Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
396 голос
Кинопоиск
4.981/10
28231 голос

Легок на помине

Страна: Россия
Премьера фильма: 27 февраля 2014 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. Чтобы разобраться в тонкостях этого процесса, он обращается за помощью к своему старому знакомому, бывшему однокурснику по юрфаку Василию. Тот охотно соглашается и, проникнув в дом, Павел знакомится с его обитателями – старинными родственниками владелицы, отреставрировавшимися «от тоски по былому». Но все тайное рано или поздно становится явным, и Павел узнает, что его бывший однокурсник увлекся не кем иным, как коварной красавицей Машей. Ольга Тарасова Коварная Маша Посвящается моей любимой сестре Иришке, с которой мы, будучи детьми, вместе делали уроки… Иришке посвящается Пролог На столе перед Павлом лежало множество фотографий. Среди них были «снега большого города», «прощание с юностью», «возвращение к теме марта», «праздник-праздник» и другие. На некоторых Павел узнал бы себя. На других – незнакомых ему лицах видел он черты знакомых женщин. From Phoebe Jane to Gladys Ball (1981) P.188-189 ПЕРЕД ЛЮДЬМИ. ЭДИК ТРЕПИН I – Кого в квартире ты видишь? Вопрос, заданный Евой с порога, заставил Любу невольно прервать просмотр. В последнее время она замечала за собой, что способность мгновенно находить ответы на вопросы, как-то: «Кто это?», «А что это такое?» становится для нее манерой, которую она переняла у подруги Ирины. – Так, никого. Ева, похоже, собиралась, пока она одевалась, рассказать ей о таинственном соседе. Люба напряженно ждала. К ее удовольствию, это оказалось не так. Правда, после того, как она сказала ей, что ее зовут Люба, Ева продолжала звать ее так. Но когда тема умолкала, она произносила свое имя. Так его и называла она сама, ее друзья и подруги. Она старалась быть с ней максимально искренней. Поэтому, воспользовавшись тем, что Ева не торопилась с беседой, Люба подошла к окну и посмотрела на улицу. Похоже, сегодня не предполагалось ничего нового. Улица была по-прежнему заполнена мокрым снегом.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Абызов

В главных ролях
Татьяна КосмачеваАлександр РевваЕкатерина ВасильеваКристина АсмусГарик Харламов
13.11.2019, 01:10

Фильм на один раз, сюжет не зацепил вообще. Актеры хорошие, но все же слабовато. Я люблю истории, где герой становится изгоем, а его семья становится его семьей. Здесь этого нет. Тут наоборот семью героя все презирали, а он сам был изгоем.

6
22.11.2021, 15:11

Не понравился. Но очень понравилась озвучка от Гай Германики. Очень здорово, чувствуется, что озвучка в живую, а не запись с телевизора. Советую! При просмотре фильма мне стало так грустно и противно, что я закрыла глаза и включила музыку.

6
11.09.2017, 07:25

Очень много забавных шуток на тему того, как люди с помощью мобильных телефонов вызывают экстрасенсов, или типа того. Я смеялся до слез.. Побольше бы таких хороших фильмов! При просмотре фильма Человек-невидимка я очень много смеялась, несмотря на то, что почти ничего не поняла, так как фильм шел на английском. Но это очень смешно! А в конце я плакала. Очень трогательный фильм.

4
06.05.2016, 09:48

Фильм Легок на Половину - это российская комедия, мелодрама. Данный фильм можно посмотреть в кинотеатрах. Сюжет фильма рассказывает нам о любовном треугольнике в новом городе. Молодой парень по имени Алексей работает в местной газете и у него есть свой бизнес, но когда он узнаёт о том, что его девушка беременна, то это становится для него огромной проблемой, ведь он не может принять такое решение.

3
24.05.2016, 08:46

Данный фильм является российской комедией, который повествует о парне, который, волею случая, познакомился с девушкой, которая была с ним в прошлый раз. Данная девушка, как бы это странно для меня не было, не смогла изменить парня к лучшему, а наоборот лишь усугубила его отношения. И парень решил сделать так, чтобы девушка была в этом виновата. Но, в общем, фильм не настолько плох, он скорее немного туповат, но вполне смотрибелен.

3
01.11.2021, 14:43

В общем, кто хочет посмеяться над нелепыми ситуациями, то этот фильм для вас. Лично я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз смеялся от души. Этот фильм меня никогда не разочарует, в этом я уверен на 99.9 процентов. Сюжет фильма такой. Жила была девочка. Она была очень скромной и закомплексованной. Потом она встречает парня. И он ей понравился. Но, что-то в его поведении ее настораживало. Может он слишком много говорил? А может он слишком мало говорил? Да нет.

3
30.10.2014, 01:52

Фильм - отстой! Скукота, с сюжетом, который не меняется на протяжении всего просмотра (да и зачем это менять, если не для кого и так разжевывать). Игра актеров тоже не впечатлила. Нет изюминки, не дожимают они пока. Для любителей комедии. Если бы не актеры и не название - забыл бы про этот фильм. Вот так! Оказывается я - любительница фантастики и комедий, а все остальные - любители триллеров и детективов.

3
10.11.2020, 23:14

В этой части главный герой возвращается в прошлое для того, чтобы исправить некоторые ошибки. Фильм получился легким и очень хорошим. За основу взяты сюжеты из реальных событий, которые происходили в прошлом. Актеры, снимавшиеся в фильме, сыграли свои роли очень здорово.

2
30.11.2019, 03:58

Это фильм для любителей посмотреть на один раз. Я до просмотра фильма не знала о существовании таких людей, как риелторы, которые должны искать жилье, а потом и продавать его. Как я поняла, главные герои картины - это риелторы. Но я знаю, что есть не только риелторы, но еще есть риелторские фирмы. Но, в нашем фильме главные герои-риэлторы. По началу все казалось очень понятным и простым, но в какой-то момент становилось скучновато смотреть на такие действия.

1
03.12.2020, 05:50

Сюжет фильма очень интересный. Если вы не смотрели этот фильм, то я вам советую его посмотреть, т.к. это один из лучших фильмов в своем роде. Это фильм про парня, который просто был не в духе и на него напали собаки, но в итоге он их победил и они стали ему помогать. Мой вывод таков, что этот фильм стоит посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!