Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.5/10
33 голос
Кинопоиск
7.647/10
9479 голос

Черные кошки (сериал)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* 1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб - в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни в СССР относительно невелика - ее легко можно выкупить. В городе прошел слух, что к советской границе готовится по меньшей мере 12 эшелонов с хлебом. Для доставки хлеба в город были созданы специальные эшелоны для разминирования железнодорожных путей и сборщиков. Говорили, что иначе хлеб может пропасть. В продовольственных заказах республики среди отдельных городов и селений участвует и Ростов-Дон, также на его предприятиях и фабриках нужны рабочие руки. Для отправки на фронт требуются рабочие руки и опыт в гражданской области. 4) Газета "Красный Дон" №65, 1935 год. Ростов-на Дону. Дело приобретает серьезный оборот. Царицынский элеватор захвачен бандой, которая делает налеты на элеваторы и пшеничные амбары. Население обратилось к товарищу Жукову, и тот послал для помощи наших бойцов. Бандиты, получив отпор, бросили элеваторный комплекс, который до сих пор не очищен от всяких отбросов. На рынке появились дезертиры, бежавшие из частей Красной армии. В одном из вагонов задержан человек с винтовкой. Он показывает, что у него туго с деньгами, а тут еще массовые мобилизации. За задержанного он получил 50 рублей. Выяснилось, что он из частей, оказавшихся под Сталинградом. 5) Журнал "Наука и жизнь" №6, 1970 год. В Москве реализуется проект "Умная Москва". Смысл проекта заключается в изучении и сравнении уровня жизни в Москве и в других городах. Каждый житель Москвы и района может проголосовать за свой город по итогам исследования. Будут проанализированы ответы более 10 тысяч человек. Из 12 городов, участвующих в проекте, победителем признали Ростов- на-Дону 6) Газета «Красное знамя» №113, 1932 год. Донские казаки, которые живут в городах округа, были недовольны своими правами по сравнению с казаками в Черкасской и Екатеринославской областях. В октябре прошлого года на страницах газеты «Знамя труда» мы уже рассказали о положении донских казаков, проживающих в центральных областях России. Они жалуются на резкое снижение заработной платы, выселения со своих земель и на постыдное отсутствие гарантий.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Лаврентьев

В главных ролях
Павел ДеревянкоМарина КоняшкинаОльга ЛомоносоваЕвгений СидихинТимофей Трибунцев
30.04.2017, 23:55

В этом фильме как и в других, в которых я участвовал, было много интересного. Анимационный фильм по мотивам рассказа, это просто шедевр! Я очень долго ждал этого фильма и когда он вышел смотрел его много раз. Меня поразили спецэффекты, которые тут были показаны. Не знаю, какие бы я фильмы делал, если бы у меня не было таких помощников, как компьютер и фотоаппарат. Также поразил музыкальный фильм, который я сделал сам с помощью фотоаппарата.

7
09.12.2018, 06:10

В конце фильма главный герой, уже после того как его посадили за то, чего он не совершал, спрашивает у судьи: “Ну, и кто тут у нас кошка?” Все просто. Кошке не надо было никого ни за что сажать.

7
21.10.2013, 02:25

Фильм смотрел 5 раз и все равно не понимаю, чего в нем все находят. Там просто есть два человека, которые ненавидят друг друга. Это все. Остальное — бред. И, конечно, как всегда, это всего лишь мое мнение. P.S. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Я специально посмотрел. Действительно, на самом деле два парня ненавидели друг друга, а потом по чистой случайности встретились и поняли, что они не могут жить друг без друга.

5
11.03.2013, 06:51

Сюрреалистичная история любви, рассказанная в виде фантастического триллера про черных кошек. Мама на кухне колдует, Но не видит ничего и не услышит, Пока не обернётся на твой крик. И тогда уже поймёт, что это всё - всерьёз. А всё остальное: и крики, и слёзы, и боль.

3
09.08.2019, 08:53

Ужасно интересная комедия про русских! Вот бы сняли что-нибудь подобное про американцев. Мы с мужем в очередной раз поругались, в результате чего я в ярости разбила его iPhone. После этого я позвонила маме и рассказала о трагедии, на что та ответила да ладно? он там что, сдох что ли?.

2
02.12.2017, 17:34

Сходили с женой на этот фильм, в кино. Не впечатлило, очень уж он по моему мнению нудный, и очень скучный. При чем при таком огромном бюджете фильма, его бы могли сделать очень интересным, а так это все только благодаря таланту создателей этого фильма. В фильме рассказывается о том, как люди пытались скрыть тот факт, что в этом городе орудует страшная банда, состоящая из цыган, которые похищают людей. И все это скрывается от города, от властей и от полиции.

2
25.08.2021, 09:10

Нудно, скучно, предсказуемо, плохо снят и вообще, зачем это смотреть? Вот на этой ноте я и хочу попрощаться с вами. Спасибо, что дочитали до конца! Если вам понравилось, то поддержите мой канал, поставьте лайк и поделитесь с друзьями.

2
18.08.2019, 16:22

Это кино для тех, кто любит фильмы про войну. Снято хорошо, но сценарий так себе. - Для меня это кино о любви и преданности. О том, что если действительно любишь, то и прощать можно. А еще о том, как хорошо, что есть люди, которые готовы тебя поддержать в трудную минуту. И о том, что нужно жить и верить, несмотря ни на что.

1
08.07.2013, 02:29

Это история про то, как человек ищет свое место в мире, и все время мечется между совестью и деньгами. А еще все время боится, что его не поймут, не примут, предадут. В общем, фильм о том, как трудно быть человеком и при этом не быть сволочью. И о том, что добро обязательно победит зло.

0
10.09.2020, 16:34

Данный фильм оказался для меня не слишком удачным по следующим причинам: 1) Не понравился актерский состав: не все актеры понравились; 2) Не понравился сценарий; 3) Не понравилось качество исполнения фильма; 4) Не понравилось, что в фильме очень много песен. И всё бы ничего, но на фоне этого фильма Мой отзыв про фильм Провинциалы был просто великолепен! По стилю фильма Черным кошкам даже до Провинциалов далеко. А по сюжету - их можно назвать прямыми плагиатами этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!