Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1029 голос
Кинопоиск
3.718/10
57011 голос

Горько! 2

Страна: Россия
Премьера фильма: 23 октября 2014 (Bazelevs Distribution)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет под удар собственную семью. Теперь он должен не только вернуть деньги, но еще и отсидеть в тюрьме, за то, что не смог вовремя распознать мошенника. Семья Андрея переживает неимоверные сложности, но он готов пойти на все, чтобы исправить то, в чем его обвиняют. Мужчина готов даже на то, чтобы сесть в тюрьму вместе с экс-женой и сыном. Лишь бы вернуть долги. Молодые люди решили заключить брак по расчету. Их целью было накопить деньги и нанять человека, который бы был их опекуном. И им удалось достичь своей цели, когда они вляпались в огромные финансовые неприятности. С помощью мошенника, деньги были украдены у их семьи. Теперь отец и сын должны заплатить за это. Но у них остается последний шанс... Если в последние дни вашего сына спрашивали, почему он по-прежнему интересуется сериалами, значит, вы не одна! Признайтесь, это опасный трюк! Именно по этой причине и стоит посмотреть этот чудесный сериал, чтобы узнать "что-то новое" и насладиться высоким качеством фильма.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жора Крыжовников

В главных ролях
Василий КортуковЕлена ВалюшкинаЕгор КорешковЮлия АлександроваЯн Цапник
04.10.2019, 17:27

Фильм просто ужасный, актеры ужасные, шутки ужасные.

6
26.02.2021, 18:16

Горько! – это, пожалуй, самый удачный фильм, на мой взгляд, посвященный теме празднования свадьбы. В первую очередь, приятно поразил сам фильм. Я считаю, что подобные фильмы должны быть в доступе у зрителей, чтобы люди не забывали, что праздник жизни может быть веселым и праздничным, а не скучным и серым. Ведь свадьба – это особый день, который бывает раз в жизни.

5
22.09.2017, 11:01

Итак, посмотрела я данный фильм ровно год назад. Могу сказать, что фильм снят очень хорошо. Мне он понравился. В нем есть и юмор, и драма, и мелодрама. Актерский состав подобран очень точно. Всем играющим в фильме актерам удалось передать эмоции и чувства так, как это нужно было режиссеру и оператору. Очень понравилось музыкальное сопровождение (музыка). Все песни подобраны правильно, к месту. И вообще сам саундтрек, который идет в течение всего фильма, меня порадовал.

5
10.02.2022, 22:09

После просмотра данного фильма в кинотеатре, мы решили не смотреть его дома, т.к. в кинозале было более шумно и некомфортно. Поэтому мы пошли на сеанс, где был звук и картинка. Так вот, все было хорошо, но вот через некоторое время начали появляться непонятные голоса, а когда я посмотрела на экран, то увидела на нем картинку с другого фильма. Я подумала, что это просто неполадки и выключила фильм, после чего на экране снова появилась картинка первого фильма.

5
13.05.2018, 19:40

Вот что бывает, когда на работе сидишь с 8 до 21, а потом еще эти чертовы праздники. У нас в офисе есть традиция: каждый год первого января мы все пьем чай на первом этаже. Не успели войти - уже слышно как люди с первого этажа ходят к нам на второй. Недавно начал забывать слова. Но когда я смотрю на этот чай, сразу вспоминаю, что хотел сказать.

4
01.03.2021, 03:37

Пошло! Не смешно! Сплошной мат! Что за молодежь пошла, слов приличных не знают! Фильм - УГ! После этого отзыва мне пришлось удалить из друзей девушку из-за её высказываний в адрес фильма Горько!. При всей своей грубости и необразованности девушка оказалась гораздо добрее, чем я мог предположить. Мне до сих пор очень стыдно перед ней. С тех пор я стараюсь быть сдержаннее в своих высказываниях.

4
29.03.2019, 06:29

Я бы не пошла на это кино. Я боюсь, что мне станет плохо от того, как они пьют и ругаются матом.

3
20.06.2019, 12:44

Фильм хороший, актёры играли как надо, но зачем они всю дорогу ржали и причитали? Как можно так жить? Да ещё и другим жизнь портить! Вот вам и драма! В общем, не тратьте время зря. Все время надо говорить себе:Не смотри на них. И тогда с ними ничего не случится.

2
13.08.2014, 19:46

1. Фильм сделан качественно. Хорошие актёры, игра, операторская работа. 2. В фильме нет ни одного диалога. Только диалоги через призму наших эмоций, с которыми сталкиваются герои фильма. 3. Сюжет фильма пропитан иронией и в то же время трагизмом. 4. Фильм не для семейного просмотра. В нём нет поучительного момента и все события в нём происходили не специально, а спонтанно.

1
29.07.2021, 21:09

Просто нет слов! Очень сильно! Аплодирую стоя! P. S. В ходе съемок фильма актеры и съемочная группа перешли в другую квартиру. А на месте съемок построили жилой комплекс для актеров.

1
Добавь свой комментарий!