Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saint Laurent Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5568 голос
Кинопоиск
6.203/10
8282 голос

Сен-Лоран. Стиль – это я

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 октября 2014 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, на футбольном матче, в ресторане... Сен-Лу ждет любовница его жены, знакомая сестра хозяина дома. И муж с готовностью впускает к нам очередного временного гостя. Это американский режиссер Гарри Олдман. Его приезд — без предупреждения — не может не вызвать любопытства и ревности, а главное — ревности к нему "гадкого утенка" Эдварда, никогда не остававшегося равнодушным к мужчинам. И тогда на съемках фильма "Шепот" не на шутку разгораются страсти. "Шепот" — экранизация самого провокационного романа французской писательницы Фредерики Саган — открывает новую страницу в истории французского кино. Как и в романе, на съемочной площадке царит атмосфера взаимной любви, физической страсти, но не только. В нем удивительным образом переплетены искренность, жалость и страх. Смотрите на телеканале "ТВ Центр". На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Электронное периодическое издание "ТВ центр-Москва". Свидетельство о регистрации СМИ Эл No 77-4294 от 26 декабря 2000 г.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saint LaurentРежиссер: Бертран Бонелло

В главных ролях
Гаспар УльельЖереми РеньеЛуи ГаррельЛеа СейдуАмира Касар
Трейлер к фильму Сен-Лоран. Стиль – это я
25.11.2020, 02:42

Мне понравилось, красиво, но мало. Я просто хочу показать то, что я могу, и не хочу никого обидеть. Мне нравится смотреть на красивые вещи и мечтать о них.

4
30.06.2016, 16:07

Что ж, как можно понять, я осталась под большим впечатлением и от фильма, и от его трейлера. Очень, очень красиво. И хоть я уже смотрела его по ТВ несколько лет назад, а потом еще разок смотрела уже в кинотеатре, но даже я, не особо следящая за модой и стилягами (с моей то работой), смогла уловить всю ту атмосферу, которая царила в мире во второй половине прошлого века.

3
27.03.2014, 00:24

1. Я не люблю фильмы, где много говорят и мало показывают. 2. Я люблю фильмы без особой сюжетной линии, но с интересной задумкой. 3. Я предпочитаю фильмы с четкой хронологией (хотя и ее можно иногда нарушать). 4. Я не особо воспринимаю фильмы, которые сильно отличаются по жанру от моих прежних работ. 5. Я очень люблю музыку. 6. Я люблю кино про Париж.

3
12.02.2020, 21:37

Не буду писать банальные слова оцениваю как зритель, выводы делайте сами. Если в двух словах, то это потрясающий образец искусства кино. И не только кино, но и дизайна, моды и рекламы. Фильм просто шедевральный. Снят по реальному образу и реально произошедшей истории. Поэтому все сцены и детали из реальной жизни великого дизайнера, которые мы видим в фильме, воспринимаются просто как документальные.

3
30.01.2017, 13:35

Не видела ни одной минуты, но фильм шикарен. В этом году я посмотрела его всего один раз, но впечатление осталось огромное! Я даже плакала с этого фильма. Фильм основан на реальных событиях, и не просто так, а потому что режиссер – великий Сен-Лорана, которого уже больше нет с нами. Этот фильм является самым грандиозным признанием его заслуг перед человечеством. Все его труды остались в прошлом, теперь он был только моделью, дизайнером, модельером.

1
03.04.2021, 13:38

1. Забудьте про стиль, он вам не понадобится. 2. Снимайте джинсы и бегите под дождь. 3. Наденьте кроссовки и двигайтесь как сумасшедший. 4. Будьте счастливым! 5. Просыпайтесь раньше всех, готовьте завтрак и идите с друзьями в бар, не забудьте про свой любимый напиток. 6. Всегда помните, что вас видели без макияжа, без прически и в не застегнутой на все пуговицы рубашке.

1
24.06.2021, 22:23

Очень, очень классный фильм! Я в восторге от этой картины! Смотрела взахлеб все эти 4 часа! В фильме показана жизнь и творчество дизайнера и кутюрье - Ива Сен-Лорана! Это великолепный фильм о человеке, который жил в эпоху перемен и моды на свободу самовыражения. Он был, я бы сказала, бунтарем! Ему была противна вся эта буржуазная серость. По мнению его современников, он был человеком крайне эксцентричным.

1
05.10.2016, 22:35

Нашумевший фильм об известном дизайнере, которого мы не застали в живых, но о котором многие мечтают. Если вы интересуетесь дизайном или модой, а может даже что-то слышали об этом человеке, то, скорее всего, вам этот фильм понравится, если нет – он вам не понравится. Я была на премьере фильма в Петербурге и мне очень понравился фильм. Он захватывает с первых минут и держит в напряжении, заставляя с замиранием сердца ждать дальнейших событий.

0
13.01.2020, 12:07

Наконец-то нормальная (с моей т.з.) экранизация биографии великого модельера. Неплохая стилизация под тех лет. От себя: Мне фильм понравился, действительно хороший, стильный и немного грустный, в конце слезы наворачиваются. Но вот для меня стиль - это его коллекции и стиль жизни, не зря он его в свое время назвал своим стилем жизни.

0
18.06.2019, 17:46

Да будет мир с миром и да сгинут войны! И да будут свободны люди. Именно этому нас учит фильм Сен-Лоран, как и другие фильмы, которые я смотрела за последнее время. Я посмотрела этот фильм в рамках программы Кино на вечер. В этот раз я решила посмотреть несколько фильмов по одной теме. Так что же меня так привлекло? Дело в том, что у меня есть одно очень личное и личное мнение об этом человеке (о Жане-Полю Готье). О нем я узнала достаточно недавно и не только благодаря этому фильму.

0
Добавь свой комментарий!