Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
15 голос
Кинопоиск
6.426/10
990 голос

Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Прошел год после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать…снова», в котором Власов с честью вышел из истории с «генеральской внучкой». Теперь он восстановлен в партии, подлечился в Сочи, возвращается домой. В поезде по дороге в Москву он размышляет о том, что к тридцатым годам в райкоме его не забыли. Он был хорошим районным руководителем, в него верили, его уважали и ждали. Ему не удалось в течение своей жизни сделать такой рывок, как «маленькому человеку». Размышления генерала Власова прерывает телефонный звонок, Владимир берет трубку: — Владимир Александрович, это Дмитрий, это я! Власов всматривается в лицо собеседника и тяжело вздыхает, видимо, вспоминает прошлое: – Дмитрий, здравствуй! Как дела? – Как видишь, нормально, – говорит полковник Дмитрий Кирьянов. – Ты помнишь, я рассказывал тебе о своей работе в прошлом? – Помню, помню, — перебивает Власов. — Ты был хорошим секретарем парторганизации. Товарищ Сталин и все руководство партии тебя ценили. Кирьянов снова берет трубку и соединяет Власова с товарищем Сталиным: - Иосиф Виссарионович, это Кирьянову, я про работу в начале войны. Написал отчет, можете ознакомиться… ГОВОРИТ СТАЛИН: «Любопытно, кому же суждено развалить советскую экономику? Наверняка этой неблагодарной и неверной клике – Троцкому, Зиновьеву, Каменеву, Бухарину, которые и в 1918 году были оппозиционерами, и в 1921 – таковыми остаются и сейчас. Ни одного дня, ни часа не может быть сомнений в том, какие это люди, у которых нет идей, не говоря о каких-либо серьезных знаниях. Не зря говорят, что в человеке все должно быть прекрасно. Но все ли мы можем потребовать от людей в работе, в быту, в отношениях с другими?» Кончив разговор со Сталиным, Василий Власов поворачивается к Кирьяну: — Да-да. Разумеется, о нашей работе в райкома в первые дни войны ты рассказывал мне. А как дела с комсомолом? — Слава богу, с комсомолкой это все получилось,  отлично получилось. В Великую Отечественную войну я был командиром эскадрильи. Отработал много боевых вылетов.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мария Сергеенкова

В главных ролях
Игорь ЛифановМария КуликоваБорис ЩербаковАндрей СтруговецСерафима Низовская
06.03.2017, 16:18

Я бы очень хотел, чтобы все будущие молодожены посмотрели его, прежде чем решиться на этот серьезный шаг. Это фильм о любви и о том, на какие подлости иногда идут люди, пытаясь удержать её. О том, что в первую очередь нужно оставаться человеком. Я хочу, чтобы ты знал, что ты будешь любить всегда и что я буду любить тебя тоже всегда.

6
16.01.2020, 01:29

Я не любитель отечественных фильмов. Как правило, они меня не привлекают и я, как правило, их не смотрю. Но тут у меня как-то случайно получился выбор: или посмотреть российский фильм ужасов и триллер, что я и сделала, или пойти на свадьбу к другу, где должны были показать комедию-мюзикл и романтический боевик, и мне пришлось выбирать между ними. Конечно же, я пошла на свадьбу и посмотрела этот фильм! Что мне понравилось в этом фильме? Прежде всего, это его жанр! А именно, он - комедия-мюзикл.

5
17.04.2018, 05:35

На мой взгляд, это одна из лучших комедийных фильмов, что мне приходилось видеть в жизни. А смотрела я их немало, так что с уверенностью могу говорить о своем мнении. Фильм легкий, веселый, приятный, без напряга и напрягающий. Актеры сыграли отлично, все молодцы, особенно хочу отметить дуэт актеров, игравших жениха и невесту. Смотреть - одно удовольствие.

5
22.07.2016, 00:51

— Вы знаете, мне так понравилась сцена, где герой Брэдли Купера приезжает к герою Джастина Тимберлейка домой и находит там в ванной набор гейш. А еще там была сцена, в которой герой этого Тимберлейка становится объектом страсти другого героя Купера. Вот это любовь, я понимаю! — Да, любовь — это когда на свадьбе лучшего друга вы вдруг вспомнили, что ваша невеста все еще ждет вас в ЗАГСе.

3
19.04.2016, 08:26

Этот фильм я смотрела не с начала, и не с конца. Но и то, что было в начале, заставило меня подивиться - как много может быть общего у разных людей. Это и любовь, и дети, и желание счастья! Я бы могла и про другие фильмы написать, но здесь меня поразило желание чтобы все были счастливы - я давно уже не видела фильмов с таким же глубоким смыслом, как этот. Да и актеры подобраны хорошо, каждый из них, пожалуй, даже больше подходит на свою роль. Зацепил фильм.

3
12.07.2018, 00:52

Это самый трогательный и нежный фильм, что я видела за последнее время. Я уверена, что он даже лучше книги о золушке Мой брат работает в такси. Так вот, позавчера он подвозил красивую девушку. А утром присылает мне фотку, где он на пассажирском сидении, а ОНА ЗА РУЛЕМ!!! Я чуть со стула не упал: сижу, улыбаюсь и фоткаюсь с телефоном в руках.

2
05.01.2018, 00:48

Мне очень понравился, я его посмотрел не один раз.

2
17.09.2015, 08:26

Если вы не видели эту дрянь, значит вы не были на нашей свадьбе. Он был женат, она была замужем, у него была карьера, у нее была семья. Они встречались 3 года, прежде чем поняли, что созданы друг для друга. Она считала, что он слишком серьезно относится к жизни и ее вещам. А он злился, что из-за нее не может нормально высыпаться.

2
29.07.2019, 21:43

Фильм смотрела, когда он только вышел в российский прокат. Мне понравился, на один раз посмотреть можно. А когда я его увидела в первый раз, то сразу захотелось написать отзыв, потому что он такой трогательный, такой романтичный, а самое главное со смыслом. История о том, что мы в современном мире не всегда бываем готовы к серьезным отношениям. Порой нам проще, поразвлекаться, поухаживать за дамой, как бы наиграться и бросить, чем сделать отношения серьезными.

0
26.06.2014, 17:40

Все было слишком наиграно, как будто в театре. Жених, невеста, гости, даже сами молодожёны. Такое ощущение, что кто-то просто скопировал чужую свадьбу, не потрудившись переделать ее под себя. Очень плохо. Я в печали. У меня нет слов. Это был очень плохой день! В общем, ребята, это совсем не то, чего вы ожидали. Мне так жаль. Не делайте так больше. Пожалуйста.

0
Добавь свой комментарий!