Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
402 голос
Кинопоиск
4.797/10
19061 голос

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Страна: Россия
Премьера фильма: 6 февраля 2014 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века пытаются американские археологи. И кажется, у них появляется шанс: на темном луговом Олимпе оживает верблюд, а неуловимый пришелец из космоса оказывается смертельным врагом человекоподобных существ… В ЗДОРОВЫЙ ДОМ Часть первая ПОСЛЕДНИЙ ОПАСЕНИЕ Глава 1 ЛОС-АНДЖЕЛЕС Когда проезжаешь по мосту Золотые Ворота, невольно бывает приятно вспомнить то, что четверть века назад люди могли бы назвать Американской Мечтой. Сотни тысяч автомобилей, непрерывно мчащихся по этой магистрали на запад, навстречу луне, неторопливо катили мимо Гринвич-Виллидж, Беверли-Хиллз, Стейтен-Айленд, мимо сверкающих неоновыми огнями зданий Голливуда, мимо Монтерея. В центре города был когда-то мост, соединявший его с Ист-Ривер, ныне по нему не проедет даже самая острая пара колес. И все же, не проехав и двадцати миль от моста, можно было неожиданно оказаться среди толпы полицейских, которые с улыбками на лицах двигались по тротуару, набитом обездоленными, нищими, брошенными, безработными, а также детьми, обутыми в рваные башмаки, и молодыми девушками с растопыренными в разные стороны тонкими коленками. Все эти люди слонялись по тротуарам в поисках работы. Достаточно было проехать всего несколько миль, чтобы убедиться, какое благолепии и достатке царило в этом городе. Лос-Анджелес был одним из самых богатых и красивых городов мира. В нем обитали самые богатые, самые красивые и самые красивые. Короче говоря, самый настоящий Вавилон. Его жители, которым посчастливилось родиться и жить в этом городке, находились на вершине славы, не подозревая о том, какая страшная вещь кроется за этой славой. Тот, кто видел этот город, его улицы, его парки и дома, никогда не видел, чтобы человек был так счастлив. Он не испытывал ни отчаяния, ни боли, ни тоски, ни равнодушия. Ему было хорошо. Так хорошо, как не бывает ни с одним из людей. Крепкие, здоровые юноши и девушки, которых природа наделила потрясающими физическими данными, пользовались этим.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Храмцов

В главных ролях
Сергей ГармашТимур РодригезЕвгений МироновМарьяна СпивакНонна Гришаева
25.09.2018, 14:11

Очень хороший мультфильм. Но я до конца так и не поняла, чем он мне нравился в детстве. По сюжету там вроде бы много космических боев, а я такого не люблю, не нравятся и фильмы по комиксам. Тем не менее, несмотря на всё это, мультик мне понравился. Неплохой экшен, красивая графика, смешные моменты, юмор.

6
13.12.2014, 08:15

Я очень рада, что посмотрела этот фильм. Мне он очень понравился, несмотря на то, что я в детстве много мультиков пересмотрела этих, поэтому с лёгкостью в них разобралась. Фильм добрый, сказочный, интересный, захватывающий. В нём очень много разных героев, есть очень смешные и смешные моменты. Но всё равно главное, что фильм этот поучительный, так как учит добру, быть верным другом и не бросать в беде других.

6
04.10.2020, 19:53

Как я уже писал ранее в своих отзывах, мне очень понравился такой мультфильм как Белка и Стрелка. Звездные собаки от студии КиноАтис. Поэтому когда вышел мультик Белка и стрелка: Лунные приключение я решил его посмотреть. Итак, по сюжету мультфильма Белка - это очаровательная умная собачка, которая учится летать вместе с остальными собаками. Лунные приключения - это когда все собаки оказываются на Луне, так как Луна - планета где можно путешествовать.

5
24.04.2018, 23:13

Сюжет мультфильма в общих чертах прост: на Землю прилетела инопланетная белка, которая хочет установить дружеские отношения с жителями Земли. Однако, её сородичи по разуму не хотят иметь ничего общего ни с чем земным, и потому белок на Земле вскоре становится как минимум две. Две белки: добрая и злобная. Белка-добряк и Белка-злюка. Прилетев на Землю, она обнаружила, что в космосе также водятся мыши.

4
19.12.2018, 19:51

В детстве нам показывали этот мультик, он очень нравился и мы все дружно его смотрели. Этот мультфильм - экранизация известного советского мультфильма Белка и Стрелка. Мне очень нравится этот мультфильм. Так как я росла в те времена, когда телевизор был большим дефицитом, то этот мультик мне постоянно приходилось смотреть на кассетах.

3
17.11.2020, 03:17

Кино очень крутое, детям понравится. Но если вы любите собак, то не советую. Фильм с претензией на историческую достоверность, но при этом выглядит как пародия на Игру престолов Сходили с женой на премьеру фильма Время первых в Кронверк Синема 7 марта 2014 года. Смотрели с большим удовольствием. Фильм действительно очень красивый, снят на высоком уровне. Из актеров понравилась Екатерина Вилкова.

2
17.04.2022, 11:48

Во-первых, это один из немногих фильмов, где можно четко разглядеть, что все герои на самом деле являются собаками. А точнее - это люди в костюмах собак. С первого взгляда не поймешь, но это так! Актеры подобраны хорошо, все актеры хорошие, играют замечательно, за это огромный плюс. Сюжет достаточно интересный, с одной стороны, конечно, не такой запутанный как в первых частях, а с другой стороны - захватывает с первой минуты просмотра.

2
17.08.2020, 07:35

Я просто в восторге от этого фильма, я смеялась, ревела, в восторге, фильм очень смешной, интересный, классный фильм! Актеры все суперски сыграли, как всегда! Я всем советую посмотреть этот фильм, не пожалеете!) - Отличный и очень хороший фильм.

1
22.05.2022, 07:50

Очень понравился! Он получился очень добрым и поучительным. В данном мультфильме можно увидеть множество интересных фактов об обезьянах, их жизни и повадках. Мультик очень добрый и поучительный. Его можно смотреть всей семьёй.

1
01.01.2014, 23:58

Не хватает звукового сопровождения! Он был первым, кто принес мне стакан горячего кофе. Если бы можно было стереть себе память, пошел бы второй раз. Кто-то на кухне громыхнул посудой. Это значит только одно: всё будет хорошо! (с) Она открыла холодильник, чтобы взять орешков, и тут увидела, что ее сын сидит на нижней полке и во всю ест колбасу. — А ну-ка слез немедленно! — крикнула она.

0
Добавь свой комментарий!