Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Embrace of the Vampire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2373 голос
Кинопоиск
3.96/10
713 голос

Объятия вампира (видео)

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 октября 2013
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В колледж в небольшом городке приезжает учиться Шарлотта, с виду обычная девушка. Но у неё странная болезнь крови. Может, поэтому её мучают видения и странные сны. Мисс Генри учится в старших классах. Она умная, талантливая, красивая и простая. Её все любят, кроме парня. Они тоже знакомы, он живёт на соседней улице. Но, как ни странно, только он не может найти с ней общего языка. Вообще, их жизнь до этого была совсем другой. Они вместе росли, дружили. Но с появлением его девушки, их пути разошлись. Элизабет и Тоби не могут не любить друг друга с самого детства. Он всегда был для неё лучшим, всегда заботился, всегда ее защищал. Они росли вместе, но стали подростками и начали встречаться. Но даже не могли толком друг друга понять. А когда им исполнилось по 16 лет, они поняли, что больше не могут быть вместе. Но тут появляется новый парень у них. Это Кайл. Он отличается от них и они сами не понимают, что между ними происходит. Но как долго это будет длиться, никто не знает. Кевин и Кристин близкие друзья. Но казалось бы, что это не так, это совсем не так. Друзья могут многое пережить, но любовь не должна быть обманом. Для Кевина любовь – это часть жизни. Все, чего он хочет в жизни – это только Криста. Он любит ее, потому что она ему нужна. Он готов ради нее на многое, что не может позволить себе большинство людей. Он просто готов быть рядом с ней. Но что ждет их впереди? Чем закончится их дружба? Адель хочет изменить свою жизнь и уехать из Норвегии. Она приехала сюда и не знает, что там её ждёт. Она уверена, что её новая жизнь будет лучшей. Но Адель и не думает, что ее ждет: сначала ей предстоит найти своего парня, а потом отца ребенка. Да, выйти замуж – это не просто. Как сложится её семейная жизнь? Три неженатые сестры приезжают в дом к одинокой пожилой женщине для того, чтобы познакомиться со всеми родственниками. Но на пороге их встречают только бессердечная молодая особа, которая привыкла развлекаться без любви и отдаваться каждому, кто предложит свою постель. К тому же, девушки влюбляются в её мужа. А вот его братья даже не догадываются, что их молодая родственница может быть привлекательной и интересной женщиной. В мире так и не смогла воцарится справедливость. Но и нельзя в одночасье изменить прошлое и прошлое должно оставаться в прошлом.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Embrace of the VampireРежиссер: Карл Бессай

В главных ролях
Виктор УэбстерЧелси РейстС.С. ШеффилдКаньехтио ХорнШэрон Хинендэйл
Трейлер к фильму Объятия вампира (видео)
27.06.2019, 18:45

Фильм ужасов Объятия вампира, вышел в российский прокат 2 октября 2013 года. Режиссером фильма-ужасов Объятия вампира является - Дэвид Ф. Сандберг (Дэвид Сандберг). Главные роли в фильме - ужасненько играют - Роберт Паттинсон (Роберт Патинсон), а также - Тейлор Лотнер (Тейлор Лотнер), ну и другие.

7
14.01.2017, 03:00

Смотрели всей семьёй, всем очень понравилось, кроме моего сына (ему было 1 год и 8 месяцев) — это единственный эпизод в фильме, который он не смотрел, а сразу переключился на мультики. А вот родители смотрели с удовольствием. Фильм о том, как мать вампир похищает ребёнка, чтобы отдать на воспитание своей подруге-ведьме. Та в свою очередь растит мальчика по своему образу и подобию, и в конце выясняется, что ребёнок вовсе и не мальчик, а девочка.

6
21.06.2017, 18:30

Этот фильм меня впечатлил до глубины души! Я его долго ждала и в один прекрасный момент он вышел на экраны нашей страны. И вот мы всей семьей смотрим. Фильм снят по книге Роберта А. Сальваторе Кровные узы. Сюжет фильма очень динамичный, захватывающий, с интересными поворотами. В фильме много крови, жестокости, насилия. Но при этом фильм не отпускает внимание зрителя до конца. Очень много интересных моментов, которые зритель обязательно запомнит, потому что их трудно забыть.

6
16.04.2019, 23:25

Не очень люблю фильмы ужасов и особенно фильмы о вампирах, но этот фильм стал исключением. Фильм не страшный, но интересный, даже красивый. Много юмора и много красивых сцен, даже слишком. А в целом, хороший фильм для отдыха. Но только на один раз. Игра актеров не очень хорошая, мне не понравилось. Я думала, что будет более мрачный фильм, а получился такой легкий фильм. Поэтому, оценка не высокая.

4
30.03.2016, 03:59

Половину фильма я кричала: Фуу, да это вообще не фильм ужасов!!!, а вторую половину - О, какой прикольный фильм, я хочу еще раз посмотреть! В общем и целом, фильм - просто ужастик, без всяких там философских и психологических подтекстов. Но на всякий случай я бы советовала смотреть его в темноте.

3
13.06.2022, 14:56

Очень много красивых моментов, но по-настоящему страшно стало только на 15 минуте. После этого уже не обращали внимания на постоянно орущих детишек и визжащий холодильник. С тех пор я не смотрю фильмы ужасов. Приступы ярости у меня были еще в детском саду. Дети кричали, воспитатели бегали вокруг меня, нянечка мыла мне лицо холодной водой. Я не знаю, почему я так злился.

1
22.06.2016, 06:25

фильм снят в духе классического ужастика: красивая картинка, много крови и страшных сцен, - много моментов с очень неожиданными концовками, - для меня фильм просто супер. Мне понравилось все - от диалогов персонажей до самих вампиров, особенно то, что они все такие разные и необычные.

1
16.08.2017, 13:52

Я бы не назвала этот фильм ужасным или страшным. Это кино скорее для любителей фильма Астрал или других фильмов жанра. По сюжету молодая пара отправилась в дом, который оказался заброшенным, так как там уже несколько лет никто не живет. И по пути туда они встречают странный дух и его хозяйку. Которая явно хочет забрать одного из них с собой. А у другого вызвать очень сильную боль и страдания. Я не могу сказать, что этот фильм сильно пугает. Просто интересно, и все.

0
06.10.2018, 07:54

В наше время очень много фильмов ужасов, которые не имеют ничего страшного. Но этот фильм Объятия вампира именно тот самый ужас, который я так ждала. Это фильм триллер. Не буду лукавить, я боялась за сюжет, по началу фильма, потому что фильм как то не так начинался. В начале фильма нам показывают красивую девушку, которая идет по улице и вдруг её похищают. Кто? Зачем? Какие мотивы? Вот в эту голову я не могла подумать, что что-то может быть у этих людей.

0
15.01.2017, 13:38

Я посмотрела нашумевший фильм ужасов Объятия вампира, который вышел в 2013 году и мне очень понравился. Наткнулась на него случайно, когда искала ужастики. Этот фильм меня привлек своим описанием, поэтому я решила его посмотреть. Это история о девушке, которую в детстве укусил вампир. Но это не все. Оказывается что девушка с рождения является вампиром. В процессе взросления она узнала о своей сущности.

0
Добавь свой комментарий!