.2015, 19:12

Этот фильм не просто фильм это самая настоящая драма. В нем есть много юмора, но и драматические моменты присутствуют. Сюжет фильма о том как два старых друга решили развлечься, и у них это получилось. Сначала они решили поехать на машине в другой город куда уехали их знакомые. На обратном пути их занесло и они врезались в дом, который был полностью пустой. И их задержали. Но их знакомый который жил в этом доме оказался сумасшедшим, ну или просто его так назвали. Он начал им угрожать.

2
10.06.2020, 13:37

Фильм понравился, я бы его посоветовала к просмотру абсолютно всем. Не знаю как он может не понравиться, так как все моменты продуманы до мелочей. Сам сюжет фильма, очень интересный, да что там писать, все кто любит комедии, и так должны его посмотреть. А кто хочет узнать, что же такого могло произойти прошлой ночью, то смотрите и наслаждайтесь просмотром.

2
10.12.2021, 08:20

1) Кончено в фильме есть много нелепых моментов, которые я запомню надолго 2) Актер который играет главного героя - мой знакомый, и этот фильм он уже смотрел 3) Этот фильм снимали в моей квартире! 4) Мне очень понравился сюжет, даже не смотря на то, что в нем много глупого юмора 5) Очень смешная комедия, советую посмотреть! 6) Фильм показывает, как люди реагируют на жизненные ситуации.

1
27.05.2018, 19:08

1. Слишком много шуток. Для людей, живущих в современном мире без стрессов, это может быть довольно раздражающим. 2. Очень мало драматических сцен, в частности, моментов, которые можно обсудить. 3. Все заканчивается слишком быстро. Очень странно, я подумал, что фильм длится 2 часа, но посмотрел его за полтора. 4. Не понял, в чем смысл фильма. 5. Фильм на любителя. 6. Фильм не смешной. Я думал, что буду смеяться, но это было не так.

1
17.01.2018, 03:13

Это фильм о любви. Молодой человек и девушка, он женат, она еще не развелась со своим первым мужем, знакомятся и влюбляются друг в друга. Он уезжает к себе на родину в другой город, там у него работа. Она остается одна в съемной квартире, где ей некуда деться. Но у нее есть мечта, очень большая мечта. Поэтому она не унывает и не отчаивается, живет надеждой, что скоро приедет ее молодой человек и заберет ее в свою далекую столицу.

0
Добавь свой комментарий!