Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les gazelles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
765 голос
Кинопоиск
5.543/10
692 голос

Газели

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 марта 2015 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Перед лицом ипотеки рушились и не такие союзы – Мари и Эрик вместе давным давно и жили бы душа в душу, но как только появляется перспектива обзавестись собственным жильем, их отношения начинают трещать по всем швам. Пользуясь тем, что на свои деньги приобрести жилье они не могут, влюбленные пытаются решить вопрос за счет взаимного сожительства. Жандармша Матильда, напротив, как только заводит роман с офицером полиции, сразу бежит к жениху, чтобы поделиться с ним радостной новостью. Она даже не подозревает, какой будет реакция господина Шарля и какая судьба уготована невесте. Финальные часы ночь с 5 на 6 декабря все зрители продолжат наблюдать за хитросплетениями любовной драмы, разыгранной талантливыми актерами: Филиппом Пино, Гийомом Рипаром и Шарлоттой Генсбур. Увидимся на следующей неделе в 23.30! Спасибо за приглашение сообществу! График показов: 6, 7, 8, 9 декабря – Событие.ру 10 декабря – Киноцентр на Красной Пресне 11 декабря – Cinema Paradiso (зал на 8 человек). 13 декабря – Неформат. 14 декабря – «Кинообъединение для детей и молодежи» (зал «Большой») 15 декабря – Зал «Кинопанорамы» (ул.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les gazellesРежиссер: Мона Ашаш

В главных ролях
Анн БрошеНайдра АйадиЖозефин де МоОдри ФлероКамиль Шаму
17.10.2015, 02:51

Фильм про Газелей и их любовь к своим хозяевам)) На этот фильм мы пошли в кино в 3Д, так как его сняли в этом формате и только в нем он оказался удачным. А так я смотрела его в 2Д и качество картинки меня не очень удовлетворило. Ну это мое субъективное мнение)) Актеры мне понравились, но не все конечно. Но главные роли играют те, которые меня зацепили: Сергей Гармаш и Мария Куликова. И еще, это первый фильм с Сергеем Гармашом, который я посмотрела. Он очень приятный актер.

7
08.02.2020, 21:09

Что касается фильма, то это достаточно неплохой фильм. Как я уже писал ранее: комедия. Конечно, как всегда в подобных фильмах, присутствуют шутки ниже пояса. Их много. Местами они не уместны, но их все же не так много и они довольно забавные. Сюжет интересный, сюжетная линия не повторяется. Главный герой — молодой парень, который ищет себе занятие по душе. Он начинает работать охранником в одном из торговых центров.

7
12.05.2014, 04:12

Фильм понравился; - Пошловатый; - На любителя; - После фильма есть над чем думать. Я думал так же. У меня был такой глупый вид, когда я впервые увидел трейлер этого фильма. А потом оказалось, что это просто хорошая комедия. Что я наделал. Зачем я потратил целых три минуты, посмотрев трейлер. Но это же кино! И я всё равно посмотрел его.

5
10.09.2019, 07:00

Это просто лучший фильм из всех, которые я видел. Рекомендую всем к просмотру. Смеялся всю ночь.

5
11.07.2014, 21:35

В фильме много смешных моментов, но некоторые моменты просто бесят! Это моя вторая комедия. И первую я не досмотрела до конца. Но все-таки решила поделиться впечатлениями. Фильм я посмотрела в 2013 году. Он был выпущен в апреле. Не знаю как в других кинотеатрах, а у нас в кинотеатре Космос. Снимали в Казахстане. В России и Беларуси этого фильма не было, так как прокат фильма в этих странах не состоялся. А вот у себя на родине, в Казахстане, фильм вышел в прокат в марте этого года.

4
05.10.2016, 12:43

Очень смешной фильм с глубоким смыслом и философским подтекстом.

4
22.08.2021, 07:04

Смотрела его два раза, а потом он исчез из кинопроката.

4
12.03.2021, 04:15

Фильм очень понравился. Я его смотрела раз 5. И каждый раз было смешно. Фильм про водителя газели который работает, в больнице. Которому постоянно надо возить больных людей и по долгу за ними следить. В фильме он перевозит двух детей которые остались без родителей. И как всегда фильм про любовь и романтику а еще про приключения. Он всегда привозит их в детский дом где им очень нравиться. А дети которые там находятся они все добрые и все время зовут своего Газелиста с собой играть.

3
25.07.2021, 23:44

Газель - это фильм, который очень понравился. Эта добрая комедия поднимает настроение. Особенно весело было смотреть тем, у кого есть домашние животные. В целом, я увидела, что фильм не только для взрослых. Он интересный и для детей.

1
03.11.2018, 06:49

Не так страшно, как раньше. Теперь я понимаю, почему люди боятся летать на самолетах Я очень люблю свой старый компьютер, поэтому всегда стараюсь найти новые драйвера к нему. В этот раз мне на помощь пришло приложение DriverPack Solution, которое запустило поиск драйверов. Очень просто и удобно! Вот так выглядит программа: Когда поиск был закончен, на рабочий стол вылетело окошко, где нужно только кликнуть на кнопку Загрузить и драйвер сам закачается на компьютер.

1
Добавь свой комментарий!