Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Search Party Понравился фильм?
1
2
IMDB
5.6/10
7549 голос
Кинопоиск
5.429/10
5415 голос

Голые перцы

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против? Или вообще ни для чего? — Именно! — кивнув в знак согласия, улыбнулся Тристан. — А теперь заткнись. Не лезь не в свое дело. Просто наблюдай. Твоя задача — выбрать подходящую жертву. Молчание. "Человек — животное общественное, и в нашей стране большинство мужчин, вот прямо все девяносто процентов, — это животные, не знающие, что такое совесть. Не лучше и женщины, они тоже не обладают способностью мыслить трезво и оценивать риски. Как только в их поле зрения появляется новый мужчина, они тут же идут на крайние меры. Это нормально, это в порядке вещей, потому что она-то уж точно в ловушку не попадет, как олениха с олененком. Так что выбирай, милый, ты идешь в мужской стриптиз или отказываешься от своего шанса? Пятое действие в комбинации "Принять вызов". Нравится тебе это или нет, но ты должен принять решение, иначе к тебе рано или поздно придет подмога. Это будет просто невежливо! Самое горячее и горячее звучит как "Брут, он просто не в себе, и это нам только на руку". Тристан закрыл глаза и вспомнил, как он впервые увидел эту игру. Тогда, в тот самый первый вечер, когда он впервые встретился с Пэрис. Они ели бургер, пили пиво и слушали музыку. Неплохая компания, с которой можно хоть на край света отправиться. Но потом все как-то сразу изменилось. Они сидели на крыше высокого здания в центре города. Пэнис была босиком, и ее длинные волосы струились по плечам. Она стояла, облокотившись о перила, и смотрела на воду в бассейне, который занимал всю ее правую руку. В ее глазах отражалось солнце, казалось, что оно освещает каждую ее клеточку. Она была красива — и куда красивее, чем когда-либо в жизни. У нее были роскошные волосы, которые аккуратно обрамляли лицо, а тело казалось таким стройным и гладким. Он бы сдался, если бы не Пэниса. Понадобилось все его самообладание, чтобы не броситься к ней через толпу и не обнять ее. Он хотел поцеловать ее прямо здесь и сейчас.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Search PartyРежиссер: Скот Армстронг

В главных ролях
Шеннон Мари ВудвордЭлисон БриТомас МиддлдитчАдам ПаллиТиДжей Миллер
Трейлер к фильму Голые перцы
19.07.2022, 04:09

Я, если честно, не очень люблю комедии, хоть и отношусь ко второму типу людей, которые их очень ценят. Конечно, есть комедии, от которых я в восторге, а есть такие, которые уже поднадоели и не смешат меня. Но Голые перцы как раз из таких, поэтому мне было очень интересно посмотреть данный фильм, тем более на него была дана положительная оценка в кинотеатре.

10
04.08.2022, 08:42

Голый перец (Holly Fuckers) — комедийная драма-комедии, снятая в 2013 году режиссером Джорданом Пилом. Картина повествует про двух друзей, которые едут в Лас-Вегас, чтобы снять там фильм. По пути они останавливаются на заправке, где один из них предлагает купить у местного торговца голого перца, который должен помочь им снять в городе фильм, и заработать на этом денег. Для съемок фильма необходимо найти актера. Один из друзей предлагает себя.

10
10.06.2022, 16:59

Фильм не плох, но и не лучше остальных фильмов. Но фильм довольно смешной. В фильме очень много пошлости, но при этом он довольно веселый. Много интересных моментов, которые заставляют нас смеяться. Сюжет очень интересный и необычный, а вот главная тема фильма, конечно же, очень пошлая. Да, фильм получился действительно смешной и веселый, а еще в нем присутствует некая доля юмора. Актеры в этом фильме играют очень хорошо. Их игра мне понравилась.

8
03.05.2014, 03:28

Все герои фильма - перцы с большой буквы и все они очень живые. Есть, конечно, и перчинки, но тут без них никак. И сюжет, и юмор, и атмосфера - все на уровне. В общем, фильм очень понравился. У меня жена - это моя жена. А я - это я.

7
13.07.2022, 23:20

Фильм как всегда на высоте, очень смешно, особенно в конце. - Посмеялись в кинотеатре ,а потом всю ночь не спали от смеха. - Самый лучший российский фильм 2014 года.

6
23.06.2022, 04:54

Фильм ни о чем. Смотреть можно. Но лучше ничего не терять.

5
18.07.2022, 13:57

Фильм снят в жанре эротики, в жанре комедии. Главные герои картины молодые люди, и уже не один месяц они встречаются. Они не хотят расставаться и уже подумывали о свадьбе, но тут появилась одна проблема, у одного из них, а именно у главной девушки, проблемы со здоровьем, которое может помешать их отношениям. Но так как они очень хорошо друг друга любят и хотели бы быть вместе, то они готовы пойти на любые трудности, чтобы их отношения были еще более крепче.

4
11.06.2022, 16:57

Неплохой комедийный фильм, снятый про то, как парни познакомились в интернете и поехали за новыми ощущениями в Амстердам. Фильм мне понравился своей довольно не плохой актерской игрой, а так же интересным юмором. В фильме было много интересных моментов, которые немного не дотягивали до финала, но мне это и не прегрузило. Я в принципе не жалею, что посмотрела этот фильм.

4
18.07.2022, 13:57

Я бы не назвал его абсолютно плохим. Но он немного странный. И с этим нужно просто смириться. А что вы думаете о кино? Пишите в комментариях.

2
25.07.2022, 11:54

В нем нет ни одной остроумной шутки, ни одного забавного момента. Что они делали с героем (на экране)? Пытали? Мучили? Нет! Вывели на чистую воду? Тоже нет! Вот это меня и поразило Вот почему я люблю фильмы про маньяков! Я видел его только в кино. И я до сих пор не перестаю смеяться над ним. Я очень любил его в детстве.

-1
Добавь свой комментарий!