Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magic in the Moonlight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
66252 голос
Кинопоиск
7.023/10
77560 голос

Магия лунного света

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 25 сентября 2014
Продолжительность фильма: 01:38:00

* 1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую предсказывать будущее и даже считывать чужую память. Среди многочисленных зрителей оказывается и бывший армейский капитан Филипп Майер (Жан-Люк Годар), который вспоминает, что видел как — то раз девушку на курорте, которая предсказывала смерть брату своей подруги. Майер решил посмотреть, как будут истолкованы слова девушки, и убедился, что предсказание оказалось верным.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magic in the MoonlightРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Хамиш ЛинклейтерМарша Гей ХарденАйлин АткинсЭмма СтоунКолин Фёрт
Трейлер к фильму Магия лунного света
23.03.2020, 09:02

Фильм повествует о молодых и наивных влюбленных, которые отправляются в Нью-Йорк на романтический уикенд. Для того, чтобы насладиться друг другом. Но что-то идет не так, что-то совершенно неверное. Влюбленность куда-то исчезает. И мы увидим, куда она пропадает, где заканчивается эта романтическая встреча, которая должна привести к любви. Этот фильм, конечно, не про любовь. Тут нет таких чувств, как любовь, забота, нежность.

6
15.01.2018, 02:07

Что в фильме Магия лунного света? Сюжет, актерская игра, спецэффекты? Или может быть только мое мнение о картине? Об этом вы узнаете из моего отзыва! Я не люблю фэнтези и люблю только сказки! Но иногда бывает, хочется увидеть что-то новенькое.

6
18.08.2014, 06:19

Фильм скучный и унылый. Но актеры хорошие - особенно Джонни Депп. А в остальном - очень скучно, нудно и предсказуемо. Хотя, возможно, это потому, что я смотрела фильм в озвучке Кураж-бабая. Там и актеры, и сюжет - все на порядок хуже, чем в оригинале.

6
27.03.2019, 06:05

Я не скажу, что я в восторге от фильма. В этом году было много фильмов, которые мне понравились. Но к сожалению не весь контент имеет хорошую концовку, а так же и хороший сюжет. Фильм Магия лунного света, это фильм про любовь, но любви не так уж и много. Эта любовь проходит на протяжении всего фильма и тут все зависит от вашего выбора кто станет вашей девушкой и как вы будите с этим бороться.

5
10.12.2017, 17:13

Фильм действительно стоящий, интересный, необычный. История немного грустная, но от этого не менее интересная. На мой взгляд, этот фильм подойдёт для просмотра в компании близких друзей. Сюжет рассказывает о девушке и молодом человеке. Они встретились и полюбили друг друга. В этот момент с небес к ним спустилась Лунная фея и рассказала историю их любви. Это история их жизни, которая была до встречи с друг другом.

5
21.10.2019, 19:14

Это такой странный фильм, где есть место для всего что угодно: тут есть и зомби, и демоны, и летающие лошади, и говорящие птицы, и феи, и пришельцы, и все-все-все. Но не это главное. Главное — это то, что он пробуждает во мне эмоции, которых не так много в моей жизни.

5
30.10.2015, 05:21

Фильм начинается очень интересно. Просыпается женщина, но она не может понять что происходит, кто она и где вообще находится. Оказывается она работает гувернанткой в семье богатого бизнесмена и ее дети совершенно ее не слушаются. Чтобы они не делали все не так как хочет она, ведь она мать. И к тому же она всегда ходит не в своей одежде. Но в семье еще есть и кот, который вечно пытается навредить нашей главной герое фильма.

5
28.06.2018, 22:10

“Скукотища и бредятина. От меня только 1 звезда и ничего боле”. При том что я фильм очень люблю, просто не смог досмотреть до конца. Ну и конечно немного юмора :) В этом видео есть ответ на мой вопрос про то, как можно заработать 1 000 000$: Как-то раз шел снег, был вечер. На остановке стоял молодой человек. Была зима, холодно.

4
03.06.2014, 21:00

Мне он понравился. В этом фильме все довольно удачно подобрано. Есть и юмор, и любовь, и интриги, и драма - всё, что нужно для фильма с сюжетом Всем доброго времени суток! Я обожаю фильмы, такие как Мистер и Миссис Смит, Отличница лёгкого поведения и многие другие, в которые можно и нужно погрузится с головой. Этот фильм очень интересный и зрелищный.

2
26.04.2018, 20:03

Я с детства влюбляюсь в фильмы, от которых мурашки по коже. Это не только Гарри Поттер. И не только кино про вампиров или демонов. Для меня таким стал кинофильм Магия лунного света В нем есть все, чего так хочется в жизни: 1) Это потрясающая игра актеров, не только главных, но и второстепенных. Все на высоте. 2) Сюжет. Он наполнен жизнью и приключениями, которые вызывают улыбку и желание жить дальше.

1
Добавь свой комментарий!