Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Taking Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
28803 голос
Кинопоиск
5.193/10
10324 голос

Демоны Деборы Логан

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2015 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Съемочная группа начинает наблюдение над Деборой Логан, устанавливая камеры в ее доме. Хроника безумия оборачивается одержимостью, имеющей страшные и непредсказуемые последствия. Перевод: Анастасио Шахампатов Чарльз Дж. Лейкли МЕТАМОРФОЗЫ ДЕБОРЫ ЛОГАН Введение Эпическая и сатирическая история Предисловие, составленное автором. Сетевой эпиграф. Интермедия. Выходные данные. Шутки со звездными артистами. Роман Дебби Логан Метаморфозы Деборы Логан. «Лавка ужасов» Собрать воедино то, что стало жизненной историей Деборы, писательнице удалось не сразу. «Я начала верить, что она жива, лишь когда начала публиковать ее», — говорит Натали Мёрфи, автор биографии «Дебора Логан: 50 лет одиночества в мире сверхъестественного». Этот бестселлер, вышедший в 2013 году, занял первое место в списке бестселлеров «Нью-Йорк таймс» по версии читателей. Когда-то друг и коллега Дебби, несравненный Оуэн Кэмпбелл, стал героем ее первой книги «Как стать самым популярным человеком в мире». Однако впоследствии герои прозы Дебби (одну из них, Марлу, писательница вспоминает с любовью) перестали «быть напоминанием о лучших годах». Для всех, кроме Дебби. Вероятно, это началось еще до ее появления на свет. О ней говорится в «Горациях и Одиссеях» Гомеровой «Илиады» — гимн нежной, невинной сущности. Она не поднимает оружия и не бежит из дома. Судьба сама распоряжается всем в ее жизни. В 13 лет, когда не стало матери, Дебби пережила приступ психического расстройства, а в 16 влюбилась без памяти и уехала в Нью-Йорк. «По улицам шли незнакомые женщины, а я была беременна и одна, без средств, на автобусе, у которого кончился бензин». Бездомная, она находила приют в миссионерской общине, где на нее обращали внимание. В 17 лет Дебби отказалась от брака с Арчи и вступила в фиктивный брак с любовником, отчего вышла замуж за одного из его коллег по работе.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TakingРежиссер: Адам Робител

В главных ролях
Энн НахабидианРайан КутронаМишель ЭнгЭнн РэмсиДжилл Ларсон
04.07.2015, 09:15

Сюжет начинается с того, что главный герой, Майкл, едет на машине по ночной автостраде и попадает в дорожно-проишествие. Его машина теряет управление и падает в реку. Очнувшись на берегу, он видит, что его автомобиль уже утонул и его не спасти. Герой решает самостоятельно попытаться выбраться из заточения и, к счастью, ему это удается. Но он попадает в странное место, где все предметы (дом, деревья, машины) превращаются в живых демонов, которые пытаются его съесть.

7
27.11.2014, 10:12

Я очень люблю этот фильм, смотрела его несколько раз и не по одному разу. Этот фильм ужасов мне понравился намного больше чем другие, в которых я когда-либо была. Фильм снят в жанре триллера и хоррора, поэтому и жанр ужастика я тоже могу назвать. Сюжет фильма такой: В семье, где родители постоянно работают, живет красивая девушка и ее маленькая сестра, которая больна шизофренией.

7
26.06.2018, 06:40

На мой взгляд, этот фильм хорош для просмотра в кино, и то, только потому что он снят по книге, которую я не читала. А так, не советую его смотреть. Сюжет: в современном Лондоне живет девушка, на вид которой 20 лет, а на самом деле оказывается, что ей около 600 лет. В один прекрасный день она узнает о том, что все это время она была в заточении, она просыпается и обнаруживает, что никто кроме нее не в курсе того, кто она такая есть.

7
06.11.2017, 21:25

Очень страшный и очень тупой фильм. Я так и не смог до конца в него поверить, для меня он кажется слишком неправдоподобным! Просто все эти ведьмы, все эти демоны, всё это слишком глупо))) Но вот на следующий год выходит продолжение фильма (которое, слава богу, ещё более тупое, чем первое), и к сожалению, многие мои друзья теперь уверены, что Демоны — это ужастик года.

7
19.02.2019, 23:15

Сюжет фильма: События фильма разворачиваются вокруг девочки, которая видит странные тени, и с помощью них пытается сбежать от своего прошлого, где ей пришлось пережить череду трагических событий. Она и ее семья переезжают в тихий городок, но они и не подозревают, с чем им придется столкнуться. В этом городе живут древние, могущественные существа, которые с удовольствием применят силу против любого, кто нарушит границы их владений.

6
29.09.2021, 16:21

Это очень страшное кино, с реалистичными спецэффектами, я чуть не умер со страху, хотя смотрел этот фильм впервые. А вот и моя кошка! Она всегда сидит, прижавшись к моему колену, когда я готовлю или сижу за компьютером, даже во сне. Она спит на моей кровати, свернувшись калачиком.

4
15.10.2014, 03:04

Не знаю, что можно ожидать от этого фильма, но я думаю,что он будет для вас приятным сюрпризом. Ведь после просмотра этого фильма у вас будет хорошее настроение и много положительных эмоций. Фильм просто суперский. Вызывает бурю эмоций, от страха до восхищения. Когда я его посмотрела, я очень удивилась, что у нас в России сняли этот фильм, который не менее интересный чем американские ужастики. Я думаю вы тоже будете довольны просмотром этого фильма.

1
20.02.2020, 16:18

Кто-нибудь скажет мне, что это за дичь?. Я посмотрела его впервые и это ужасно. Вы видели этих демонов? С первого взгляда, кажется, они просто вышли погулять на улицу и заблудились.

1
23.01.2017, 19:52

Этот фильм, так сказать, для любителей чего то загадочного и мистического. Сюжет фильма интригует и не даёт оторваться от просмотра ни на минуту. Много спецэффектов, много экшена, очень много крови и трупов, но сам фильм не на столько ужасен, что бы вызвать у человека страх. Но все же он немного пугающий и реалистичный. Советую его посмотреть всем любителям жанра мистики или ужасов.

0
23.03.2023, 15:38

Когда я увидела рекламу, что будет фильм ужасов про демонов. Я была в восторге, и когда начались просмотры фильма, я была в предвкушении, что сейчас появится мой любимый вампир и они будут вместе бороться с демонами. Но такого не произошло, на экране появилось нечто, которое начало всех пугать. Это нечто было, как человек, который уже долго не спал, он был без одежды и весь измождённый. И это нечто начало говорить. Он говорил про демона, который спустился с небес.

0
Добавь свой комментарий!