Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
402 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Stamboul Quest

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Сан - Францисск, где люди говорят, что город богат, но самое интересное, они не знают, что скрывают некоторые жители этого города. Сюжет фильма повествует о том, как одинокий человек, которого зовут Бонни, отправляется в путешествие с группой людей, решивших отправиться в путешествие по Афганистану в поисках серебра. После долгого пути, этот человек возвращается домой в маленький городок. Но Бонни уже не знает, на что он способен, когда он не один. Зависть, жадность, страх, и старые мечты вступают между собой в смертельную схватку.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Мирна ЛойДжордж БрентЛайонел ЭтуиллС. Генри ГордонРудольф Андерс
30.10.2018, 23:05

Я думаю, что все, кто интересуется историей, культурой и традициями африканского континента, обязательно будут смотреть этот фильм. Но на мой взгляд, он не такой известный, как Великолепная семерка. В нем, конечно, не идет речь о борьбе за освобождение народа, а это уже огромный плюс. История достаточно интересная. И не только из-за того, что в ней много интересных моментов. А потому, что он достаточно хорошо и хорошо снят. Все это вызывает только положительные эмоции.

7
09.10.2013, 22:01

Смотрел с удовольствием. Не понятно, почему ему дали только два Оскара, из-за чего его вообще номинировали и дали ли его вообще? Наверное, потому что он просто хороший фильм, не более того. Хотя конечно в нем есть сюжет, и он даже не плохой, но он ничего не решает в данной ситуации. Но, тем не менее, я получил удовольствие от просмотра.

6
18.09.2012, 22:11

Фильм, снятый в конце эры немого кино, представляет собой довольно интересную картину, в которой вы встретите много различных персонажей. Некоторые из них вам знакомы лично, а некоторых вы увидите впервые. Однако, все они наделены своим характером и своей собственной историей. И я думаю, что каждый из нас, посмотрев этот фильм, найдет в нем что-то для себя и для своей души - пишет в своей книге Кино между строк И.И. Таганова, российский кинокритик.

6
06.06.2019, 06:49

Фильм очень хороший, но слишком много диалогов и слишком мало экшена. Слишком много разговоров. А в остальном все супер. За исключением того, что я бы предпочел видеть вместо Джона Уэйн Ли — Мэрион Дэвис. (И, да: в моем городе нет кинотеатра, куда был бы возможен бесплатный проход для людей старше 65 лет.

4
10.06.2017, 21:24

Я вообще очень люблю всякие триллеры, и чтобы при этом много кровищи-мочищи. После этой картины сразу хочется сказать: Не надо, пожалуйста, писать мне на смотрины, я не собираюсь это смотреть! Ведь когда на экраны вышел этот фильм, я думала, что он будет о каком-то гангстере и его подружке или просто их любовное приключение. Но ни мафия, ни любовь там не фигурируют. И я была несказанно рада, когда узнала, что эта картина совсем не о гангстерах и бандитах.

4
28.03.2020, 01:42

Фильм рассказывает о жизни молодого парня по имени Стиви. Ему 20 лет, он живет в небольшом городке в штате Джорджия. Стиви живет в доме своей матери, работает на ферме и учится в колледже. В фильме показана история становления Стиви как личности, его отношения с семьей и друзьями. Фильм пропитан духом романтики, любви и добра. Это хорошая драма, достойная внимания людей, которые любят семейные истории.

2
26.02.2013, 03:57

В детстве я был очень увлечен историей стального шторма и его участниками. Особенно мне нравились персонажи, которые играли в фильме, а точнее - это был мужчина в шляпе и женщина с зонтиком. Именно эти персонажи и стали прототипами некоторых моих героев по жизни. Я тогда еще не понимал, что эта история про войну, и не думал об этом. Но сейчас, когда я читаю новости о том, что в Ираке опять стреляют, взрывают и так далее, то я вспоминаю свое детское воображение, и начинаю задумываться.

2
06.01.2016, 16:22

Меня восхитила эта картина! Актеры были великолепны, музыка, декорации и, главное, сюжет. В фильме есть сюжет, который держит в напряжении. На протяжении всего просмотра я следила за тем, что же будет дальше. Было ощущение, что я переживаю все вместе с главной актрисой. Я люблю фильмы про Индию, для меня это не просто фильмы, а история. Поэтому, если фильм мне не интересен, я его не смотрю. Здесь же меня впечатлила и тронула история любви между главными героями.

1
07.02.2020, 19:19

Это фильм, который повествует о том, как молодой человек во время Второй Мировой Войны, попадает на службу в армию. Фильм снят при поддержке Армии. В нем присутствует большое количество сцен со стрельбой и, соответственно, крови. Так как фильм снят в 1934 году, то актеры еще не были такими знаменитыми как сейчас. Режиссер фильма - Роберт Олдрич. Сюжет рассказывает нам о парне по имени Бен, который должен спасти жизнь своего друга во время войны.

1
19.02.2016, 20:00

Ужасно. И ещё раз ужасно. И опять ужасно. И ещё раз ужасно, но уже менее отвратительно, чем в первый раз.

0
Добавь свой комментарий!