Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maps to the Stars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
39517 голос
Кинопоиск
5.75/10
11225 голос

Звездная карта

Страны: Канада, США, Германия, Франция
Премьера фильма: 18 декабря 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Второй является гнездом молодых светских львиц, кинозвезд и телеведущих, где царит откровенная деловая атмосфера. Домохозяйки и студентки обучаются мастерству богатых людей (так называемым «гринмэнам») и разбираются в высшем обществе. Вы — героиня одной из популярных программ. У вас есть огромная коллекция драгоценностей, а на среднем пальце — ярко-красный бриллиант. За вами наблюдают с помощью камеры. Вдруг вы теряете сознание… Ну и что же дальше? По-моему, это малопонятно. Загадка — вот это что. А в чем загадка? Вот об этом я и хотела рассказать, а вы меня выпроводили, сказали, что все неинтересно, не о чем говорить и т.д. и тп. Хорошо, я не стану рассказывать все то, что я знаю об этой книге. Пусть вас это не смущает. Скажу лишь, что это книга об отношениях между женщинами и мужчинами, о деловой этике и о любви. А книга, которой так восхищаются женщины, вовсе не о деньгах, не об успехе и не о любви к одному мужчине. В романе речь идет об отношениях полов. И не больше. Все мужские персонажи ведут себя сдержанно и достойно. Но в то же время женщины не выглядят стервами, а наоборот — испытывают к ним симпатию и желание защищать и оберегать. С нетерпением жду продолжения.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maps to the StarsРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Джулианна МурМиа ВасиковскаОливия УильямсЭван БёрдСара Гадон
Трейлер к фильму Звездная карта
13.12.2019, 03:22

У главного героя (в его роли Бен Уишоу) есть дочь, которую он растил в одиночестве. К ней он испытывает не самые позитивные чувства и всячески пытается отгородить её от мира. На самом деле, он не такой уж и тиран. Просто ему хочется тепла и близости. Он хочет иметь от неё детей. В общем, обычный человек со своими слабостями. Но есть одна проблема. Его дочь – ведьма.

7
18.05.2016, 17:43

Я в восторге! Для меня, как и для многих киноманов, данный фильм стал одним из лучших произведений кинематографа, снятым в Голливуде. Сюжет действительно завораживает и держит в напряжении до самого конца. Не зря это произведение входит в топ-10 лучших фильмов, снятых в мире, и занимает там почетное 7-е место. По крайней мере, с уверенностью могу сказать, что ни один фильм Голливуда не сможет сравнится с этим фильмом по сюжету и сюжету.

7
18.02.2019, 09:52

Если вдруг ты хочешь изменить свою жизнь, но не знаешь с чего начать, то тебе на помощь приходят такие фильмы. На мой взгляд это один из самых лучших фильмов за 2014 год. В нем затронуты очень важные проблемы современного общества, такие как: насилие и жестокость, проблемы подростков и много других. Фильм снят в необычном формате, он сделан в виде компьютерной игры. Для меня просмотр этого фильма стал самым необычным и увлекательным событием в моей жизни.

5
03.11.2015, 02:30

Хороший фильм, но есть недочеты В фильме показывается жизнь женщины, которая перенесла операцию по удалению груди. Операция была необходима для спасения ее дочери, девочка получила травму головы при падении с велосипеда. Пережитое горе и желание вернуть здоровье дочери заставили мать пойти на этот шаг. Фильм основан на реальных событиях и снят по одноименной книге. В США фильм вошел в программу фестиваля независимых фильмов Сандэнс-2014.

5
23.08.2017, 11:58

Фильм понравился! Смотрела с удовольствием. Рекомендую. Фильм о том, как семья переезжает в другой штат, и попадает в странную обстановку с неизвестными людьми. И начинает искать своего потерянного ребенка. Также есть любовная линия, которая заканчивается хэппи-эндом. На протяжении всего фильма были замечательные актеры - Эмили Блант, Хью Грант и Адам Драйвер. Вообщем, фильм действительно стоящий.

4
22.01.2021, 21:01

Если вы любите пощекотать себе нервы, смотрите обязательно и сразу после сеанса ложитесь спать, потому как этот фильм не про страшные вещи, он про то, к чему вы будете жалеть, что не посмотрели его раньше.

4
21.09.2016, 07:43

Фильм Звездная карта - это продолжение фильмов Матрица и Ван Хельсинг. Фильм просто обалденный, особенно концовка! Фильм снят в духе трилогии Матрица; такой же интересный сюжет, только в этом фильме все более детально и правдоподобно. В фильме много интересных спецэффектов. Мне очень понравился сюжет фильма. Сюжет не прост и как то связан с вселенной Звездные войны. Но мне понравилась история, а не просто экшн.

4
25.05.2019, 15:29

Это действительно просто отличное кино! Очень рекомендую! О сюжете рассказывать не буду, так как он достаточно предсказуемый. Но, как это обычно бывает у Стивена Кинга, концовка фильма держит в напряжении до последних минут. В общем, смотрите сами! Рекомендую к просмотру! P.S. Фильм основан на романе Стивена Кинга Туман, который, в свою очередь, основан на реальных событиях.

2
15.08.2019, 10:32

Это первый фильм после десятилетнего перерыва, который стал лучшим в своей категории.

2
06.09.2017, 01:55

Этот фильм не только про зомби, но и про одиночество, и любовь, и войну. При просмотре этого фильма у меня было ощущение, как будто это я смотрю фильм про свою жизнь. Это ты, просто скажи это. Это очень важно. Ты никогда не будешь одинок. С. Кинг. (Из интревью для BBC) Этот маленький мальчик - самый счастливый человек в мире, потому что он попал в Рай.

0
Добавь свой комментарий!