Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
612 голос
Кинопоиск
5.869/10
222085 голос

Три богатыря: Ход конем

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 2015
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри на поле брани, дома и на заставах супостатов отлавливают, а единственные конь да богатырь, чего доброго, опоздают… И тогда догадался доблестный конь Гай Цезарь, что надо сделать. Собрал своих родичей, глянул им в глаза и спросил: – Есть ли среди вас воин, который сможет отстоять князя? Так появился в Киеве могучий богатырь Илья Муромец. И поверил конь в мудрость своего доброго коня. Но случилась беда: только успел Илья хвостом махнуть – воротца скрипнули, отворяются ворота, выходит на улицу княжий сынок Ерема и говорит богатырю: – Эй, Илья Муромц, ты, кажется, не один. Пойдем со мной, я тебе коня богатырского подарю. Помешкал богатырь недолго, согласился. А конь еще спрашивает: -Эй, богатырь! Ты, кажется кого-то ждешь? -Кого надо? -удивился Илья Мурый. -Это жених твоей сестры. А конь свое твердит, будто Илья своего не знает: -Мне он не жених, мне он брат и конь мой двоюродный. Решил Илья Муромаце отступать - не уговаривать же богатыря? Тогда конь говорит ему: Ой, что-то тяжелые ворота, как бы богатырь не застопорился в них…Ну, жди, я скоро. Сел богатырь на коня – и ворота сами собой захлопнулись. Тут воздвигся перед ним страж ворот, замахнулся мечом: Нет, не может быть, чтобы мой конь не открыл ворота… Тут Ерему увидел богатырь: Не пустишь ты меня в город – я его сожгу! Решился тогда богатырь Еремина волю исполнить: До тех пор ворота не отворятся, пока конь не появится. Тихо в Киеве было, спокойно, пока не появилась в городе бедовая Елена. И вот, один за другим, появились богатыри: Еремино чудо-юдо, коняга - богатырь Муромский, конячка - богатырша Апраксеюшка и конь - меч-кладенец. Но не успели богатыри на заставы заступить – появились бояре.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Феоктистов

В главных ролях
Валерий СоловьевОлег КуликовичДмитрий НагиевДмитрий ВысоцкийСергей Маковецкий
18.09.2020, 03:46

Что может быть смешнее и предсказуемее, чем русский слешер? — После этого все ясно. — А ещё говорят, что русские не умеют снимать хорошее кино. Как же они тогда этот фильм сняли Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь Я привыкла просыпаться в пять утра, но сегодня я встала в четыре сорок пять. Встала и чувствую, что не выспалась. Думаю: А дай-ка я пойду лягу.

7
19.11.2017, 04:13

Сюжет: Князь Киевский решил жениться, да не на ком-нибудь, а на самой королеве Англии. Задумал он это в тайне от богатырей, не желая их огорчать. Но кто же знал, что у английского льва такие острые зубы, что он может с легкостью их перегрызть. Тут и случилось то, что должно было случиться при таких обстоятельствах. Богатыри в это время отдыхали в Крыму у Бабы Яги. Как говорится, все пошло не так, как задумывалось. Теперь богатыри вынуждены искать выход из непростой ситуации.

6
17.05.2017, 16:02

Скукотища! Через год я посмотрела этот фильм еще раз и, знаете, я бы еще столько же раз его пересмотрела! Не понимаю, как люди пишут плохие отзывы! Сюжет замечательный, актеры на высоте, и вообще этот мультик — лучшее, что мы видели в этом году. И я советую вам всем посмотреть его.

6
17.01.2022, 23:01

В общем детям нравится, особенно конь и Аленушка. Но когда показывают про них на ТВ, то ребенок начинает плакать. Это же дети.

6
16.02.2020, 08:19

Я бы хотел, чтобы у нас было как в мультике - один конь добрый, второй страшный, третий очень сильный, четвертый тупой. Так бы и представляли персонажей. А то как-то не понятно кто есть кто. И да, сюжет не фонтан (я не смотрел). Но это детский мультик, там ничего страшного. Мне понравился. Всем советую. Я в машине, на заднем сидении.

6
13.12.2015, 05:04

Я считаю, что это очень хороший фильм, со смыслом, и в нем нет ничего пошлого, как некоторые могут считать. Как по сюжету фильма, так и по сценарию, актеры хорошо сыграли свои роли, в съемках были задействованы многие актеры, а не только те, кто снимался в других фильмах. В этом фильме были такие актеры как: Сергей Маковецкий, Владимир Епифанцев, Анастасия Задорожная и многие другие. Сюжет мне понравился, хотя я больше люблю фильмы, где много юмора, все-таки здесь есть и немного драмы.

3
26.03.2018, 18:24

Комедия - да, мульт - нет. Комедии у нас нет. Мульт - да. А то, что в мультике, только что не было сделано в фильме, там и было)) Мама рассказывала, что, когда ей было 6 лет, она со своим двоюродным братом пошли в кино. В зале было много свободных мест, они сели на одно из мест. Когда начался фильм, брат достал манную кашу, и начал есть.

3
06.04.2020, 09:49

Три богатыря и принцесса Египта - это полнометражный мультфильм, нарисованный по мотивам одноименной сказки. Сказка о том, как добрый конь сделал плохого князя очень хорошим человеком и спас его от злых сил. В фильме все главные герои, даже злодей. Фильм очень красивый, красочный, добрый, позитивный, немного наивен, но смотрится легко и приятно, детям в самый раз. Мультфильм идет в кинотеатрах на большом экране. Я этот мультфильм смотрела в кинотеатре и не пожалела.

2
29.08.2022, 16:06

Комедия для детей и взрослых, которая заставит вас смеяться до слёз. Рекомендую к семейному просмотру всем! По дороге на работу вижу двух дерущихся мужичков. Они меня не заметили, продолжили драку. Я кричу им: Мужики! Прекратите!. Оборачиваются и начинают биться дальше. Тут из-за угла выбегает третий с криком: Отойди, я их щас обоих покалечу!.

0
25.01.2017, 23:55

Три богатыря. Ход конем мне понравился, это действительно детский, добрый фильм, который не оставит равнодушным ни одного ребенка. Но тем не менее, фильм оставляет свои следы в душе. После него остается приятное послевкусие. Я бы не сказала, что он чем-то особенно интересный, но он очень добрый и позитивный. В нем нет какой-то жестокости и насилия.

0
Добавь свой комментарий!