Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best of Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
69082 голос
Кинопоиск
7.223/10
57762 голос

Лучшее во мне

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая оставила их одинокими и несчастными. Что же теперь будет, когда они, наконец, смогут стать взрослыми? Дарио - неисправимый лгун. Он не рассказывает ничего о своей прошлой жизни никому. Его всё время преследуют неудачи. Но в один день жизнь Дарио круто меняется. Однажды во время грозы он спасается от бури в старом кафе, и на мгновение ему открывается прошлое, в котором он был популярным писателем, добился успеха и женился на бывшей возлюбленной. Герой снова может быть самим собой, но гораздо более одиноким... Режиссер: Жерар Ури Режиссер: Кейт Ли История о прекрасной девушке, которая мечтала о любви, но только настоящая любовь ждала ее. Эта мечта была столь нереальной, что, казалось, ждала ее всю жизнь. Но однажды, в отеле она встретила ЕГО. Их встреча была похожа на сказку, которая превратилась в быль, а настоящая любовь - не знала границ, и каждый день они просыпались от снов о прошлом... "Дважды в одни и те же воды не войдёшь." — фраза, взятая в эпиграф к "Тот, кто сильнее, презирает тех, кто слабее." — слова легендарного Сунь-Цзы. Китайский полководец и стратег IV века до нашей эры Сунь Цзы любил повторять: "Тот полководец, который знает способности своих солдат, строит свою военную стратегию исходя из способностей своих солдат". Вулканический остров Мацукэ напоминает одну из самых больших европейских тюрем. Сюда направляют политических заключенных, осужденных на пожизненное заключение, а также здесь содержится несколько тысяч заключенных из числа преступников, отбывающих наказание по менее тяжким статьям. В противоположность тюрьме на Мацуке, в Сюри находится специализированная тюрьма для несовершеннолетних правонарушителей. Молодой человек внезапно узнаёт, что его девушка стала жертвой тоталитарной секты. Он отправляется на Мацкэ, чтобы узнать больше о её судьбе, но находит там лишь новых религиозных фанатиков, поедающих человеческие головы. В центре сюжета девушка по имени Мио, которая живёт в городке Кумамото. По сути, это обычный городок, который находится в зоне стихийного бедствия, в результате которого большая часть населения города потеряла свои дома и имущество. Мир, которым мы привыкли наслаждаться, и который ещё двадцать лет назад казался абсолютно естественным и незыблемым, теперь рушится под натиском стихии.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best of MeРежиссер: Майкл Хоффман

В главных ролях
Мишель МонахэнДжеймс МарсденЛюк БрейсиЛиана ЛибератоДжералд МакРэйни
16.11.2014, 21:30

Сюжет фильма про то, как девушка живет только ради своих родных и больше ни для кого. Она сама растила своего брата, но когда он умер она начала пить, чтобы не потерять себя, она начала вести разгульный образ жизни и совершенно перестала следить за собой и у нее ни разу не было отношений, в итоге она не знала, что у нее есть муж, который живет за границей и ей постоянно звонят из отеля, где она работает. В итоге муж приезжает, забирает ее и их сын становится сиротой.

7
03.11.2019, 11:29

В кино ходила с мужем, чтобы ему было не скучно. Он у меня большой любитель фильмов ужасов, но это был его первый в жизни ужастик. По сюжету, мы попали на шоу, где главная роль досталась нам - обычным людям. Там были и страшные моменты, и смешные. Фильм очень приятный, немного наивный, но добрый. Актеры сыграли отлично, особенно мне понравился главный герой. Мне понравились костюмы, декорации, да и вообще весь фильм.

7
01.03.2014, 02:49

Если этот фильм можно назвать хорошим, он действительно хорош, но больше он не заслуживает никакого внимания - Мне очень грустно, что тебе грустно - Мне тоже - Ну и ладно, я пойду поем У некоторых людей есть суперспособность – они могут заставить окружающих делать то, чего они сами не хотят. И даже если эта способность не приносит никакой пользы, то есть много людей, которые получают от этого выгоду.

6
19.08.2017, 19:27

Я смотрела этот фильм очень давно, поэтому он в прошлом году и по этой причине решила, что будет лучше если я его пересмотрю. В общем, фильм для меня оказался не особо интересным. Не смотря на то, что это драма, я не могу сказать, что я почувствовала какой-то интерес к этому фильму. Да, я знаю, что там есть интересные моменты, но в целом фильм на троечку. Очень много было моментов, которыми я была недовольна. Лично для меня, в фильме все оказалось слишком затянутым.

5
29.06.2021, 16:42

Для меня этот фильм стал одним из любимых. Фильм очень глубокий, он заставляет задуматься о жизни. Заставляет смотреть на свою жизнь и радоваться мелочам, так сказать. Фильм о любви, а еще она в нем очень откровенная. Советую посмотреть этот фильм, думаю не пожалеете. Ну и немного о самом фильме: Сюжет фильма: Главный герой - мужчина.

4
29.10.2015, 05:40

На днях посмотрела фильм, и решила поделиться с вами впечатлениями. С самого начала я думала, что фильм скорее всего будет не очень, потому что трейлер на редкость скучный и не особо интригующий. Так и получилось, первые пол-часа фильма - это какой-то бред и полнейший мрак. Что же касается сюжета, то в принципе всё было довольно предсказуемо и понятно. Актёры играют как всегда хорошо, за исключением некоторых моментов, но это скорее исключение.

3
28.08.2020, 10:24

Он был таким трогательным, что когда я рыдал в конце, то не мог остановить слезы. У людей вообще проблемы с восприятием того, что они видят.. Если бы мне пришлось объяснять одному человеку, что он видел на моих ногах, я бы стал перечислять все части его тела, которые он должен забыть. А потом добавил бы, что, как только он увидит мое тело, ему захочется разбить себе голову об стену.

3
23.09.2014, 18:00

Моя оценка - 9/10 (очень понравился!) (из 10) Фильм Лучшее во мне (2014) - это история, которая разворачивается в наши дни, где у главной и единственной действующей особы, с которой мы и будем проводить анализ, есть муж, ребенок и работа. С этой историей она приехала в Нью-Йорк, чтобы повысить квалификацию и получить новый опыт, для нее было бы лучше вернуться домой и остаться, но в то же время, у такой целеустремленной личности не может существовать никаких чувств по отношению к детям.

2
12.11.2015, 00:26

— фильм похож на сказку, только вот конец грустный. Но не зря же он называется Лучшее во мне.

1
14.01.2014, 23:16

Эта штука очень сильно смахивает на 50 оттенков серого, хотя там вроде как всего 50 страниц Я уже думал, что мы с женой самые старые и опытные родители. Оказалось, что нет. Она нашла в холодильнике моего кота и устроила истерику, потому что он не кастрирован! Когда я сказал, что все детство провел на конюшне и мой любимый конь был в полном расцвете сил, она обиделась и заявила, что я малолетка.

1
Добавь свой комментарий!