Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
92 голос
Кинопоиск
5.049/10
7341 голос

С 8 марта, мужчины!

Страны: Россия, Беларусь
Премьера фильма: 6 марта 2014 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Анна Беркутова – блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие – красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она уже не раз доказывала, что может сделать из любого капризного героя – настоящего орла. Что и демонстрирует нам, раскрывая секреты соблазнения мужчин. В целом книга легка и воспринимается так, как будто читаешь ее от корки до корки. Не могу сказать, что книга мне понравилась. Не могу сказать и того, что мне показалось нудным или скучным повествование – оно увлекательное, интересное. Но. Читала я ее с одинаковым удовольствием как в метро, так и дома, лежа на диване. Но все-таки дома, на диване, книга воспринимается легче. Конечно, «Целуй меня, если осмелишься», безусловно, достойна внимания в любом возрасте. Любая девушка найдет в этой книге чему поучиться. Поэтому с удовольствием жду, что же будет дальше.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артем Аксененко

В главных ролях
Мария БерсеневаМаксим ВиторганСветлана ИвановаМихаил БашкатовВера Алентова
06.08.2015, 15:06

Фильм - на один раз. Про любовь, про счастье, про настоящих мужчин. Много красивых фото, хорошие актёры, неплохая игра. Но для меня это не тот фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Не цепляет. А ведь это фильм выходного дня.

7
08.07.2020, 11:09

Кино получилось очень хорошим. Это фильм о тех, кто любит и любит искренне. О тех, кто действительно испытывает настоящие чувства, а не наигранные отношения. Кто-то говорит: - Это же просто фильм, просто красивая картинка!, но мне кажется, что это не так. В фильме показано именно настоящее чувство. Когда люди любят друг друга, несмотря ни на что. Даже на то, что в фильме показали, как человек с чувством юмора пытается обратить на себя внимание своей возлюбленной.

7
05.09.2020, 22:41

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Фильм посмотрела, как говорится, без особого удовольствия. Но и без негатива. Посмотрела чисто из любопытства. И оказалось, что фильм довольно интересный. А в общем и целом, даже очень интересный! В нем нет особых супер-пупер приколов, но есть и неплохие моменты. На мой взгляд, он гораздо лучше, чем тот же самый Служебный роман. Наше время, который всем известен. Снято очень профессионально.

6
21.07.2016, 19:21

Ну, вот и всё. Фильм с претензией на юмор, но в итоге получилось как всегда, когда не ожидаешь от фильма ничего плохого, получаешь нечто плохое.

6
30.11.2014, 18:24

Если бы снимали второй Служебный роман, то главной герой был бы в роли мужчины и смотрел бы на свою возлюбленную не снизу вверх, а сверху вниз.

5
30.10.2015, 01:26

Если вы не любите шутки ниже пояса и у вас есть чувство юмора - оно вам обязательно понадобится.

4
24.07.2015, 14:25

Фильм в жанре комедийно-эротический боевик для женщин старше 18 лет. Мне так понравилось, что я его пересматривал несколько раз.

2
14.04.2020, 14:38

Мне очень понравился фильм. Особенно в конце, когда на экране появляются слова С 8 марта женщины, и за кадром звучат песни Пугачевой. Я аж прослезился.. По моему мнению, этот фильм подходит для вечернего просмотра. Хорошо идет под пиво или бокал вина. Актерский состав подобран хорошо. Мне понравилось, что в фильме много юмора, а не только драмы. И хотя фильм был снят на реальных событиях, многие сюжетные линии были надуманными.

2
31.01.2023, 19:26

1) Фильм для одноразового просмотра. Не стоит, как минимум, своих денег. 2) Имея богатый жизненный опыт, не вижу причин смотреть очередную мужскую историю. 3) Присутствует некоторый пошлый юмор. 4) Фильм на один раз, но это не значит, что его надо обязательно смотреть.

2
24.10.2014, 18:00

Спойлер- Фильм очень понравился, особенно если сравнивать с первым фильмом. Тут есть юмор, сюжет, даже присутствует сюжетная линия и любовная, как и в первом фильме, но фильм намного позитивнее, добрее и веселее, потому что он про женщин, которые умеют быть смешными, за что им большой плюс! К тому же это комедия, а значит можно забыть обо всем плохом и смеяться вместе с героями фильма.

0
Добавь свой комментарий!