Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walk of Shame Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
53131 голос
Кинопоиск
6.225/10
40203 голос

Блондинка в эфире

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Мечта репортерши стать ведущей программы новостей может быть разрушена. После ночи кутежа она оказывается в дальнем районе Лос-Анджелеса без телефона, водительских прав, без денег и документов. Объединившись с охотниками за головами, она пытается защитить свой дом, пока полиция ищет убийцу и спасателя, который пытался вызволить ее. Действие фильма разворачивается в окрестностях Архангельска. Экипаж российского патрульного корабля спасает от браконьеров немецкого миллионера, посреди Белого моря. Немецкий бизнесмен неожиданно для всех проявляет интерес к России, и хочет вести на Новоземельском рейде собственную кампанию по добыче редких видов морских животных. Главный герой фильма работает океанологом на Кубе. В ходе одного из погружений ему звонит жена и сообщает, что ее попросили срочно приехать в Россию. По ходу фильма герой узнает, что его жена - корреспондентка российской газеты, что она собирала материал о Кубе и оказалась в заложницах на территории этой страны, когда отправилась на поиски мужа. Здесь же он знакомится с юным русским эмигрантом Андреем, живущим на Курильских островах. Оба они с нетерпением ждут возвращения домой.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walk of ShameРежиссер: Стивен Брилл

В главных ролях
Итан СаплиСара РайтГиллиан ДжейкобсДжеймс МарсденЭлизабет Бэнкс
02.12.2015, 09:39

Хороший, добрый, смешной и душевный, хоть и грустный.

7
13.07.2017, 04:11

Фильм, конечно, хороший, но вот то, что они (сценаристы) сделали с финалом, просто неприемлемо. И это правильно! Нефиг было такой конец ставить! Фильм не о той, которая говорит о красоте души, а о той, что говорит о красоте тела.

7
20.07.2021, 14:57

Сюжет: Молодая девушка работает на радио в качестве соведущей вечернего шоу с приглашенными звездами. Шоу не выходит в эфир, а так и остается в студии как запись и ждет своего часа. Но однажды в студии появляется новый ведущий, который заявляет что он намерен захватить эфир и стать самым лучшим ведущим на радио. С этого момента жизнь девушки меняется и мы видим ее как бы со стороны, глазами нового ведущего.

4
21.09.2019, 00:44

Это не первый фильм, который я смотрю с этой актрисой, и это не последний фильм с ней. Это определенно лучший фильм с ее участием. На данный момент. Я буду смотреть еще, и еще, и снова.

3
21.01.2018, 11:50

Просто классный фильм! Так точно и просто описывает все, что происходит вокруг людей! В этом вся суть!)) Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод могут выдержать только люди с чистой совестью. Когда я была маленькой, мне бабушка рассказывала, что голодала, потому что ела своих родных, братьев, сестер, маму. Не знаю, почему я в жизни так не поступаю, но в кино это делают очень часто.

3
30.09.2021, 07:05

В нём я нашел своё тотемное животное. На эту тему можно написать очень много, но лучше приходите в гости и слушайте подкаст на эту тему.

3
29.11.2016, 19:15

Я его смотрела на одном дыхании, до сих пор он мне нравится и я очень переживала за главную актрису, которая исполняла эту роль, ее жизнь сейчас, но в фильме она была счастлива. Смотрела я его и днем и вечером, в него встроено много разных моментов, которые меня очень сильно радуют. Это не просто мелодрама, а нечто новое! В это сложно поверить, но я не видела этот фильм раньше, но по каким то моим ощущениям - я бы никогда не узнала о нем.

2
08.03.2017, 21:25

Я смотрела этот ужастик в первый раз, и когда посмотрела, то ужаснулась. Такой откровенной чернухи я еще не видела. Очень много сцен насилия и издевательств над детьми. Причем все это происходит на глазах у героев фильма. Да и сюжет очень уж закрученный. Я даже не могу понять, что в нем такого захватывающего, как будто кто-то специально его так поставил. Мне не понравилось, как снят данный фильм, все время хотелось зевать и смотреть в другую сторону.

2
25.11.2014, 16:09

— Фильм снят по реальным событиям и посвящен девушке, которая покончила с собой. — Но ведь она выжила! — Да, она выжила. Но мне нравится, как она пыталась вернуться в реальность и что из этого получилось! . . . Я не знаю, почему мой кот решил, что сегодня — день его рождения.

2
27.11.2015, 01:03

Как-то смотрела и удивлялась, как сильно поменялись актеры за 10 лет, даже внешне, конечно, но суть осталась примерно прежней и юмор все также смешит. На мой взгляд, этот фильм актуален и сейчас и в первую очередь своей правдивостью.

0
Добавь свой комментарий!