Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome to New York Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3690 голос
Кинопоиск
4.973/10
1201 голос

Добро пожаловать в Нью-Йорк

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 17 июля 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Один из самых влиятельных людей на планете, претендент на пост Президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. Он одержим бешеным желанием отомстить! Пожилой, проживший весьма долгую жизнь, богатый, в общем, мужчина в один миг лишается всего. И приходит конец его существованию. Несмотря на свой внешний вид, он не совершает никаких преступлений, не ведёт незаконной деятельности. Все обвинения против него построены на лжи и подлоге. И единственный человек, способная в силах ему помочь – молодая привлекательная блондинка Жюли, которая не просит и не требует за свои услуги ничего особенного. Однако неожиданно Адель начинает завидовать сопернице, назревает конфликт, который ставит под сомнение её собственную жизнь… Не знаю, как в реальной жизни, а в нашем мире, наверное, сложно жить без лжи, корысти и зависти. Эта девица чувствует себя принцессой, ей доставляет удовольствие делить имущество других людей, унижать их, нарушать законы, в конце концов. И даже если её поймают, скорее всего, её ждёт суровое наказание за содеянное, но не в этом суть… Фильм рекомендуется к просмотру людям, готовым к проявлению сильных эмоций, а также всем остальным с тонким чувством юмора. Сейчас в кинотеатрах идет «Мажорель», скоро обещают «В постели с врагом» и «Дикое поле».
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Welcome to New YorkРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Пол ХиппПол КальдеронМари МутЖаклин БиссетЖерар Депардье
20.03.2023, 20:37

Привет, Нью-йорк! Мне 27 и у меня была всего одна попытка пожить в большом городе - в Москве. Поэтому когда мне предложили работу в Америке, у меня не было другого варианта как согласиться. Что я и сделала. Я не особо верила в то, что эта страна будет похожа на то, что написано в книгах или снято в кино. Но она оказалась совсем другой.

7
28.09.2019, 13:11

О чём фильм: В центре событий, история двух девушек, которые обе увлекаются путешествиями. У каждой из них своя дорога в жизни, но они не могут пройти мимо друг друга. Ведь их объединяет одно чувство - любовь к городу и желание его посетить. С первой минуты просмотра я подумала, что фильм для меня будет слишком легким, но это не так, посмотрев его на одном дыхании, я не смогла оторваться. Фильм показывает, как можно полюбить самый не любимый город в мире.

6
29.05.2020, 11:36

Фильм является адаптацией популярного одноимённого романа Джейн Кэмпион. В центре сюжета картины, история отношений двух молодых людей, которые приезжают в Нью- Йорк для своей свадьбы. К сожалению, их планы рушатся, и им остаётся только смириться с этим. Но в итоге всё меняется. Фильм полон прекрасных эмоций и чувств. Эта тема довольно популярна сейчас, поэтому я бы рекомендовала его смотреть всем.

6
16.05.2015, 00:57

Очень понравился и тронул за душу. На днях пересматривала, так еще раз захотелось побывать в этом незабываемом городе. И еще. Советую смотреть с русским переводом, чтобы понимать все эмоции героев. Иначе все будет выглядеть притянутым за уши и надуманным. Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и отличного лета. С уважением и любовью, ваша Диана.

6
29.08.2014, 17:26

Когда я начала его смотреть, то не сразу поняла сюжетную линию, но уже после просмотра первой части, я начала замечать много мелочей, которые и раскрыли мне полностью сюжет, ведь именно мелочи меня так затягивали в фильм. Я бы хотела поделиться с вами этим фильмом, ведь он действительно стоящий. В детстве, мне мама постоянно рассказывала о Нью-Йорке, о его прекрасной архитектуре, о музеях, о том какие люди там живут. И вот этот город я увидела своими глазами.

5
03.02.2023, 06:46

На самом деле фильм вышел намного раньше, в 2011 году, и назывался он совершенно по иному. Но если вы захотите посмотреть этот фильм, то я вам не советую этого делать. Ведь если вы посмотрите его до выхода официального релиза, а он выйдет только в мае 2014 года, то вы его скорее всего не поймете. А вот когда он действительно выйдет, то все станет на свои места.

5
19.09.2014, 23:43

Фильм не о том, как выжить в Нью-Йорке, а о том, по чему многие из нас не готовы что-либо менять в своей жизни. Я в Нью-йорке с 2005 года, но до сих пор не понимаю зачем и для кого этот фильм. А ведь всё просто: это комедия о любви, которая проходит под дождём (о, какой ливень!) в грязном, но таком уютном нью-йоркском метро.

5
09.06.2015, 00:51

Сегодня я посмотрела фильм Добро пожаловать в Нью Йорк о любви и расставании двух людей. Начало фильма мне понравилось, и я с нетерпением ждала, что же будет дальше. Фильм длится примерно 1 час 30 минут, и сюжет не слишком глубокий, а так, больше о переживаниях главных героев. Но мне фильм понравился, и в общем он получился хорошим. После просмотра у меня остались хорошие впечатления. Снята эта киношка была в 2014 году, а это значит, что уже есть продолжение.

1
10.12.2014, 17:15

В главной роли Натали Портман, которая играет молодую девушку по имени Рэйчел, у которой есть все, что она только захочет. Она богата, красива, но несчастна. И всё дело в том, что её отец, которого ей так не хватает на данный момент, заставляет её работать на себя и быть для всех этих богачей в их огромном доме прислугой. Ей сложно, но она терпит ради своего отца. Но однажды её отца лишают власти над этим огромным домом, а она убегает в ночной город Нью-Йорка.

1
20.11.2017, 07:45

На фильм можно сходить, но только один раз, т.к. больше 3-х часов терпеть этот бред невозможно. Мне кажется, что на этой картине сэкономили на всём, кроме спецэффектов: никакой интриги, никакой драмы, только какие-то глупые разговоры.

1
Добавь свой комментарий!