Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laggies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
42998 голос
Кинопоиск
6.54/10
37064 голос

Детка

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 2014 (All Media)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она вынуждена временно уехать в столицу и устроиться работать в один из дорогих магазинов. Погрузившись в мир большого бизнеса, Меган теряет связь со своими друзьями и не осознает, что любит, пока не оказывается в том самом магазине, в который он ее пригласил на собеседование. Пытаясь избавиться от этого ощущения, девушка решает больше никогда не встречаться со своими одноклассниками. Но вскоре она понимает, что времени для принятия решения не осталось, ведь прямо сейчас к ней пристают двое наглых охранников магазина.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LaggiesРежиссер: Линн Шелтон

В главных ролях
Эрик РидманГретхен МолКира НайтлиДжефф ГарлинЭлли Кемпер
18.05.2018, 01:44

Мне очень понравился фильм! Очень много интересных мыслей и глубоких эмоций, которые заставляют задуматься о жизни. — А вам? — Я вообще не понял о чем этот фильм. За исключением того, что главная героиня — это я, которая вышла замуж за мужика, который мне не интересен.

7
30.04.2019, 09:12

Я плакала. У меня нет слов. Даже если и был бы такой слоган - он не сказал бы больше, чем фильм. Это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Очень сильные эмоции после просмотра. Не знаю как описать словами. Я просто рыдала. Завораживающее зрелище. Если вы хотите посмотреть качественный фильм без пошлости, с красивой и умной постановкой, то Детка - для вас.

6
30.07.2018, 09:26

Если вы хотите поплакать, то вам не сюда. В фильме нет драмы. Фильм очень смешной и грустный одновременно. Фильм не пошлый, много диалогов. Можно смотреть с детьми, потому что много красивых и романтических фотографий. Советую смотреть. Если вы любите мелодрамы, этот фильм для вас. Он не оставит вас равнодушным. Есть грустные и грустящииие моменты,но в целом фильм интересный. Очень хороший фильм! Всем советую.

6
20.01.2020, 18:50

Это история девушки, которая не знает кто она такая, не помнит своего прошлого и не знает будущего. Она всего лишь плод фантазии больного воображения одинокого мужчины, который видит её в своих снах уже более 10 лет. Фильм на любителя, и я бы сказала очень необычный. В нём много странностей, которые могут показаться нелепыми или даже абсурдными.

6
28.05.2016, 14:53

Фильм о непростой жизни молодой девушки, у которой не простой характер. Ее жизнь не складывается как у других, но она не сдается и не опускает руки, она идет к своей цели, а именно стать модельером, что бы осуществить свою мечту. Это кино я впервые увидела в 2013 году, когда ходила на премьеру кино в театре на Таганке. Я даже тогда не знала этого актера, но посмотрела фильм с удовольствием, так как он был на английском языке. Но мне это было и не важно, главное понять смысл и смысл фильма.

5
23.09.2015, 19:44

Сюжет: Девушка из провинции приехала в Москву на заработки. Она работает на трех работах, чтобы оплачивать съемное жилье, но при этом считает, что ей все обязаны, а также она абсолютно уверена, что заслуживает большего. В Москве ее ждет знакомство со знаменитым режиссером, но на пути к его сердцу стоит ее бывший муж, который решил вернуться и восстановить семью. Как оказалось, он не собирается меняться и всячески мешает им, поэтому она вынуждена уехать обратно домой.

5
03.11.2017, 21:24

Сюжет: У молодых людей - Алексея и Анны - в отношениях все складывается хорошо, но девушка беременна. Они решают пожениться, но тут отец невесты Алексей попадает в автомобильную аварию и становится прикован к постели. Вскоре он узнает, что отец ребенка Анны не он, и уходит из семьи. Девушке кажется, что она осталась одна и теперь никогда не сможет иметь детей. Но вскоре в ее жизни появляется новый мужчина Алексей.

3
29.10.2015, 21:06

Если ты не можешь без чего-то, это что-то тебе нужно!!! Фильм получился на редкость хорошим. На него легко смотреть — в нем нет ничего лишнего. Все очень правдиво и душевно, даже как-то не верится, что он был снят в прошлом веке. Это история о любви, о том, что никогда не поздно начать все с начала. О том, как мы можем менять свою жизнь, хоть и не всегда хотим этого. Фильм о тех, кто отчаялся, у кого нет желания жить дальше, но нужно.

2
25.10.2018, 14:51

Неожиданно понравился. И снова в фильме был момент, когда все плакали и рвали на себе волосы, все, кроме главного героя. Его это ничуть не тронуло, он просто продолжал смеяться над тем бредом, который несли его близкие. Ну что я могу сказать, он слишком высокоморален для этого мира, не в его правилах судить людей. Наверное это просто какой-то фильм на один раз, чтоб просто посмотреть.

2
15.04.2023, 08:53

Это реально лучший фильм! Не думала, что такое может вызвать у меня бурю эмоций. Но оно того стоит. В общем, кино на один раз. Просто приятно посмотреть на красивые кадры. Если бы не музыка, то вообще бы ничего не почувствовала. Очень нежный, красивый фильм. И да, он действительно может поднять настроение. Мне кажется, фильм обязателен к просмотру тем, кто еще не смотрел.

1
Добавь свой комментарий!