Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dive Olly Dive and the Pirate Treasure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
30 голос
Кинопоиск
6.725/10
1293 голос

Олли и сокровища пиратов

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2014 (АКМ)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* К подводным лодками Олли и Бэт присоединяется их друг Бобси, который совершенно убежден,что является потомком «Пи-Ратов» - давних искателей легендарного золота в Южной Америке. Их путешествие на крайний юг, к Порту-Франко становится целью поездки всех новых друзей «Пиранов», после чего пути Олли, Бэт и их многочисленных спутников так или иначе направляются к Рио-де-Жанейро.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dive Olly Dive and the Pirate TreasureРежиссер: Уэнди Ли

В главных ролях
Кит СилверштейнХанна СтокОстин Нэш ЧейзКортни ЛопесМарио Лопез
Трейлер к фильму Олли и сокровища пиратов
18.11.2021, 04:52

Просто супер! Я рыдала. Мне кажется, дети сейчас смотрят его с удовольствием. А взрослые даже не представляют, как можно столько всего переживать, сопереживать и плакать, переживая за персонажей. Да, не все ситуации показаны в фильме одинаково, но в этом нет ничего особенного. И так же нет ни одного неправдивого кадра в мультипликации.

7
07.04.2014, 20:46

Не стоит смотреть людям, которые боятся мышей. И детям до 16 тоже не смотреть. Мама сказала, что нам нужно было выбрать что-нибудь про пиратов. Тогда бы он точно посмотрел.

6
29.04.2018, 09:08

Не понравилось вообще. От начала до конца проскакали галопом, и дети не смотрели его с интересом. Хотя и взрослым не зашло. Смотрели на одном дыхании, только ради того, чтобы показать нам. Что такое быть детьми? Это когда хочешь поделиться шоколадкой, но родители тебя не понимают. Это когда не хочешь, а приходится. Когда хочешь играть в компьютер, а папа ругается. Когда хочется гулять, а мама не пускает.

4
30.11.2016, 20:45

Мультфильм для детей в возрасте от 8 лет. Он заставляет плакать, смеяться, грустить и задумываться о том, как бы жилось без компьютеров и гаджетов.

3
23.05.2014, 22:03

Мне понравилось, я под впечатлением после просмотра. И дети в восторге были от фильма - они его ждали-ждали, а когда он наконец-то наступил, то не отпускали меня минут 30. Я так люблю этот мультфильм, что смотреть очень интересно и деткам и взрослым, хотя для них это и сложно, т. к. они маленькие. Этот мультик-сказка с хорошим юмором для детей.

3
12.02.2020, 10:48

Так себе кинцо. Там есть еще что-то. Но там и того нет, кроме этого. Фильм очень сильно напоминает пиратские фильмы, которые крутили в детстве: с погонями, драками, крутыми пиратами или другими пиратами. Только вот у главного героя Олли вместо одного глаза — дыра. Он все время висит на честном слове. Вот только герой этот не настоящий пират, а актер, который изображает такого пирата.

3
23.06.2018, 22:40

Отличный фильм! После него можно не смотреть никакие другие фильмы. Ну, разве что кроме фильмов про пиратов. Так и я подумал, пока не взглянул на титры, которые шли после фильма. Там была цифра 1. Нет, вы конечно же поняли, о чем я говорил, я про титры. Вот как так можно снимать то! В титрах был указан автор сценария.

3
07.05.2022, 04:41

В жизни каждого ребенка наступает время, когда по телевизору показывают мультфильмы. И каждый ребенок понимает, что этот мир - не простой. В нем есть множество приключений и, конечно, опасностей. А еще в нем живут пираты. Как же их не полюбить? В этом мультфильме отважная, добрая и смелая Олли нашла свою первую настоящую любовь. Она, как и все дети, мечтает обрести своего папу.

2
13.07.2016, 11:21

Сюжет: После того, как Олли был отправлен на поиски клада, его корабль исчезает, так что ему приходится вновь вернуться в плавание. За время поисков он встречает пиратов, от которых узнает, что клады зарыли много лет назад. Если их найти, то можно получить огромную сумму денег. Олли не верит в это, но его отец все-таки уговаривает его отправится на поиски сокровищ.

2
23.05.2019, 22:08

Я очень люблю все, что связанно с пиратами. Очень много всего читала про них, смотрела фильмы. И вот наконец то увидела кино с участием этих героев. Фильм очень понравился. Игра маленьких актеров очень порадовала, они смогли передать все эмоции. Особенно понравился персонаж Оскара)) Он просто бесподобен. Ну и конечно же игра главных героев - Оливии, Пита и их отца - была на высоте.

2
Добавь свой комментарий!