Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night at the Museum: Secret of the Tomb Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
113315 голос
Кинопоиск
6.562/10
67360 голос

Ночь в музее: Секрет гробницы

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 8 января 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская мумия оживила древнеегипестскую душу — мумия оказалась духом древнего царя. Древний дух требует жертвоприношения! Ларри вместе с Джерри, подругой Ларри и одноклассником Джерри Робертом отправляется в путешествие во времени, чтобы предотвратить жертвоприношение древнего духа, оказавшегося запертым в бронзовом саркофаге. В ходе путешествия во времени происходит встреча с древним демоном. Действие происходит в Южном Саисском царстве, которое было основано фараоном Мерикарахептом V в конце XIV века до н. э. Столицей нового государства стал город Канем, основанный греками в XIV веке до н э. В те времена город Канеш был стратегическим центром, ведущим торговлю с греческими городами, и близким соседом города Саис, основанного фараоном Аменхотепом IV в XIV столетии до н н.э. и расположенного по соседству. В древней Греции несметные сокровища находились в городе Ламия, который находился у берегов Ливии и являлся одним из самых богатых и развитых городов доиспанского периода. В течение 10 лет он мог себе позволить покупать себе очень много любых красивых и дорогих вещей. Впоследствии оказывается, что золото и драгоценные камни были украдены пиратами из римского флотоводца Марка Теренция Варрона. В 121 году до нэ Ламию захватили римляне и превратили в руины. Древние находят секретный выход из пирамиды в Долине Царей, ведущую на поверхность Земли. Из-за многочисленных ошибок и неверных указаний они попадают в беду, оказавшись на самом дне Земли. Некогда могущественная египетская династия фараонов была вынуждена бежать из своих городов-государств, но фараоны не могли придумать никакого спасения. Более того, они должны были в будущем строить новый город, поэтому им пришлось искать надежное место. Египетская династическая легенда гласит, что одно из таких мест было на острове Сокровищ, расположенном недалеко от южной оконечности Синайского полуострова. На острове находился древний город, построенный руками строителей пирамид, а согласно легенде именно этот город построил "Каменотес". Некогда города располагались на самом острове и были спрятаны глубоко под землей. Туда никто не смел ходить, даже фараоны.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night at the Museum: Secret of the TombРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Рики ДжервэйсСтив КуганОуэн УилсонРобин УильямсБен Стиллер
10.03.2016, 00:55

Название фильма, конечно, не из легких, и поэтому меня оно заинтересовало очень сильно. Но к сожалению, с первых минут фильма было видно, что задумка не такая уж и замечательная, как все думали. Сюжет действительно не очень замысловатый, но зато не скучный и интересный. Если рассматривать именно первый час просмотра, то весь фильм проходит в поисках сокровищ, и это довольно-таки увлекательно.

6
12.12.2018, 21:30

Очень, очень скучно. Ну не умеет Голливуд снимать хорошее кино! По крайней мере, для меня это оказалось именно так. Может быть, дело в том, что я ожидал увидеть что-то в духе Властелина Колец, но ведь всем известно, что по-настоящему классное, качественное кино делают именно в жанре фэнтези. Но нет, ничего такого в фильме нет, и я даже не стану говорить, что это не по книге.

5
04.10.2016, 12:23

Очень, очень хороший фильм. Рекомендую. Просто супер! Очень, очень, очень смешной. Есть моменты, когда просто слёзы проступают. Посмеялись от души, даже мой муж смеялся. Фильм о том, как важно всегда оставаться человеком с большой буквы.

5
10.05.2020, 16:31

Всем привет! В фильме Ночь в музее - Секрет гробницы 2014 снимались: Адам Сэндлер, Эми Адамс, Майкл Шин, Джон Малкович, Стив Куган, Кейт Уинслет, Билл Мюррей, Джулия Робертс и многие другие. Если честно, то меня очень удивляет популярность этого фильма среди современных режиссеров и актеров. И поэтому хочется поделиться своим мнением о нем. Начну с того, что в этом фильме нет ничего интересного или оригинального.

4
24.04.2017, 13:35

Смотрела я его в кинотеатре. А на выходных с семьей решили сходить на него дома, чтобы всем вместе посмотреть. Если честно, то фильм очень понравился. Было интересно смотреть. В общем, фильм состоит из нескольких частей, которые объединены между собой. Сюжет в общем-то не замысловатый. Хотя концовка очень сильная. Фильм о том, что однажды музейный смотритель, которому 80 лет, отправляется с супругой в путешествие, чтобы посмотреть какие-нибудь достопримечательности.

4
23.03.2016, 23:57

Мне, как мужчине, было очень интересно посмотреть на взаимоотношения мужчины и женщины со стороны их чувств и желаний. Когда я увидела трейлер фильма, то сразу поняла, что фильм будет интересным, захватывающим и захватывающим. Так и случилось. Жанр фильма - комедия, приключения, мелодрама. Фильм состоит из 3-х историй.

3
27.02.2022, 09:00

Очень крутой фильм, всем советую! Ночь в музее:Секрет гробницы - сюжет Фильм Ночь в музее 2: Секрет гробницы 2013 года: Сюжет очень захватывающий, советую всем посмотреть! Мой отзыв о нем: Отличный Мой отзыв на фильм Ночь в музее 2: Сюжет картины довольно интересный, а сам фильм очень крутой и интересный, не пожалел Всем привет.

1
15.08.2015, 06:21

Мне этот фильм очень понравился. Он снят хорошо, много юмора, красивая картинка. Сюжет фильма очень динамичный. Фильм про двух туристов в Америке и про мужчину в Египте. В фильме много смешных моментов. Особенно когда главный герой фильма, который археолог, показывает свои фокусы. И как бы вы думали? Это все правда! Да, да, вам не показалось! Вот и вам придется увидеть как фокусник говорит правду. Есть моменты, когда мне было грустно и смешно одновременно.

1
10.03.2016, 21:13

1.Сюжет вполне обычный и предсказуемый, но все же в рамках жанра. В наше время много фильмов о призраках, а вот о призраках-воинах, которые живут со своими потомками, и при этом не всегда хорошо уживаются - нет. 2.Актерский состав у фильма весьма хорош: есть и комедийные, и приключенческие и драматические актеры, но больше всего мне понравились: Мэрил Стрип и Бен Кингсли! С самого начала в фильме есть интрига, причем очень приятная.

0
27.07.2017, 18:16

Как и написано в описании, это очень классный фильм для семейного просмотра, особенно, если дети уже были в том возрасте, как и я. Так что если вам нужно сходить с маленьким ребенком, берите его с собой. Но только без детей или с не очень маленькими, так как фильм ну очень серьезный.

0
Добавь свой комментарий!