Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.97/10
469 голос

Здрасьте, я ваш папа!

Страна: Россия
Премьера фильма: 7 августа 2014 (Кинография)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Иннокентий Печенкин – абсолютный неудачник по жизни! На него, одна за одной, валятся всевозможные проблемы, которые, казалось бы, уже нерешаемы. Но, в конце концов, здравый смысл, все-таки, берет верх, и Иннокентия это все не только не останавливает, а, наоборот, подталкивает к принятию каких-то новых решений. Он решает принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная», где будет бороться за звание главной красавицы этого мира. При этом он и в этом состязании будет проигрывать, но это его не сильно останавливает – он ставит себе цель выиграть этот конкурс, и пусть соперницы стервы ломают его… «За что боролся, на то и напоролся» – так выразился о нем его друг и противник Артем, когда Иннокентию, ни с того ни с сего, пришлось стать одновременно и его врагом, и союзником. Но после этого случая он все- таки решил с ним помириться, что очень порадовало Артема. Однако в том же самом конкурсе Иннокентян показывает себя с совершенно другой стороны – он так умело и с таким жаром выступает, что его соперники, и зрители просто не выдерживают – они встают и аплодируют ему. Начинает постепенно налаживаться и личная жизнь Иннокена – ему делают предложение руки и сердца, и он соглашается. Но ему почему-то сразу же понадобилось куда-то ехать – то ли в Швейцарию, то ли еще куда- то, и ему неожиданно это удается. И вот именно в этом удивительном путешествии и происходят все новые приключения Иннокента: он знакомится с очаровательной девушкой, которая оказывается дочерью владельца казино, а она сама – племянницей известного в криминальных кругах авторитета. И, наконец, все заканчивается для него благополучно, и вот тут он понимает, что, как правильно было замечено, за что он боролся, то и получил. Однако чувство вины его не покидает – ведь это он, оказывается, кинул своего друга и противника Артема, который, правда, сам предложил ему это, а он, в самом деле, по-настоящему обрадовался, что скоро станет победителем этого конкурса. И что же теперь делать? Конечно же, извиняться перед ним! И он начинает извиняться, объясняя все именно тем, что эти соревнования очень важны для него – ведь он станет победителем, и весь мир увидит его настоящую красоту и великолепие.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Чубриков

В главных ролях
Александр ДемидовАлексей ПанинВалерий БариновВладимир СтержаковМария Горбань
12.08.2016, 14:46

Это не комедия, это драма. Да и кто вообще такими именами пользуется? . Я не помню, как его зовут, и никто не помнит, просто однажды я его встретил, и он был совсем один. В этот момент вся моя жизнь изменилась. Мне кажется, именно в тот день я нашёл своего отца. . С самого детства у меня была проблема с тем, чтобы сказать кому-нибудь привет. Я очень стеснялся, поэтому всё время молчал.

7
23.03.2022, 12:35

Знаете, эти русские могут сделать хороший фильм для детей, если бы не одно НО. Они снимают его так, как будто снимают для людей, которые ничего не понимают в кино. Это было смешно и грустно одновременно. Мой муж обожает этот фильм. Когда он его смотрит, он начинает повторять все движения главных героев, словно хочет стать одним из них.

7
18.02.2018, 04:02

Просто потрясающий фильм! Смотрела его раз десять точно, и ни единого разу не было желания выключить. Отличный юмор и отличная сюжетная линия.

6
29.08.2020, 12:30

Я не являюсь поклонником жанра комедий, но на этот раз мне очень понравилась эта картина, в ней есть все: и любовь, и юмор, и переживания героев. Сюжет фильма: у главного героя была дочь, которую он очень любил и она его тоже. Но так вышло, что они поругались, а дочь очень хотела с ним помириться. И вот он решил попросить ее об этом по радио. Он дал ей телефон, и говорит, чтобы она позвонила ему в определенный день. Она так и сделала. В день икс она приходит домой, звонит в дверь, но его нет.

5
28.05.2020, 19:15

Сюжет: Семья состоит из родителей и их детей. И вот они живут дружно, но все равно в семье периодически бывают проблемы. У кого-то отец не может разобраться с деньгами, у кого-то его жена никак не принимает его новый образ жизни, а у кого-то дочка хочет получить новую фамилию, чтобы ее больше уважали. - Актёры: Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Юрий Колокольников и многие другие.

5
03.10.2018, 23:20

Пошло и тупо, фильм для тех, кто мечтает найти свою вторую половинку, да еще и в наше время, когда есть столько возможностей.

4
18.11.2015, 16:09

У этого фильма есть продолжение, но эта первая часть вышла еще в 2009 году. Я помню смотрела его в кинотеатре тогда - очень долго смеялась. Сейчас решила еще раз пересмотреть и посмотреть с друзьями перед тем как идти на него в кино. Начало фильма немного грустное. Снят он в жанре комедия и конечно же не обошелся без смешных моментов. Главный герой - это очень добрый и милый парень по имени Джим, который работает в магазине по продаже детских игрушек и мечтает женится на прекрасной девушке.

3
29.02.2020, 18:25

Сюжет: Женатый мужчина внезапно узнает, что он и его сын являются кровными родственниками. Для всех это становится шоком, но в тайне сын и отец были очень близки. И если бы не дочь, которая и приводит на порог родного дома незнакомцев, то, возможно, ничего бы не случилось.

2
11.09.2017, 07:34

Этот фильм я решила посмотреть после того как посмотрела фильм Мальчишник в Вегасе. На удивление этот фильм мне понравился меньше. Фильм не такой смешной, как тот, но все же он прикольный. Мне кажется, что если бы все было точно также, то фильм был бы на много смешнее и интереснее. Так как тут нет ничего такого, что могло бы рассмешить. Сюжет фильма такой: Главный герой просыпается и понимает, что на самом деле он отец троих детей.

1
11.01.2017, 07:58

Отвратный фильм, который показывает, что режиссер-сценарист-оператор и все те кто был причастен к созданию этого шедевра просто олухи царя небесного. Я думал что этот фильм будет хорошим, а нет так нет! В фильме есть множество минусов - это и куча шуток, многие из которых банальны до ужаса, и не очень интересная сюжетная линия, и много глупых сцен, ну и еще много-много всякого-разного. Этот фильм показывает людей которые просто хотят разбогатеть и ничего не делать.

0
Добавь свой комментарий!