Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nymphomaniac: Vol. II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
92120 голос
Кинопоиск
6.815/10
73824 голос

Нимфоманка: Часть 2

Страны: Франция, Дания, Германия, Бельгия
Премьера фильма: 06 марта 2014
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому человеку, который в молодости страдал от сильного полового влечения. Он часто вызывает у себя эрекцию, когда находится рядом с ней, и это им обоим очень нравится…     Байрон Уайлдинг. Мемуары, т. 1 ПРОЛОГ Я стояла за столом. На столе лежал сверток, кусок сыра, нарезанный хлеб и бутылка виски. Я плакала. — Не обращай на меня внимания. Я не хочу, чтобы ты плакала. Я хочу, — сказал он. И протянул руку. Я бросилась в его объятия, Потом, в отчаянии, оттолкнула его и выкрикнула: — Вали отсюда! И забежала за угол дома. — Ты же знаешь, что я не могу сделать ничего такого, Что было бы здесь неуместно. Он вышел из-за угла, подошел ко мне, И, успокаивая меня, сказал: У меня болит голова. Ты не хочешь дать мне аспирин? Глава 1 Это было очень странно, подумала я. Я пришла к Джо на квартиру, но не нашла никакой еды. И еще там никого не было. Джо купил бутылку виски, но, вероятно, он был сильно пьян. Однако все выглядело так, словно он тщательно прятал свой поступок под каким-нибудь кушаком или свертком. Я также заметила, что он был ростом с меня. Когда я спросила, где он был, он ответил, что отправился к озеру. Когда он вернулся с бокалом в руках, то сообщил мне, что ходил купаться и немного вздремнул. Выпив виски, он спросил, не хочу ли я пойти искупаться вместе с ним. Я сказала, что нет, но если он хочет искупаться в одиночестве, то я пойду с ним и мы посмотрим, что из этого получится. Мы стояли у бассейна, любуясь звездным небом. В воде была отражена яркая луна. Когда мы вышли на берег, я вдруг заметила, как на меня странно смотрят, а потом я почувствовала, что кто-то тянет меня за руку. Я повернулась, чтобы посмотреть, кто это, и обнаружила, что это Джо. У него была очень странная и очень чувственная походка. Он был одет в купальный халат и маску. Я боялась смотреть ему в глаза.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nymphomaniac: Vol. IIРежиссер: Ларс фон Триер

В главных ролях
Стэйси МартинДжейми БеллШайа ЛаБафСтеллан СкарсгардШарлотта Генсбур
16.10.2014, 06:12

Это не самый лучший фильм, из тех, что я смотрела. Но и не самый худший. Я бы не сказала, что он меня сильно впечатлил. Снят он очень хорошо, но все таки мне не хватило какого-то драйва. К тому же я немного разочарована тем, что все так затянули с концовкой. Что в принципе, было ожидаемо, но как-то неожиданно.

7
24.10.2017, 13:59

Первая часть была неплохой. Но в этом фильме, который снят по реальным событиям, много неправды, которую приписали главному герою. Я не буду говорить, про то, что он с помощью женщин себя изменил и стал героем. Это бред. Он просто стал более жестоким, чем был до этого. Вообще фильм снят очень правдоподобно; но в реальности такого не было. Про главных героев. Главную роль играет Шарлотта Гинзбург. Ее часто называют нимфоманкой.

7
30.10.2018, 13:14

1. Фильм - откровенный бред и откровенная чушь! Хотя нет, вру, как и все остальное в этом фильме - он откровенный бред (и это я еще с натяжкой это назвала бредом), откровенные глупости, откровенная муть, откровенные извращения, и откровенная тупость главных героев, но при этом полное отсутствие смысла и логики. 2. Сюжет. Сюжет фильма очень скудный, в нем нет никакой мотивации для главных героев (ни для одной из них), вообще не понятно зачем автор фильма решил придумать этот сюжет.

6
26.04.2019, 02:08

Фильм - это одна большая метафора на тему того, как важна для женщины любовь и способность к ней. Спойлер: В конце будет хэппи-энд. Когда я впервые посмотрел фильм Неадекватные люди, меня очень возмутил тот факт, что люди в нём говорят и ведут себя, как обычные люди, а не как люди ненормальные. И, посмотрев этот фильм, я захотел написать о нём.

6
20.04.2013, 12:54

Вторая часть - просто великолепна, она не только превзошла первую, но и стала достойным завершением этой истории. Я не могу сказать, что все три части были одинаковыми, но вторая часть действительно потрясает. В ней собрано всё, что сделало первый фильм таким популярным: прекрасный сценарий, прекрасная атмосфера, отличная игра актёров и в общем-то, конечно, великолепный режиссер. Фильм действительно очень жесткий, но в то же время глубокий и чувственный.

5
04.08.2019, 07:10

А еще я поняла, что этот фильм нужно смотреть при выключенном свете, т.к. тогда, при свете, становится видно, как сильно у него в конце покраснели глаза. Но это все очень сильно субъективно. Просто я посмотрела, и поняла, что в этом фильме действительно есть над чем подумать. И он не пошлый, как многие считают. Конечно, там есть постельные сцены, но они так, для разнообразия.

4
08.05.2013, 00:31

Фильм действительно очень понравился, особенно его вторая часть. Я люблю такие фильмы и с удовольствием смотрела бы и дальше, но я не могу сидеть на одном фильме и не знаю, что будет дальше. Поэтому, если вам нравится этот фильм, то можете смело идти в кино. Кстати, фильм идет 3 часа, но он того стоит. В первой части фильма нам показывали историю жизни Джо, которая началась с рождения и до того момента, когда она стала знаменитой, снимаясь в фильмах.

1
06.02.2015, 06:24

1. Сюжет. Сюжет крутится вокруг некой нимфетки, которая во время съёмок очередного видео-провокации делает признания в своей нетрадиционной ориентации. Но потом, как то неожиданно, она становится известной на весь мир как Нимфоманка, а после и вовсе принимает решение стать известной женщиной и снимается в фильме для взрослых, где будет делать признания о своей любви к мужчинам. 2. Игра актеров.

1
29.08.2015, 03:25

На фильм невозможно ходить просто так. Даже просто за компанию - это будет насилие над собой. Фильм, кстати, имеет довольно слабый рейтинг и я не понимаю почему.. Но тем не менее, не смотря на этот странный показатель, он не отпускает вас, заставляя переживать вместе с главной его ГГ. О сюжете. Итак, как я уже писал в предыдущих отзывах, все мы родом из детства.

1
10.11.2017, 19:30

Этот фильм мне посоветовал мой друг, он смотрел первую часть, ему очень понравилось. Я был наслышан о нем. Решил купить. После просмотра я был в восторге, это не просто фильм, это просто шедевр! По жанру это драма, триллер, еще и комедия с отличным юмором. Не зря в этом фильме снимаются такие знаменитые актеры, как: Шарлотта Генсбур (актриса), Пол Радд (актер, комик), Шайа Лабаф (актер), Эрос Влахос (режиссер). Все эти актеры очень талантливые, хорошо играют свою роль.

1
Добавь свой комментарий!