Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Monuments Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
128143 голос
Кинопоиск
5.171/10
23207 голос

Охотники за сокровищами

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 20 февраля 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Фильм основан на реальных событиях - величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев отправляются на поиски сокровищ, которые по легенде спрятаны в Африке, в заброшенной крепости Маунт Хеброн. Величайшая в мире охота на сокровища продолжается. В мире нет такого человека, который не думал бы о сокровищах, о том, что они там, в Африке! А если они там и есть, если есть всё, что нам надо, если мы даже можем их найти, - чем платить за них! Если мы можем захватить всю Африку и сделать ее нашей! Но, к несчастью, до сих пор не найдено ни одного возможного доказательства этого. Поиски в Африке продолжаются, и скоро одному из хранителей музея будет назначен срок - 3 года. Сообщите нам, если, по вашему мнению, он должен уйти, и если вы можете представить себе, как он мог бы найти своё сокровище! Поторопитесь! Срок истекает 8 октября. Награды: "Оскар", 2014, "За лучшую женскую роль" (Элли Паркер), "Золотой глобус", 2014; "Грэмми", 2014.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Monuments MenРежиссер: Джордж Клуни

В главных ролях
Жан ДюжарденДжон ГудманБилл МюррейМэтт ДэймонДжордж Клуни
10.01.2022, 20:47

Потрясающий фильм, захватывает с самого начала и держит в напряжении до финальных титров. В фильме, как будто бы снят один большой приключенческий фильм для взрослых. Это захватывающий фильм про поиски сокровищ, который держит вас в напряжении от начала до конца. Я рекомендую фильм к просмотру. Этот фильм также входит в список лучших фильмов о поисках сокровищ. Охотники за сокровищами (2014) — это захватывающий фильм с захватывающим сюжетом.

7
15.07.2019, 15:57

Я очень скептически отношусь к современным фильмам про пиратов и вообще о всех морских приключениях, но когда смотрю Охотников за сокровищами, то просто поражаюсь. Это же надо - так грамотно снять фильм о корабле-призраке и его экипаже, чтобы он был похож на реальный исторический корабль, который давно затонул и теперь стал частью морского дна. А какие здесь актеры! И каких актеров! Ну не может быть такого совпадения! Да и сюжет тоже необычен.

6
26.09.2019, 16:15

Фильм хороший, только очень длинный - почти 2 часа. А так всё хорошо. И юмор классный, и актёры хорошие. Единственное, что очень долго идёт. Но смотреть можно. - Начала смотреть, всё понравилось, смеялась над шутками, хотя не все поняла, ведь переводчик был не очень хорошим. А потом уснула и проснулась минут через 20. Просто не могла дальше смотреть. Отключила этот перевод. Очень сильно мешает смотреть. Вот такой у меня отзыв.

6
26.07.2019, 18:21

Мне кажется, что эта картина рассказывает о том, как на самом деле происходило то или иное событие. По крайней мере, в случае с охотой за сокровищами в средние века. Ведь у многих до сих пор мнение, что те кто искал сокровища, были просто жуликами. В реальности же это было не совсем так. К тому же эта история показывает, что можно было поступить намного лучше и честнее со своим собственным народом.

5
19.01.2021, 16:17

Охотники за сокровищами - это американская приключенческая комедия для зрителей старше 18 лет. Это кино о том, как обычные подростки в свободное от учёбы время собирают артефакты на раскопках, а потом они их продают и на вырученные деньги покупают еду. Также в фильме есть место для любовной истории, хоть и не с хорошим концом. Если вы хотите сходить в кино на комедию, то вам нужно посмотреть этот фильм.

5
20.06.2022, 14:41

Фильм о том, как наши отцы и деды совершали великие вещи, и наши дети будут помнить их до конца жизни. Но вот только, о чем они думали? Мне кажется, о деньгах. О больших деньгах. И о славе. Но не о великих вещах! Это же очевидно! Да! Точно! Мы же забыли совсем, ради чего они шли на эту великую цель.

5
26.10.2018, 06:25

Если кратко и по делу, то это фильм про одного из героев нашего времени Джона Рэмбо, который в одиночку сражается со злом. События разворачиваются в наши дни, но до второй мировой войны. Фильм понравился, смотреть было интересно, а если быть еще точнее, то смотреть его было даже приятно. Во-первых фильм на реальных событиях, во-вторых, фильм снят в жанре боевика, а это значит, что смотреть его будет действительно интересно.

2
07.11.2019, 17:59

Очень хороший фильм про приключения. Моя кошка не любит такие фильмы, сразу шипит и убегает. А мне нравится. Еще у меня есть кошка из фильма Ледниковый период.

2
21.05.2016, 04:31

Если вы не видели Птичку Тари, то смотреть Охотников за сокровищами нечего. На этот фильм потратили три часа жизни и ни разу не раскрыли ни одного сюжета. Только куча перестрелок, много мата, драки и все. А так, конечно, отличный фильм. У нас на полке стоит статуэтка Оскар, которую получила картина режиссера Питера Берга за лучший адаптированный сценарий.

1
28.02.2018, 03:46

Итак, как я уже говорила в начале отзыва, фильм понравился, но не впечатлил, он даже не вызвал у меня каких-то особенных эмоций. Поэтому, если вы не хотите смотреть Охотников за сокровищами, то лучше посмотрите какой-нибудь другой фильм. Но что-то все равно зацепило в этом фильме. Может то, что фильм основан на реальных событиях, а может и то, что снимался он по книге, которая называется Охота за сокровищами.

0
Добавь свой комментарий!