Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tracks Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
28883 голос
Кинопоиск
7.041/10
12754 голос

Тропы

Страна: Австралия
Премьера фильма: 31 июля 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись юношей, решил взять у него интервью. Юноша-ребенок, о котором все знали, что он, возможно, страдает болезнью Дауна, оказывается удивительно талантливым и смелым. Многие вопросы, заданные герою-ребенку, были очень необычны. Например: «Первый раз в Австралию ты приехала не для того, чтобы писать диссертацию. Почему ты выбрала эту профессию?» «Каждый день я так ждала этого момента. Это, как назвать его? Любовью. Именно это происходило со мной в эти дни. Я поступила в университет просто потому, что в 16 лет я выезжала на каникулы куда бы то ни было только, потому, у меня не было там друзей, и я могла сконцентрироваться только на учебе. Сначала я хотела просто посмотреть Австралию и остаться там на несколько месяцев, но затем я решила остаться навсегда. Я должна была выбрать жизнь здесь, потому что это была моя судьба и я не могла ее изменить». Интервью также показали по телевидению. И девушка привлекла к себе внимание многих людей, которые разделяли ее взгляды на жизнь. В итоге, Робин отправилась в «Антарктическое бюро путешествий» (An Antarctic Tourism Office) в Кейптауне. В настоящее время Робин работает консультантом по туризму в этой организации. Робин рассказывает, что этот год показал ей, чего она на самом деле хочет. Как говорит Робин, именно в этот год я сделала самый главный свой выбор. Я решила больше не ждать. Наверное, я уже могу сказать, что теперь я имею все, о чем можно было мечтать и я чувствую себя намного счастливее, чем когда-либо в жизни. Я же утверждаю, что это время стало поворотным пунктом моей жизни. Оно было очень трудным, но принесло мне по-настоящему много добра. «Поскольку я связана со словом «Ан-тарктика», я решила, что должна идти туда. Это было идеальное время для меня. Сначала, я подумала, что вернусь через несколько месяцев и буду жить в палатке. Но я и понятия не имела, что будет происходить дальше. Итак, я начала мое путешествие. Для меня это было практически как наркотик, и когда я добралась до Южной Америки, я почувствовала, что вернулась домой. Таким образом, я решила навсегда остаться в Южном полушарии».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TracksРежиссер: Джон Кёрран

В главных ролях
Дейзи УокэбаутФиона ПрессФилип ДоддЛили ПерлМиа Васиковска
24.09.2018, 13:37

Жанр фильма: приключенческий боевик, триллер. Сюжетная линия фильма: Действие фильма происходит в 18 веке на территории Австралии. На острове Тасмания открывается плантация по выращиванию хлопка, но местные чернокожие рабы взбунтовали, и все они начали нападать и пытаться захватить плантацию. К ним на помощь направляется отряд наемников. После долгой и изнурительной охоты они находят на острове своего заклятого врага.

7
02.04.2020, 06:53

У фильма потрясающий саундтрек и операторская работа, да и сценарий отличный, можно сказать, что он написан на злобу дня. Фильм очень тяжелый, но очень красивый. Советую посмотреть, хотя бы ради музыки. Это как минимум. Снято так, что фильм смотреть тяжело, но оторваться невозможно. В общем, для тех, кто любит атмосферные фильмы, эта картина придется по вкусу. Мне, например, очень понравилось.

6
11.04.2017, 09:00

Это один из тех немногих фильмов, после просмотра которого хочется пересмотреть его еще раз. Фильм о том, как в мире искусства всегда есть место для творчества, о его нелегком пути к победе. О том, что даже если ты оступился, и тебя бросили те, о ком все время рассказывал, ты не должен сдаваться, нужно идти дальше. И ты будешь вознагражден. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в начале 80-х в Париже.

6
13.09.2020, 09:06

Мой отзыв на фильм Тропы / The Track: Фильм Тропы 2013 с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли получил от зрителей и критиков самые лестные отзывы, а также завоевал несколько наград. Его часто называют лучшей комедией года. Но для меня это обычный фильм, который можно посмотреть, не ожидая чего-то нового. И я не буду называть фильм шедевром, потому что сам не люблю такие громкие слова. В нем нет ничего, что было бы уникально или выделяло его на фоне остальных. Это обычный голливудский фильм.

6
02.10.2017, 03:22

Для меня это лучший фильм, который я смотрела и на котором плакала.

5
18.10.2022, 14:07

Фильм хороший, но не для всех. Он жесткий, и немного шокирует, для тех кому страшно, не очень подойдет. Если вам нравится снимать фильмы про выживание в экстремальных условиях, то это кино обязательно к просмотру. В фильме много реальных моментов, которые можно применить в повседневной жизни: костер без спичек, выживание в лесу и т.п. P.S.: Друзья, я написал эту статью, основываясь на своем личном опыте.

4
12.05.2019, 09:00

Мне очень понравился фильм. Как всегда, в последнее время, очень много фильмов про животных и их выживание в экстремальных условиях. Вот только про людей в этих фильмах мало что показывают. Сюжет фильма довольно прост. Несколько человек оказываются на необитаемом лайнере, который находится посреди океана. Ну и естественно, как без этого, они пытаются выжить. Фильм про животных не особо, но зато все довольно реалистично.

2
19.07.2019, 21:59

Когда-то мне очень нравился жанр фантастика/фэнтези, но в последнее время он меня разочаровывает. И я уже настроилась на новую картину с тем же названием, как и у фильма 2017 года, который я посмотрела совсем недавно. Однако, на днях я увидела трейлер фильма Тропы, который оказался не менее интересным. К тому же, это тот же режиссер, и те же актеры, что и в фильме 2017 года. Да и я думала, что этот фильм будет не хуже. Но меня поджидал сюрприз. Фильм оказался ничем не примечательный.

2
17.11.2013, 09:51

Фильм на один раз. Затягивает только начало, дальше скучновато. В самом деле, смотреть можно, но не более того, даже интересно, что будет после титров, но без пауз. В общем, на один просмотр. Да и сюжет, как я ранее писал, не такой уж и оригинальный (в начале фильма упоминается фильм Тропы, но в целом – это все та же история, только в несколько другой интерпретации).

1
20.02.2016, 19:11

Я вообще скептически отношусь к современному Голливуду, но этот фильм с Джейсоном Айзексом в главной роли не вызвал у меня абсолютно никакого негатива. Здесь нет ни супергероев, ни злых суперзлодеев, обычные, люди обычные. В фильме много моментов, где главный герой, на пару слов, говорит очень важные слова, от которых меняется жизнь окружающих людей. Есть и моменты, которые, по моему мнению, не дотягивают до общей картины фильма, но в целом, впечатление осталось положительное.

0
Добавь свой комментарий!