Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dream a Little Dream 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
879 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Задумай маленькую мечту 2

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Коулмэн, убитый друг двух парней и девушки, живущих в одной квартире, посылает с того света своим друзьям волшебные солнечные очки. Если надеть их, то начинают происходить невероятные вещи, и люди начинают жить как герои фильмов ужасов. Однако, даже если вы решитесь надеть солнечные очки, не забывайте их тщательно предохранять во избежание.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dream a Little Dream 2Режиссер: Джеймс Леммо

В главных ролях
Лу БонакиРоберт КостанцоКори ФельдманКори ХэймУильям Джеймс Джонс
13.05.2014, 02:26

не смотря на название, фильм не о том, как кто-то чего-то желает, а о том, что жизнь так устроена, что всё в жизни непредсказуемо и ты даже не можешь себе представить, куда тебя приведёт судьба в будущем. И поэтому то, что было в прошлом, может повлиять на твоё настоящее. Это не значит, что в жизни вообще всё будет не так, как ты хочешь. Но, в любом случае, лучше быть готовым ко всему. - фильм очень увлекательный, с отличной актёрской игрой.

7
22.09.2020, 19:29

После того как фильм вышел в прокат, я пересмотрел его и решил написать отзыв. Фильм рассказывает нам историю семьи, в которой папа с мамой развелись и он ушел жить к другой женщине. Его новая жена воспитывает детей одна, а также занимается их бизнесом. И вот однажды отец со своими детьми приезжает в деревню, где он родился и живет на протяжении уже 20 лет. Он был в отъезде целых три года и его никто не ждал с нетерпением. Но приехав домой, его встречает любимая жена и дети.

6
19.03.2014, 10:14

Фильм можно смотреть детям - и они найдут в нем немало интересного. Тем не менее, не стоит искать в нем морали и воспитательных целей. Напротив, фильм о том, что даже в нашем жестоком мире есть место для чудес и доброты. И что мечты - они непременно исполняются! Так вот, я скажу вам, что фильм получился великолепным!!! Просто обалденным! И это даже не благодаря отличным спецэффектам, а именно благодаря игре актеров. Как они играли! Это просто потрясающе! Сюжет, можно сказать, тоже отличный.

5
04.02.2017, 06:19

Когда я его посмотрел, у меня было чувство, как будто я был там, с этими людьми, и вы знаете, это было круто! И это не было похоже на то, что сегодня показывают в фильмах, это — настоящий волшебный мир, наполненный добрыми сердцами!.

5
13.01.2021, 19:23

Загадай маленькую мечту2 Загадай небольшую мечту - это фильм с названием-рефреном, который я смотрела несколько раз. В этом фильме есть всё - и юмор, и приключения, а ещё любовная история, которая, по моему мнению, намного лучше, чем в первой части фильма, и все актёры отлично справились со своими ролями.

4
27.07.2022, 11:45

Хороший фильм, есть там над чем посмеяться и есть над чем поплакать в конце. Мой брат был прав, это комедия. Когда я был в кинотеатре, после первого кадра, я понял, о чем этот фильм. А потом, через какое-то время понял, почему он снят именно так. Этот фильм о том, как люди в своей жизни мечтают о чем-то, даже не замечая порой, что они просто мечтают об этом.

3
11.01.2019, 12:37

История о том, как однажды в одной семье родился мальчик. Когда ему исполнилось 12 лет, он нашел в шкафу старый альбом с фотографиями и стал рассматривать его. На фотографиях были запечатлены взрослые, которые когда-то были детьми. Снимки, на которых был изображен тот самый малыш, его родители и дядя, с которым он жил. Попав на ту самую фотоссесию, герой фильма понял, что жизнь его началась заново. Вот здесь он еще совсем мальчишка, вот еще один ребенок, а вот он уже взрослый парень.

2
10.08.2019, 20:27

Загадай маленькую мечту-так называется второй фильм, снятый по мотивам первого. Фильм не только о желаниях, но и об отношениях между двумя самыми близкими людьми. В этом фильме играют те же актеры, что и в предыдущем фильме о желаниях. К тому же, как мне кажется, сюжет этих двух фильмов один и тот же. И это очень радует. Потому что иногда хочется просто посмотреть какую-нибудь комедию, без глубокого смысла. На этот раз, чтобы снять продолжение, режиссерам пришлось переработать некоторые вещи.

1
29.05.2022, 23:34

Великолепный фильм, жаль, что его почти никто не смотрел, просто невероятно интересно было смотреть как раз в период перестройки и краха СССР. И тут через 6 лет, в 2011 г., показывают по ТВ фильм, который я смотрел в 1994 г.

1
12.05.2017, 22:59

Фильм меня тронул до глубины души и оставил после себя неизгладимое впечатление! Я плакала в конце (как и вся наша семья) Когда я увидела трейлер фильма, я не сразу поняла, что это за фильм, т.к. он был в жанре фэнтази, а мне больше нравятся комедии. Но это только поначалу, потом фильм перевернул мою жизнь и не только мою. Очень рада, что он вышел на экраны кинотеатров России, и что у меня появилась возможность его посмотреть. Этот фильм я могла смотреть бесконечно.

0
Добавь свой комментарий!