Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Drop Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
147507 голос
Кинопоиск
6.697/10
37840 голос

Общак

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги – все работали вместе, чтобы обеспечить себе безопасное будущее. Что может быть опаснее для мужчины, чем вечеринка со старыми друзьями, которые, в свою очередь, оказались под следствием? Разбогатевший бизнесмен находится в рискованном положении, так как он не может заплатить за свои долги. Наблюдение за Тессоне Колдер в необычной компании открыли ей, что она уникальна. В основе комедии лежит тот факт, что Тесс ищет девственников, которые готовы отдаться ей. Однако в постели они оказываются не намного лучше, чем в жизни. Ник держится за свою работу и семью, несмотря на то, что мог бы найти лучшую. Но когда он встречает Джулию, он понимает, что его жизнь не так уж и плоха. Глава преступной группировки оказывается под подозрением в совершении преступления. Дженис (Келли МакДоннелл) мечтает, чтобы Ник понял, что для него самое главное. Чарли, Нед (Лавон Палмер) и Эдди (Брайан Браун) - трое друзей, живут в Бруклине. Друзья несколько лет работали над проектом "Тайная жизнь" и, казалось бы, у них все складывается, но их уединение нарушает прибывшая из Лос-Анджелеса "мисс Ред" (Моника Беннет). На вечеринке по случаю Хэллоуина, Дж.М. (Брэдли Купер) узнаёт, что у каждого из присутствующих есть собственная паранойя, которая влияет на все – от размера члена и того, с какой стороны идет дождь, до уровня тестостерона у твоего отца. Дэнни (Гарри Стайлс) считает себя самым обычным человеком. Он раздает листовки и ходит на свидания. Сердце может быть огромным, если речь идет о Дэне Холтфадере. Шериф Джексон (Кэрри Фишер) пробуждает чувство вины, когда узнает, что один из его помощников преследует Мэгги. Байонн замужем за музыкантом Андре. Она давно и горячо влюблена в своего друга-продюсера. Но идиллия рушится, когда выясняется, что Андре ВИЧ-инфицирован. Робин (Оливия Манн) ищет приключений, потому что сильно любит свою работу.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DropРежиссер: Михаэль Р. Роскам

В главных ролях
Джон ОртисМаттиас ШонартсДжеймс ГандольфиниНуми РапасТом Харди
29.06.2021, 11:20

Если вы считаете, что мир — это поле битвы, то вам нужно посмотреть этот фильм На самом деле меня зовут А.В.А.Г.И.Н. А если серьезно, то у меня есть жена и любимая работа. Я люблю смотреть кино, читать книги (кстати, обожаю классическую литературу) и играть в компьютерные игры. В детстве я мечтал стать летчиком. Люблю путешествовать.

6
20.09.2014, 10:52

В принципе мне понравилось, я ожидал худшего, ибо мне кажется все фильмы про зоны это так, просто для развлекухи и не более того, но этот фильм я бы назвал более интересным. Мне было интересно смотреть за происходящим и за актерами, которые все таки смогли сделать из персонажей интересных людей. Все как обычно: кто-то кого-то кинул и вот они идут в зону, чтоб вернуть свое, а кто-то наоборот хочет остаться и делает все, чтоб этого не произошло.

6
04.02.2022, 17:17

Как же так можно было поступить с этими ребятами? Их же всех замочили! И почему только двух парней? В итоге мы имеем то, что нам показывают. Просто они не знали, кто конкретно это сделал. А вот теперь они знают! Может и других не будет. Фильм на любителя. Я посмотрел фильм об ограблении банка в Майами. Это просто трэш. Особенно конец.

4
22.03.2020, 11:13

Фильм по своей сути абсолютно шаблонный, и его очень сложно воспринимать всерьез. И несмотря на это, в нем есть очень много моментов. которые действительно цепляют за душу и заставляют задуматься о том, что происходит вокруг нас. Во время просмотра я постоянно думал о том, не слишком ли сильно я идеализирую жизнь в Москве, где на самом деле очень мало настоящих людей и настоящих ценностей. В целом, я ожидал от фильма большего.

4
26.03.2018, 12:33

В фильме рассказывается история трех друзей, которые живут по соседству. Они не особо отличаются от типичных обывателей, но в один прекрасный день они находят способ быстро заработать денег. Дело в том, что один из этих приятелей является владельцем самого крупного подпольного казино. Он и сам не до конца понимает, в чём смысл его предприятия. Каждый день, когда он приходит на работу, то видит, как его партнёры по бизнесу проигрывают огромные состояния.

4
16.01.2023, 09:15

История о двух бандах в Нью-Йорке, которые тесно переплелись между собой. Их противостояние переросло в настоящую войну, которая длилась не один год. Кто же победит? Смотреть или нет, решать вам самим. Я бы посоветовал посмотреть его любителям жанра гангстерских фильмов: Сюжет: Два клана ведут между собой войну. Все это происходит в Нью-Йоркском городе Бруклине. Но когда у них появляются союзники, им становится намного легче справляться с противниками.

3
16.06.2017, 02:50

Потрясенный сюжетом, думал что главный герой выживет и сбежит из зала, даже не досмотрев его. В итоге он оказался на месте своего отца.

1
15.02.2021, 00:38

Вот это фильм, вот это я понимаю! Нет, ну честно, по-другому этого кино и не назовешь! Снят в лучших традициях русского кино с его неповторимым шармом. Игра актеров просто бесподобна. У каждого персонажа свой характер, который не будет совпадать с характером другого персонажа ни в коем случае. В фильме есть все - от драк, перестрелок и погонь, до любовных переживаний героев, а также куча юмора, и что-то мне подсказывает, что фильм еще долго будет востребован у зрителя.

1
06.05.2017, 01:29

На самом деле он о том, как важно ценить свою семью. О том, что человек способен на многое, если он любит жизнь и близких. И о том , как важно не бросать близких в беде. А ещё о том, какой ужас эта банда творит, и какой кайф они испытывают, от того что делают. И вообще это отличный фильм в котором всё правда. Он о настоящих подонках. Я считаю этот фильм одним из самых сильных в этом году.

0
29.11.2015, 03:59

Этот фильм рассказывает историю банды. Банды, которая не является типичной бандой. В фильме рассказывается о том, как жили представители этой самой банды. И, если честно, то мне больше понравилось начало фильма, нежели его конец. А конец меня немного даже напугал. Во время просмотра этого фильма я поняла, что есть такие люди, которые считают, что нужно жить по принципу Если ты не делаешь это, значит оно тебе не надо.

0
Добавь свой комментарий!