Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
134 голос
Кинопоиск
4.766/10
6416 голос

Авантюристы

Страна: Россия
Премьера фильма: 10 апреля 2014 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Катя и Андрей, успешный молодой банкир, прилетают на Мальту на отдых. В дайвинг-центре они случайно встречают Макса — профессионального дайвера, тайком любителя серфинга, который чудом оказался на острове. Они влюбляются друг в друга и начинают встречаться. Через некоторое время друзья решают поехать в ближайший городок и походить по магазинам. После этого Андрей звонит в дайвинги-центр, чтобы сообщить о том, что он не приедет. Макс начинает уговаривать его остаться на Мальте, но Андрей игнорирует его просьбы. Максим не смог устоять перед Катиной красотой. Они начинают встречаться, и Андрей делает Кате предложение, но Катя отказывает ему в ответ. На следующее утро Макс отправляется купаться на соседний остров, где он тонет. Его друзья приезжают на мотоцикле, чтобы спасти его, но оказываются в смертельной ловушке. На помощь друзьям приходит Лиза — девушка Андрея. Они спасают Макса и понимают, что Андрей хочет сделать Кате более выгодное предложение, которое поставит под угрозу её любовь к нему.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Буслов

В главных ролях
Фрида КошиИван Де БаттистаДенис ШведовСветлана ХодченковаКонстантин Хабенский
30.01.2020, 06:13

Хороший, интересный, местами страшный. Но только местами. А так скучноват сюжет. Ну да ладно. В целом фильм очень даже ничего, в стиле Тарантино. Кто любит такое, советую посмотреть. Не пожалеете. Для тех, кто не в курсе, Тарантино - это режиссер с мировым именем. Прочла отзывы про фильм Авантюристы 2014. Честно, не впечатлилась.

6
28.11.2019, 15:15

Отличный фильм для просмотра с девушкой в кинотеатре. Он очень интересный. И я его смотрел на одном дыхании.

6
14.11.2021, 12:44

Этот фильм получился весьма неплохим, если учесть что это драма. Он о том, как во время первой мировой войны на территорию Франции был высажен небольшой гарнизон английских войск, который должен был помогать защищать дорогу на Париж. Англичане сразу же обнаружили присутствие противника, но решили ничего не предпринимать, чтобы не нанести вреда французским войскам. Они не стали посылать разведчиков, а просто ждали пока неприятель сам будет обнаружен и покинет данную территорию.

5
18.12.2014, 12:49

Я не могу понять, почему режиссер не сделал фильм по повести Кира Булычева Миллион приключений. В ней описывается как Алиса вместе с папой и дядей попадают в прошлое, там им удается спасти страну от нападения пиратов. Только там еще были белки, которые грызли орехи, коты, которых можно было подменить, люди, которые умели строить большие корабли и т.д. К чему эта попытка изобразить фантастику? В общем, смотрите сами.

5
06.05.2014, 07:14

Как жаль, что фильм с таким названием уже вышел! - Что бы вы сделали, если бы ваша жизнь зависела от того, насколько долго Вы сможете продержаться в седле? - Я бы взял свой любимый шлем и отправился бы на конную ферму Прикольные статусы про кошек Кот, который умеет есть из кошачьей миски, может стать королём. Коты - это люди, только кошачьи.

5
13.03.2018, 05:45

Фильм понравился, сюжет очень интересный, актеры хорошо сыграли, всем советую посмотреть. Искала, где найти фильмы про русских шпионов, наткнулась на эту комедию. Если я и буду пересматривать фильм, то не раньше, чем через год. А то и через два. Мне, конечно, очень понравилось, как сыграли актеры, но в целом фильм на один раз. Что-то нового, конечно же, в фильме нет. Он просто как-то хорошо снят.

4
13.01.2016, 04:14

Главные роли в фильме играют: Никита Панфилов, Мария Машкова, Андрей Руденский, Артем Мазунов, Алексей Панин. Снят фильм по книге Сергея Лукьяненко Ночной дозор. Фильм Авантюристы получился интересным, динамичным, зрелищным. Сюжет увлекает и не дает скучать. Заставляет переживать за героев, сочувствуешь им и желаешь удачи.

3
05.06.2021, 00:44

Не ждите от этого фильма чего-то очень интересного. Вы не сможете уснуть и будете ждать продолжения, чтобы узнать, кто же все таки главный герой? Вы просто не сможете досидеть до конца фильма! Это так сказать, кинопроба пера режиссера фильма. Просто посмотрите и решите, стоит ли идти на этот фильм. Если вам не понравится, то я думаю, что зря потратили время.

0
14.02.2019, 03:30

Мелодрама Авантюристы в России.

0
06.09.2020, 22:31

Сюжет - фильм про авантюристов. Это кинокомедия про трёх друзей: двух женщин и одну собаку. Они решают провернуть крупную аферу в Лас-Вегасе, для чего наняли своего приятеля-гангстера. В общем, это комедия про то, как три друга-авантюриста решают провести несколько дней в Лас-Вегасе. Один из них, самый умный и хитрый, берёт с собой большую, чёрную собаку (чтобы она могла охранять его от полицейских). С ней и поехали. Не буду дальше рассказывать сюжет, лучше посмотрите сами, если не видели.

0
Добавь свой комментарий!