Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stretch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
30465 голос
Кинопоиск
6.257/10
11621 голос

Драйвер на ночь

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, который накануне гибели пообещал миллион долларов тому, кто довезет его до места самоубийства. Какое страшное преступление замыслил этот загадочный человек, и сможет ли шофер разгадать его замыслы? Ольга Громова Грустный анекдот Посвящается Олегу и моему безгранично любящему мужу. Глава 1 Шофер лимузины, в которую сел пассажир, имел более чем заслуженный авторитет. Он хорошо знал свои возможности и никогда не обращал внимание на излишние запросы клиента. В этом состояло его главное достоинство, которым он всегда дорожил. Если клиент заказывал какую-либо поездку, водитель не имел права спорить с ним. Когда же вместо обычной «темной» стоянки приходилось часто менять дороги, а клиент не хотел или не мог сделать это сам, к водителю обращались за помощью. Да и не каждому даже самому крутому автосервису или автомагазину по карману купить большую машину и находиться в постоянной готовности к любому заказу. Если клиент не желает пользоваться услугами обыкновенной, хорошо укомплектованной бригады, то шофер обычно обходит такие места стороной. Во-первых, это лишняя работа и лишние деньги, а во-вторых, подозрительно связываться с таким клиентом, да еще нанимать дорогую, пусть и лучшую машину. И даже если клиент захочет вызвать такси, его поймает не водитель лимуза, а обыкновенный частный извозчик. Шофер это знал. Выбор места первого рейса оказался несколько неожиданным. Проехав метров сто, шофер притормозил и предложил пассажиру выйти из машины. Он проследовал за мужчиной, благоразумно не отставая от него. Это не было дурной привычкой, просто к тому времени он уже несколько раз менял маршруты и остановился там, где уже все было знакомо. Сначала дорога шла вдоль моря, потом слева и справа зеленели горы. Неподалеку от поворота шофер увидел хорошо знакомое ему предприятие. Проезжающий мимо городской таксист-сумасброд постоянно останавливался около него. Именно в это время шофер начинал терпеливо ждать клиентов, чтобы заработать несколько лишних долларов. «Зачем тебе эта работа? – спросил у него водитель. – Ты же богач. Спи себе в свое удовольствие. Конечно, тебе не мешало бы и поработать. Но ведь ты же знаешь, что в этом случае ты потеряешь деньги.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StretchРежиссер: Джо Карнахан

В главных ролях
Патрик УилсонЭд ХелмсДжеймс Бэдж ДэйлБруклин ДекерКрис Пайн
Трейлер к фильму Драйвер на ночь
04.04.2015, 20:35

В последнее время, в кинотеатрах не так уж много хороших фильмов, но этот фильм просто потряс меня до глубины души. Фильм драйвовый, захватывающий и очень интересный. На протяжении фильма ты переживаешь, то за одного героя, то за другого. Это история о парне, по имени Ник, который работает в брокерской компании, а в свободное от работы время подрабатывает таксистом, потому что у него нет прав.

7
09.06.2022, 15:42

И вот снова новый фильм, а значит, что будет новый отзыв. Итак, фильм меня очень порадовал! Я всегда жду новый день, чтобы увидеть какую-нибудь новую комедию, поэтому с нетерпением ждала вечера и просмотра этого фильма.

6
13.02.2018, 16:30

Если бы у меня была возможность вернуться назад и что-то изменить, то я бы не стала смотреть этот фильм. Ну какой смысл пересматривать одно и тоже? Фильм не скучный. По крайней мере мне он показался скучным. Это просто один из тех фильмов, про которые говорят ни о чем. В нем нет ничего такого, чтобы зацепило. Он для тех, кто любит кино без сюжета или с таким банальным сюжетом, что ты даже смотришь его с недоумением.

6
17.05.2021, 09:01

Это фильм о том, как девушка с лицом ребенка получает премию Оскар и идет домой. Оскар на ее имя зарегистрирован, как на подарок от мужа, которого она бросила. Она не хочет ни с кем видеться, так как понимает, что ей сейчас снова придется жить с тем, от кого она ушла. Но она идет на награждение Оскара, потому что ей очень надо домой к мужу. Если ты уйдешь, то я просто умру, -говорит она парню, который ее бросил.

5
16.09.2018, 08:10

В этом фильме есть все: и любовь, и драма, и конечно же, экшн. Главный герой - человек, которому надоело работать в такси, поэтому он устраивается на работу у своего друга на его личном авто, да еще и с окладом в 25 000 долларов! По началу у него ничего не получается, в основном из-за того что он постоянно отвлекается на свою партнершу по бизнесу, но потом приходит успех - как это обычно бывает! Фильм снят хорошо, актеры играют ярко, правдоподобно, без ошибок (мне это понравилось в фильмах).

5
24.08.2021, 04:18

Фильм для мужчин и женщин, которые хотят получить заряд энергии при просмотре.

5
19.09.2020, 20:39

История о том, как обычный парень из Нью Йорка смог изменить себя и построить свою карьеру на протяжении всей своей жизни. Фильм о силе воли и упорстве, о терпении и упорстве. О том, что не нужно сдаваться никогда. Про то как важно иметь цель и двигаться к ней несмотря ни на что! Я в восторге от этого фильма! Но у меня есть свои замечания к нему, но это уже другая тема.

3
31.05.2020, 10:55

Мне нравится фильм Драйв (2013), который в свое время стал для меня одним из любимых. Фильм о том, как два гонщика соревнуются, соревнуясь друг с другом. (и в прямом и переносном смысле) В главной роли Кристиан Бэйл. Я всегда восхищался его актерской игрой, в этой картине он сыграл просто великолепно. Да и его партнер по фильму не подкачал, особенно мне понравился Николас Холт. Оба сыграли действительно гениально. Сам фильм хоть и не новый, но очень интересный и динамичный.

2
26.07.2014, 06:18

С одной стороны этот фильм про то, как парень из нашего времени попадает в прошлое, чтобы спасти любимую девушку, но с другой тут есть и другая сюжетная линия. Если честно, то на это стоит посмотреть. Фильм пропитан романтикой, любовью, страстью. Актеры играют великолепно, каждый персонаж очень яркий и запоминающийся. Сюжет фильма динамичный и захватывающий, он держит зрителя в постоянном напряжении от первой и до последней минуты.

1
21.03.2022, 23:11

Это очень хорошо снятый фильм — со всем тем смыслом который заложен в него режиссером. Но все-таки хотелось бы сказать пару слов про актерскую игру. Как и во всех хороших фильмах она на высоте. В общем, я даже не знаю, что еще добавить, смотрите фильм и делайте выводы. Она написала на стене ВКонтакте о том, как купила новый телефон, и теперь ей не удобно играть. Сын сразу спросил: А мне?.

0
Добавь свой комментарий!