Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Fighting Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1560 голос
Кинопоиск
5.504/10
449 голос

Боец

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 апреля 2014
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Терзаемый трагическим прошлым, непобеждённый бывший боксёр Сэйлор ОКоннор - человек, сломленный жизнью. Сэйлор решает ухватиться за неожиданную возможность вернуться на ринг и восстановить себе былую славу. Дело касается одного из его соперников – Вильяма Джонса, бывшего чемпиона, который за прошедшее время стал настоящим богатым человеком, и Сэйлора ожидает встреча с ним. Но как теперь вести себя с Джонсом, который покинул ринг? Фильм "Рокки" (1985) от группы Walt Disney Pictures погружает зрителей в события, которые происходили в период с 1934-го по 1951-й годы. В фильме представлены некоторые известные миру боксёры, с которыми Роки боксировал в то время. Экранизация одного из самых известных боксёрских поединков в истории мирового бокса. Рокки Бальбоа - самый известный и самый высокооплачиваемый боец-профессионал, супер-чемпион мира в лёгком весе. Его карьера стремительно развивалась, он стал чемпионом, завоевал огромное количество чемпионских поясов, в общем, возглавил пантеон самых знаменитых боксёров. Парфюмерный бренд Calvin Klein за 20 лет своего существования сменил множество названий, но в 1988 году на свет вышел супер-эпатажный и невероятно успешный проект - Calvin klein power suit. Это невероятно стильное и красивое обмундирование с яркими красными вставками, который покорил сердца модников всего мира. Сюжет фильма: Самое интересное и интригующее это то, что главного героя фильма зовут Лестер Хэмилл, который в фильме является одним из самых сильных героев во всем мире. Он не простой вояка, а самый главный герой, которого все хотят видеть в главной роли. Он самый главный человек в своей жизни, которого можно посчитать за большое испытание на прочность. Все эти испытания должны доказать, что он действительно является сильным и воинственным, таким как ему и положено быть. Главный герой в этом кинофильме, это супер крутой парень Хант. Он уже не один год владеет этим бизнесом. Несмотря на то, кем он является, у него совершенно нет предрассудков и каких-либо запретов. Он запросто может избавиться от любого человека, который посмеет лезть ему в карман. Жанр: Фантастика, боевик, приключения, спорт Военное кино очень нравится зрителям. Военные фильмы представляют собой увлекательное зрелище и привлекают внимание миллионов кинозрителей.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Fighting ManРежиссер: Дэмиан Ли

В главных ролях
Майкл АйронсайдДжеймс КаанКим КоутсЛуис Госсет мл.Доминик Пёрселл
Трейлер к фильму Боец
17.07.2021, 19:05

Мне понравился этот фильм, и я даже решил написать о нем отзыв. Этот фильм снят в стиле боевиков, о том как один человек, по имени Чен Тай решил пойти на работу в полицию. Но к сожалению, или к счастью, но он не смог стать полицейским. Все потому что на него ведется охота со стороны двух плохих парнях из ФБР. Они хотят заполучить у него в голове одну секретную информацию, которую Чену Тай так и не успел сказать.

4
12.11.2022, 10:08

Фильм про мужика, который после боя не захотел жить, и отпиливал себе ногу. Да, фильм отличный, но есть в нем один минус - нудный! И вообще, не понимаю, как его можно смотреть - я уснул минут через 10, и даже то, что я заснул во время титров, не спасло меня. На днях моя подруга позвонила мне чуть ли не в слезах. У нее маленький ребенок, и она забыла взять его из детского сада.

2
13.10.2014, 00:16

Не знаю, как я жил без него последние 10 лет. Я не смог перестать плакать после просмотра этого фильма. Но, я бы посоветовал его всем, кто хочет посмотреть драму. Этот фильм о борьбе, которая происходит внутри каждого из нас. Она начинается после того, как мы достигаем своей точки силы. И заканчивается, когда мы начинаем терять свою точку силы. Это история о том, как человек может подняться, когда он упал.

1
20.11.2020, 20:01

В нем нет ничего про спорт, он совсем не про бои, там даже драки обычные, обычные драки без ничего. Фильм о том как человек пытается идти против системы и побеждает, о том что человек не должен сдаваться и если есть цель то надо идти к ней, преодолевая все преграды и препятствия. Это фильм о том, что нужно иметь силу духа и волю к победе, что нет ничего невозможного и надо верить в себя.

1
05.08.2018, 19:46

Очень добрый фильм о спорте. Но, к сожалению, он не так сильно затронул мою душу, как хотелось бы. Я ожидал чего-то большего, чем обычный посредственный боевичок. Хотелось бы порекомендовать данный фильм каждому человеку, который любит спорт, ведь здесь показано столько достойных парней.

1
11.11.2016, 18:11

Хороший фильм, мне понравилось, рекомендую к просмотру. А после просмотра фильма хочу поделиться своими впечатлениями. Я уже смотрела фильм Боец (2008), и там была подобная ситуация, как в этом фильме, один парень тоже избивал другого, только в итоге они помирились. Так вот этот фильм мне показался более жизненным, и он намного реалистичнее, чем тот же Бойцовский клуб. И там не было так, что кто-то кому-то мешает жить.

1
29.07.2021, 11:03

Фильм на один раз. Я вообще не любитель фильмов про спорт, но у актера, которого я считаю самым талантливым в России, есть талант. По крайней мере так должно быть, потому что я лично видела его в других ролях и даже там он был великолепен. Его герой в фильме Бой с тенью заставил меня плакать. Ну, правда! Он очень хороший актер. На мой взгляд это не фильм - а просто драма. В нем нет ничего смешного, хотя я все равно смотрела до конца.

1
10.02.2020, 03:39

В данном ролике я высказываю свое мнение об этом фильме, если у вас есть желание можете посмотреть и прочитать мой подробный отзыв на этот фильм.

0
06.06.2019, 21:09

Начала смотреть из-за Джеки Чана, по началу не поняла, что не боевик, а драма, пока не включили музыку перед боем. А потом до самого конца не могла оторваться. Не часто такое бывает. Но это точно один из лучших фильмов про боевые искусства. На мой взгляд лучший фильм про Китай.

0
18.05.2016, 04:53

— Фильм классный, но не понятно, как человек с температурой 40 дрался 2 часа. — А что тут непонятного? У человека температура 40, у него жар, потеет все тело, сердце кровью обливается, а он все равно лезет и дерется. Что тут не понятного! Я не мог не поделиться этим видео, где маленькая девочка пишет в письме: Папа, ты меня совсем не любишь.

0
Добавь свой комментарий!