Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cadences obstinées Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
149 голос
Кинопоиск
5.515/10
492 голос

Навязчивые ритмы

Страны: Португалия, Франция
Премьера фильма: 5 июня 2014 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Марго отказалась от блестящей музыкальной карьеры ради отношений с Фурио, и теперь старается сохранить то, что осталось от их прежней любви. Одновременно она пытается найти убийцу старого друга детства Итало, чтобы отомстить за смерть отца. Некоторое время спустя она знакомится с Хосе, молодым парнем, работающим в ее отделе, который очень неравнодушен к ней и ее работе. Эта любовь, как и всегда у Марго, изменила их жизни.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cadences obstinéesРежиссер: Фанни Ардан

В главных ролях
Рикарду ПерейраТудор ИстодорФранко НероНуну ЛопишАзия Ардженто
Трейлер к фильму Навязчивые ритмы
15.10.2018, 11:00

Если вы не плакали — вы смотрели не то кино. Как много людей во всем мире хотят иметь детей? Но как много среди них тех, кому это удается? И еще меньше тех, кто действительно счастлив в жизни и может по-настоящему оценить, насколько он счастлив. Дети и подростки должны иметь право на все радости, которые могут дать им родители — в том числе на свободу от родительской опеки и ответственности.

7
26.04.2015, 20:15

Очень хороший фильм. Хороший юмор. Мне понравился. Влюбиться в актрису? Да я в нее уже влюблен! Как оказалось, она и есть моя самая большая загадка! Советую ее к просмотру! Кто не смотрел - обязательно посмотрите! Хотя бы один раз! Фильм очень хорош! И актеры замечательные и само действие захватывает! Всем, кто любит фильмы в жанре мелодрама однозначно рекомендую.

6
29.09.2018, 21:32

Сюжет крутится вокруг молодой семейной пары, которая, после того как муж уходит к другой женщине, пытается понять, почему он ее оставил. В итоге они приходят к выводу, что все дело в новом избраннике и он так же ее бросил. Вот только как-то все странно. Ведь за короткий срок он успел полюбить другую, а она его разлюбить. А может все-таки это их личное желание, чтобы они были счастливы? И не стоит верить в это, потому как и второй раз он ее не бросит.

5
01.10.2016, 00:27

Как и многие, кто смотрит это кино, я наткнулась на него совершенно случайно в интернете, и не в качестве потенциального фильма смотреть, а в качестве зарубежного (ведь как же, я люблю фильмы про то, как американцы спасают мир, в основном из-за акцента). Но поскольку я никогда не смотрю фильмы, о которых мнения разнятся, я решила попробовать посмотреть. И вот, после просмотра, могу сказать, что я была удивлена.

4
17.04.2019, 07:46

Не так давно я решила посмотреть этот фильм. Смотрела по рекомендации своей девушки, она вообще не любит все эти мелодрамы. В принципе сюжет и правда достаточно простой, но это не делает его плохим. Фильм на любителя, может кому-то и не понравится, но я в восторге от фильма. Не скажу, что это супер фильм или шедевр, но мне он понравился. Я очень люблю фильмы такого жанра, это и драма, и триллер, и детектив, и комедия, иногда даже ужасы.

3
27.11.2019, 14:50

Фильм Навязчивые Ритмы. Очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях, особенно те, которые сняты в прошлом веке. Этот фильм мне понравился сразу: сюжет интересный, игра актеров хорошая, ну и на закуску красивый город, погода, музыка. Все в стиле старой романтики. С первых минут фильма возникает чувство тоски и безысходности, но потом начинаешь понимать, что это начало любви. И от этого очень грустно, потому что все хорошо заканчивается.

2
13.02.2021, 19:54

Я могу сказать одно, что я в этом фильме разочаровалась. Да, этот фильм снят просто на высоком уровне, но как-то не зацепил он меня. Ну это мое личное мнение. Вот мои основные минусы: 1) не понравилась игра актеров, точнее все актеры были не очень. 2) слишком много было разговоров (слишком много диалогов). 3) очень затянутый сюжет. Теперь о плюсах. Этот фильм для тех, кому надоели американские комедии. Здесь нет особых спецэффектов, и он не имеет ничего общего с юмором.

1
07.03.2022, 13:33

Мне очень понравился этот фильм. Он оказался легким и интересным фильмом. Сюжет фильма интересен, он берет за душу. А игра актеров, это просто восхитительно. Они все отлично справились со своей ролью.

1
01.07.2018, 05:35

Сюжет: Девушка по имени Хлоя переезжает со своей семьей в новый дом, где ее отец с матерью пытаются завести нового ребенка. Но вместо этого у них получается Хлоя. У девочки есть свои странности, о которых ей рассказывает бабушка. Она тоже не совсем обычное создание. В детстве Хлои удалось спасти от охотников за органами ее отца. Теперь она решает стать донором для дочери своей подруги. Хлоя соглашается при условии, что будет рожать тоже девочка, а так же, чтобы ее отцом должен быть мальчик.

0
30.11.2020, 13:40

1. Как бы это ни было смешно и пафосно, но я не согласен со многими критиками и прочими, которых обвинили в том, что им кажется, будто они слишком перемудривают или слишком перекрутили или что фильм был слишком плох и отстоен. Нет, ребята, дело в том, как вы сами видите фильм. Если вы видите только то, как он вам не нравится, то это ваша проблема.

0
Добавь свой комментарий!