Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
158 голос
Кинопоиск
5.298/10
5156 голос

Стартап

Страна: Россия
Премьера фильма: 3 апреля 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Как в России честно заработать своим умом? Как добиться успеха и утвердить свое имя в мире бизнеса? Чем жертвует и что приобретает человек, который много трудится и имеет упорную целеустремленность? Почему одни люди могут легко и быстро двигаться по карьерной лестнице, а другие с трудом и, может быть, даже долго не могут продвинуться по пути успеха? Для начала давайте разберемся, что такое успех. Понять это просто. Успех – это повышение жизненного уровня. Заработать много денег может только тот, кто умеет их правильно тратить. Допустим, вы решили стать успешным человеком. Вы приняли решение и начали действовать. Но как вы добьетесь успеха, какой путь вам предстоит пройти, в этом вам поможет разобранный нами пример. Заработок денег Итак, мы установили, что вы решились на действия, чтобы получить желаемую сумму денег. Первым и главным шагом является тщательная подготовка к заработку денег. Вы должны знать, что вам нужно делать для того, чтобы достичь определенной цели, знать свои сильные и слабые стороны. Для этого вы должны собрать информацию и изучить способы достижения поставленной цели. Необходимо также помнить о том, что цель не дается просто так. Если вы хотите повысить свой доход, то вам нужно постоянно думать о том: 1) о том как увеличить количество работающих человек, чтобы они продавали больше товаров и услуг; 2) о правильном выборе торговой марки; 3) о создании отделов продаж; 4) о механизмах электронной коммерции; 5) об усовершенствовании существующих торговых сайтов; 6) о правильно составленном каталоге товаров и создании макета; 7) о других вопросах; Если вы все хорошо продумаете, у вас все получится, деньги придут. Успех – это целая система, в которой есть и начало, и конец. Так как вы – важный фактор в достижении успеха, то необходимо знать законы развития и роста любого организма. Нужно понимать, что успех – это результат многих действий и прилежной работы на протяжении длительного времени. Успех возможен, но возможен только тогда, когда человек готов бороться за него всеми доступными средствами. Пройти путь к успеху Давайте разберемся, как это происходит на примере парня, который начинает свой путь к достижению своих целей, проводя массу времени и усилий в попытках заработать денег, соблюдая все принципы и правила. Кем вы были до того, как решили заработать деньги? У всех людей разные биографии и мечты.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Ткачук

В главных ролях
Эммануил ВиторганСемен МорозовИева АндреевайтеШамиль ХаматовЕвгений Ткачук
01.06.2019, 15:33

Вышло просто шикарно и я в восторге от игры Джонни Деппа, а также от того, как они снимали этот фильм. И да, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Очень понравилась игра Элизабет Олсен и Стива Карелла. Я бы смотрел его ещё и ещё. Фильм, который заставил меня рыдать. В зале были одни мужчины, никто не проронил ни слезинки.

6
24.01.2015, 04:26

Я смотрел фильм в оригинале с русскими субтитрами, но не смотря на это я не понимал половину слов, так как мой английский не очень. Конечно я понимаю о чем там говорят, но я хочу услышать все нюансы, поэтому я посмотрел в русском переводе. Фильм мне понравился. Очень хороший сценарий. Игра актеров на высоте, конечно они не профессионалы, но сыграно очень хорошо, по этому я верю в их искренность. Но главное я понял, что нужно работать над своей головой и своим телом.

6
11.07.2016, 03:00

В этом году мы уже посмотрели несколько интересных фильмов про бизнес. Но этот фильм особенный. Он очень личный, в нем нет никаких громких имен и компаний. Это фильм о человеке, который сам построил себе компанию, сам заработал деньги на ее развитие и сам же управлял компанией. Его звали Стив Джобс, он не был миллиардером, он никогда не был богатым человеком, но он умел ставить перед собой цели и умел их достигать.

5
06.12.2018, 21:55

Посмотрела я этот фильм для разнообразия. До этого я смотрела фильм о стартапе где один парень придумал бизнес с нуля и стал миллионером. Ну, в принципе, если вспомнить первый фильм и сопоставить их, то можно сказать что они очень похожи. Но этот фильм от моего любимого режиссёра Стивена Содерберга, а значит будет что-то новое и необычное. Сам фильм был снят на основе реальных событий, которые случились с Ларри Пейджем, когда он решил попробовать свои силы в бизнесе.

5
24.07.2014, 12:17

На самом деле фильм, который я посмотрел на днях, мне понравился. Хотя есть некоторые моменты в нем, которые я совсем не понял. Например, зачем было показывать в начале фильма, как люди бегут по пустыне, когда еще ничего не произошло. в этом нет никакого смысла. и можно было показать это потом, чтобы просто заинтриговать зрителя и ввести в курс дела. Когда показывали людей и собаку, то можно было сразу представить все события в их жизни.

5
06.09.2016, 16:38

Захватывающий и интересный фильм - сказал я в начале. Основано на реальных событиях - ответил я на конец. И действительно, фильм основан на реальных событиях, а именно на истории о том, как два друга со всего мира создали первую компанию в сфере киберспорта и стали миллионерами. Но что мне понравилось, так это то, что фильм имеет и плюсы, и минусы. С плюсами все ясно, я их называю, так как они очевидны: сюжет, герои, идея.

5
11.03.2022, 06:18

Фильм Стартап мне понравился. Не могу сказать, что он захватывающий или там очень глубокий смысл, но в нём есть несколько моментов, которые меня тронули. Мне нравится, когда в фильмах присутствует что-то неординарное или не обычное. Но в фильме Стартапер нет ничего интересного. Как по мне, в этом фильме нет смысла. Сюжет немного скучный, как и вся картина в целом. Это просто фильм для одноразового просмотра без особого смысла. Что касается игры главных актёров, то она неплоха. Она на уровне.

3
25.05.2014, 19:20

Это было первое, что я увидела по телевизору в новогоднюю ночь. У нас были с мужем праздничные выходные. И мы решили посмотреть что-то хорошее и приятное. А потому отправились на просмотр фильма Стартап. В принципе, я не ждала ничего особенного от просмотра этого фильма. Я вообще считаю, что все фильмы, которые снимают американские кинематографисты в последнее время, это просто чушь. Но фильм Стартап оказался действительно интересным.

1
21.08.2018, 16:41

Смотрела этот фильм как-то на одном дыхании. Необычно, нескучно, и все же он такой необычный, что хочется смотреть его снова и снова. Как-будто в первый раз. Он рассказывает о создании, становлении и росте компании, а так же о тех вызовах, которые были перед основателями. И все эти сложности, казалось бы, мелочи, по началу были для них как гора Эверест, высотой больше 20 этажей. Фильм раскрывает очень много интересных моментов, которые стали решающими и привели компанию к успеху.

1
23.06.2019, 06:47

Это одна из тех картин, что хочется досмотреть до конца. Фильм показывает, как на самом деле тяжело, без поддержки и помощи найти свое место в жизни. Но, если очень захотеть и приложить все усилия, то ты добьешься всего. По началу фильма складывается впечатление, что его снимал мужчина. Он просто показывает то, что происходит перед ним. Его взгляд и чувства, говорят о том, что у него все получилось, и он нашел себя. Я считаю, что фильм стоящий и достоин просмотра.

0
Добавь свой комментарий!