Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Song Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2194 голос
Кинопоиск
6.714/10
358 голос

Песня

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2014
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Начинающий певец и музыкант Джед Кинг мечтает выйти из тени своего отца, легендарного кантри-музыканта. На одном из музыкальных фестивалей Джед знакомится с британским вокалистом Майклом Маккуином. Теперь молодым людям предстоит вместе выпустить альбом, который через некоторое время окажется на вершине американского журнала "Billboard". Вскоре в жизни Керри появляется Джон. Несмотря на сильную любовь к Джерри, Джон не спешит понять, что Джед безумно влюблен в его сестру, Кэрри.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SongРежиссер: Richard Ramsey

В главных ролях
Аарон БенвардДэнни ВинсонКэйтлин Николь-ТомасАли ФолкнерАлан Пауэлл
Трейлер к фильму Песня
05.10.2022, 11:57

Он как будто умер. На самом деле он просто уснул. Как только я увидела трейлер, сразу поняла, что хочу это посмотреть. И знаете что? Я хотела его пересмотреть! Даже спустя столько лет. Вот уж не думала, что буду ждать этого весь день, лишь бы снова посмотреть его. Фильм оказался очень добрым и трогательным, и что больше всего меня поразило, так это то, как изменились актеры за эти годы.

7
28.10.2022, 23:43

Песня - это не просто музыкальное сопровождение к фильму, это сама тема фильма, его идея. Тема песни не всегда связана с музыкой в фильме, но часто она прямо или косвенно появляется в сюжете. Как раз так получилось и в этом фильме. Главный герой в исполнении Владимира Яглыча попадает в ситуацию, когда ему приходится принимать решение, не поддающееся здравому смыслу. Причем происходит это не в обычной житейской ситуации, а в очень сложной, можно сказать, роковой.

6
12.02.2018, 10:14

Этот фильм я посмотрел на днях, и поэтому мне было интересно мнение других людей, посмотревших этот фильм. И вот что они пишут по этому поводу: Песня - это конечно не самый удачный фильм в истории. Но, все же есть в нем много чего интересного. Очень хорошо сыграла главная роль актриса-красавица, с красивым и привлекательным голосом, а также в фильме очень хорошо играет главный герой-военный, он мне понравился.

5
23.03.2022, 00:50

Я плакала, плакала, ревела. А потом в конце зала сидела девушка, и у нее тоже текли слезы. И после этого я поняла, что это фильм не просто про любовь, о которой снимают все эти голливудские мелодрамы, но и про ту любовь, которая у тебя внутри внутри. О любви к себе, к своему телу, к своим родителям, к своему ребёнку, к своей работе. Это очень глубокая драма, которую можно понять лишь после того, как поймешь свою внутреннюю боль.

3
18.05.2014, 11:13

Песня - это просто хороший фильм. Когда его показывают, это песня и есть. Без музыкального сопровождения. И без песен вообще. Прочтите описание. Вы все поймете. Окей, так и пишу в интернете. А потом понимаю, что это саундтрек к фильму Песня.

2
12.06.2016, 13:26

Фильм о том, что как хорошо быть рядом с близкими людьми. С ними легко и спокойно, а когда тебе так плохо, они не оставят тебя в трудную минуту. И ты знаешь, что можешь на них положиться. В фильме очень красиво показана любовь. Очень красивые сцены. У меня есть подруга, мы с ней вместе ходим на уроки танцев. Иногда у нас получается побыть наедине. Нам хорошо друг с другом. Она любит меня, я люблю её.

2
27.04.2017, 00:09

Песня - это полнометражный фильм на основе клипа группы Ленинград под названием Вояж. Для тех, кто не видел клип, вкратце могу рассказать, что в нем рассказывается о молодых людях, которые по каким-то причинам не могут вернуться домой и решают отправиться в путешествие по Европе. На мой взгляд, клип получился довольно интересным и оригинальным. А вот фильм понравился меньше.

0
04.10.2016, 04:19

Фильм Песня — это в некоторой степени ремейк фильма Песнь моря. Фильм снят очень профессионально и с большим уважением к оригиналу. Я уже не раз писал, что ремейки нужно смотреть осторожно и внимательно. Но я не смог удержаться и посмотрел его. В принципе, все получилось, за исключением одного момента — сюжет был явно переработан. Конечно, это уже не оригинальный фильм, но и фильм Песнь Моря был не шедевр.

0
15.09.2019, 11:14

Это лучшее, что случалось с нашим кинобизнесом! Просто нет слов, одни эмоции. Очень советую. На этот раз фильм не просто хороший (в хорошем смысле этого слова), а по настоящему хороший - настоящий, яркий и сильный. Фильм о жизни, о судьбе и людях. О том как важно оставаться человеком, не смотря ни на что. Не знаю как вы, но я просто горжусь этим фильмом.

0
07.10.2022, 14:23

У меня нет слов. Какие прекрасные актёры, как им удалось так точно передать эмоции! Я плакал. Очень сильный фильм. Прошло уже 4 года, а я до сих пор не могу понять, почему, когда мама сказала, что уходит от нас, она начала плакать. Я до сих пор помню её лицо в тот момент. Когда я спросил, почему ты плачешь, она ответила Там, на экране, такой красивый и талантливый актёр, а он всё равно умер.

0
Добавь свой комментарий!