Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escobar: Paradise Lost Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
21709 голос
Кинопоиск
6.676/10
7990 голос

Потерянный рай

Страны: Франция, Испания, Бельгия, Панама
Премьера фильма: 15 января 2015 (100 фильм)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Молодой серфер Ник приезжает к своему брату в Колумбию, где по уши влюбляется в местную девушку по имени Мария и купается в счастье ровно до тех пор, пока не замечает на пляже небольшую черепаху. Черепаха оказывается несравненным серфингистом, который дает Нику дельную, но очень неуместную в данной ситуации науку — как правильно держаться на доске и не увалиться на бок. Вернувшись в Штаты, Ник пытается найти серфера, который может научить его, но все поиски оказываются тщетными, в том числе и в зоопарке, где местный юноша по имени Зеб, преподанный ему урок в первый же день пребывания в Колумбии. Нику удается помирить братьев и убедить их забыть о прошлом, которое, как ему кажется, просто смешная история на фоне их более счастливых взаимоотношений.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Escobar: Paradise LostРежиссер: Андреа Ди Стефано

В главных ролях
Джош ХатчерсонБенисио Дель ТороБрэйди КорбетКлаудия ТраисакКарлос Бардем
Трейлер к фильму Потерянный рай
08.02.2017, 20:08

Давно смотрела фильм, который в свое время привлек меня своим необычным сюжетом. В центре сюжета фильма были два брата, которые должны были сыграть свадьбу, но по стечению обстоятельств их свадьбе не суждено было сбыться. После этого события, у одного из братьев рождается идея о мести. Попав в прошлое , братьям предстоит многое в жизни исправить, то о чем, возможно, они даже и не задумывались. Но не все так просто, ведь если изменить прошлое, то настоящее может выйти ужасным.

7
16.12.2021, 23:38

Фильм про вампиров, любовь и месть. Смотрел это кино с большим удовольствием. Для тех, кто любит кровь и жестокость, для кого важен сюжет и развязка сюжета - кино просто идеально. Сам сюжет мне показался довольно интересным, хотя многие могут сказать, что этот сюжет уже все видели. Лично мне понравился. И вот еще, что мне интересно - то, что в фильме есть намек на реальную историю создания фильма.

7
14.08.2020, 03:56

Фильм мне понравился. При просмотре меня не покидала мысль, что я нахожусь в зале кинотеатра- так реально все было показано в фильме. Главные герои просто молодцы. Весь фильм держали зрителей в напряжении. Сюжет фильма повествует нам о двух братьях, которые из-за своих поступков попали в ужасное место, где им предстоит прожить всю свою жизнь до конца. Для меня этот фильм интересен тем, что там показано настоящее зло и добро. Есть над чем задуматься.

7
08.11.2015, 21:20

Отличный фильм с интересной историей и отличным актерским составом, рекомендую! В нем есть и мистика, и детектив, и история любви, и драма, и триллер. И все это в одном фильме. Я даже не знаю с чего его поставить. У меня нет слов, одни эмоции.

6
24.01.2014, 18:58

Я в восторге. Жаль, что не успела сходить на сеансы, которые все же были. И ещё мне больше нравится другая мелодрама под названием Жизнь Адель. Я не буду спойлерить, но скажу лишь, что это очень красиво, трогательно и красиво. После просмотра я была в таком восторге! И до сих пор под впечатлением. Просто нет слов. Это просто невероятно.

5
15.03.2016, 22:33

Я всегда любил хорошие фильмы, с глубоким смыслом. И вот случайно мне попался на глаза этот фильм. Сюжет фильма состоит в том, что парень с девушкой, встречаются, но девушка не может забеременеть. Тогда герой решает усыновить мальчика, который остался без присмотра родителей. После просмотра фильма, я подумал, что такие фильмы нужны, они несут нам урок жизни, и учат многому. В данном фильме, много поучительных сюжетов, которые каждый для себя может взять для своего будущего счастья.

4
23.06.2015, 03:29

Потерянный рай — это очень тяжелый фильм. О проблемах с психикой, о проблемах в семейных отношениях, о трудностях в воспитании детей. Он о том, как сложно жить без любви. В фильме есть и любовь, и надежда, и вера в чудо и даже смех. Но, несмотря на это, он пронизан атмосферой безнадежности и тоски. Фильм о том, что невозможно жить с осознанием того, что в этом мире нет любви, нет надежды, нет веры. И в фильме все это есть.

3
15.02.2017, 05:25

С одной стороны фильм не новый, но с другой стороны он получился очень даже хороший. В начале фильма мы видим молодую женщину и ее сына. Семья приезжает на отдых, они снимают домик в лесу. Но неожиданно в доме начинает пропадать электричество. Женщина видит в этом связь с призраком и решает начать собственное расследование по поиску виновного. Что же касается фильма Потерянный рай, то смотреть его интересно. Здесь есть не только мистика, но и триллер.

3
23.09.2017, 01:33

На протяжении всего фильма мне казалось, что я смотрю мелодраму в чистом виде. Но все же не совсем. В основе фильма реальная история о том, как в Америке в середине 20 века несколько мужчин решили заработать деньги на продаже своего тела. Так сказать, на разврате. Один из героев решил воспользоваться услугами молодой девушки, при этом он ее развратил. Девушка забеременела, родила ребенка. Вскоре ей пришлось выйти замуж за одного из мужчин.

3
27.07.2017, 06:33

Данный фильм меня заинтересовал тем, что действие его происходит в Крыму, а именно в Севастополе, куда я недавно ездила отдыхать. Посмотрела этот фильм и не пожалела потраченных денег и времени, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о данном фильме. Фильм понравился, я считаю, что кино получилось замечательное. Мне сразу понравились актеры, все они играли прекрасно, поэтому даже трудно выделить кого-то конкретно.

3
Добавь свой комментарий!