Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walking on Sunshine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
5322 голос
Кинопоиск
6.122/10
1802 голос

Прогулка по солнечному свету

Страны: Италия, США, Великобритания
Премьера фильма: 3 июля 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, и тут вдруг все превращается в кошмар. Мэл начинает подозревать, что Раф стал вести двойную жизнь и не все время проводит с Мэд. Мэди решает во что бы то ни стало узнать правду и становится свидетельницей шантажа. Тем временем Раф, не подозревая о коварном плане Мэд, получает неожиданное предложение от богатого бизнесмена, который по совместительству еще и генеральный директор крупной нефтяной компании. Раф влюбляется. А потом узнаёт, что он уже давно не Мэтт, а настоящий Раф Синклер.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walking on SunshineРежиссер: Макс Джива

В главных ролях
Леона ЛьюисГрег УайзАнабель ШолейДжулио Мария БеррутиХанна Артертон
19.11.2016, 02:40

Мне фильм понравился. Я даже нашла его похожим на один фильм который я смотрела в детстве. Фильм-мелодрама снят по мотивам романа Прогулка по солнечному лучу английской детской поэтессы и художника Эмили Бронтэ (1860-1939). Сюжет: Это был чудесный день в жизни маленькой девочки Люси, которая жила с мамой и младшим братом в небольшом городке. Она со своими друзьями решила сходить в лес за ягодами.

7
23.02.2023, 11:32

Фильм очень интересный, есть и интриги, и драмы. Немного затянутый, но если учесть, что это французский фильм – можно понять, почему. Но на самом деле он отлично снят, актеры играют как надо, сюжет захватывает.

5
09.08.2015, 09:07

Прогулка по солнечному Свету - кинофильм-мюзикла о приключениях девочки и мальчика, которые ищут и находят в разных местах города солнечные камни. История фильма основана на реальных событиях, произошедших в Англии в конце 19 века. Главный герой и девочка с волосами в виде солнца очень понравилась мне, я их и представляла главными героями. В фильме было много песен, танцев, приключений, переживаний и приключений главных героев. Смотреть было интересно.

4
20.07.2022, 07:36

Это великолепный фильм. Это фильм, который показывает настоящую человеческую природу. Я хочу, чтобы этот фильм увидели все. Он учит нас быть более терпеливыми. Он учит нас любить. Этот фильм очень вдохновляет. Это такой фильм, где есть всё — и драма, и смех, и любовь, и вера, и разочарование, и отчаяние. Очень рекомендую. Если у вас будет возможность, посмотрите этот фильм. Фильм-откровение. Неимоверно красивый.

2
27.06.2015, 05:43

Очень красивый фильм. Красивые картинки и хорошая музыка. Можно смотреть и просто расслабившись, не ожидая ничего сверхъестественного. Но мне все-таки хотелось бы увидеть больше реальных живых сцен, чем нарисованных. (Мне не понравились сцены с живыми лошадьми и козами. ) В общем и целом, фильм хороший. Я бы добавила еще несколько сцен. P.S. У меня есть кошка, которая по характеру точь-в-точь как маленькая девочка.

2
08.03.2019, 22:35

На мой взгляд, этот фильм был снят очень качественно. Не смотря на то, что в главных ролях снялись такие актеры, как Николас Кейдж и Анджелина Джоли, фильм получился достаточно легким, динамичным, интересным, но не перегруженным. Главные герои фильма - молодые влюбленные, которые хотят пожениться. Но у него есть девушка, которая его не любит. У нее есть любимый парень. Из-за ссоры они расстаются и решают пойти в лес.

1
22.04.2021, 18:26

Отличная картина, красивая, но без какой либо философии. Мне показалось, что фильм для девочек, которые любят фильмы про любовь. Фильм не оставляет равнодушным. В школе я был очень застенчив. Я хотел стать футболистом. Но родители сказали мне, чтобы я стал архитектором, потому что, по их мнению, футбол-это пустая трата времени. Ну, я и стал архитектором.

1
19.07.2022, 21:38

Это очень смешное, трогательное и вдохновляющее кино. В нем поднимается тема взаимоотношений между родителями и их детьми, братьями и сестрами, детьми и их родителями. Очень рекомендую посмотреть это кино тем, кто еще не смотрел. Я обязательно пересматриваю его иногда. И, конечно же, хочу посоветовать и фильм Прогулка 2016 года об этой же проблеме взаимоотношений родителей и детей, только еще более чувственный и мотивирующий. Оба фильма достойны того, чтобы их посмотреть.

1
19.11.2019, 15:37

Замечательный фильм, очень хорошо снят, с яркими и запоминающимися мелодиями (в основном, правда, русскими), хорошим сюжетом. А ещё этот фильм - отличная возможность понять, как меняется мир вокруг тебя, когда ты начинаешь видеть. На протяжении всего фильма я ловила себя на мысли, что смотрю не глазами, или не только глазами, а всем собой, всем своим существом - телом, мыслями, эмоциями - я проживаю вместе с героями все события фильма. Это очень хорошее чувство.

0
11.01.2023, 14:49

Это действительно очень классный фильм, мне очень понравился! Сюжет фильма довольно необычный, я когда его посмотрела у меня была куча эмоций и чувств. Фильм о дружбе двух девочек, одна из них не очень общительная, а другая веселая и жизнерадостная. По началу они вообще не общаются, но потом им удается наладить отношения, и они становятся лучшими подругами. В фильме очень яркие и запоминающиеся эпизоды, в основном это моменты из их жизни, поэтому фильм смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!