Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grand Central Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2563 голос
Кинопоиск
5.576/10
1215 голос

Гранд Централ. Любовь на атомы

Страны: Австрия, Франция
Премьера фильма: 16 января 2014 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Гари – ловкий молодой человек, который все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает небольшой заказ на небольшую работу, которая, однако, окупает его затраты на проезд. За три недели Гари вырастает так, как не смогли бы вырасти за это время и десять человек, вместе взятых, а однажды, когда Гари и один из его друзей приехали на место, они увидели на пляже такую картину: подросток, жертва кораблекрушения, за руку держит задыхающегося ребенка и выливает ему в рот воду. - Кто ты? – спрашивает Гари. Ему просто некуда деваться, и он встает, чтобы ответить на вопрос. Оказалось, это девочка лет десяти, которая вместе с друзьями нашла на пляже спасительное убежище. «Посмотри, какой грязный и оборванный, – сказала она. – Похоже, что он не из нашего квартала». Потом оказалось, что в первую же ночь на пляже лодка, которая перевозила через пролив купальщиков, перевернулась, и все они утонули в воде. Девушка говорит, что ей было страшно, но она отчаянно защищала своего ребенка, пока не потеряла сознание. А потом на помощь им подошли другие люди. Один из них вспомнил, что это мог быть его сын. Он подошел к ребенку, взял его за руку и с гордостью заявил, что спас его. Гари говорит, это тот человек, ради которого он может бросить все, начать новую жизнь и вместо жилища построит дом. Эта мысль ему нравится. Девочка тоже остановилась и посмотрела в его сторону, очевидно, испытывая к нему какое-то доверие. Похоже, их объединяет общее чувство тепла, и возникает желание чем-то поделиться. Уличный продавец мороженого изъясняется с единственным слушателем довольно странно, и Гари наконец понимает, что его новый знакомый, - Берри, – совсем не простак. Он начинает объяснять, что сегодня у него день рождения и поэтому мороженое было только для него. Впрочем, мороженое принесли и другие ребята, а он просто время от времени подходит к каждому. Наступил момент, когда нужно поделиться деньгами, они лежат в кармане, но карман уже пустой. Берри говорит, почему бы им не положить их на что-нибудь, например, в кошелек. Гари улыбается, но его в эту минуту одолевает чувство ответственности. Однако все эти хлопоты окончились ничем: пришлось разойтись по своим делам. Берри отправился к морю вместе с Гари и другими местными мальчиками.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grand CentralРежиссер: Ребекка Злотовски

В главных ролях
Жоан ЛибероДени МеношеОливье ГурмеЛеа СейдуТахар Рахим
22.11.2019, 20:30

Не смотря на то, что я посмотрела фильм, мне было скучно.

7
30.11.2021, 08:52

Фильм очень хороший, сюжет интересный, снят красиво, игра актеров отличная. Но для меня он очень грустный, поэтому 9/10 Я очень люблю его смотреть. Он очень смешной, мне нравятся такие фильмы.

5
21.05.2021, 20:40

Я посмотрела фильм ещё до его выхода, о чем я нисколько не жалею, ибо очень интересные сюжеты бывают лишь в кино, а не в жизни. Любовь на атомы - это экранизация повести одного из современных российских режиссеров Дмитрия А. Быкова, который создал такие замечательные фильмы, как Дурак, Майор, Жить, Завод и многие другие. Режиссером этого фильма является Сергей Мокрицкий. В этом фильме у него главная роль.

5
18.03.2021, 14:53

Если вы любите драматические фильмы, где есть надрыв и глубокие чувства, то вам точно понравится этот фильм. Главные герои имеют огромную любовь к друг другу, но из за финансовых проблем и отсутствия жилплощади, им приходится расставаться. Но спустя много лет, они все таки встречаются и узнают друг друга лучше, чем могли бы узнать если бы могли увидеть лица друг друга.

5
07.11.2019, 16:07

Сюжет: Сбежавший из родной Италии в Америку, Леонардо — настоящий итальянец с присущей ему экспрессивностью и вспыльчивостью. Его импульсивные решения заводят его в разные авантюры. Однажды он теряет все нажитое богатство и ему приходится начать все сначала. Но это не останавливает его, и он начинает путешествовать по стране на автомобиле. Он встречает трех молодых подруг, которые мечтают о большой любви.

5
02.01.2015, 08:29

Фильм хороший, местами даже очень, но на один раз. Так как концовка оказалась очень предсказуемой. Смотреть или не смотреть? Решать Вам. Но я после просмотра остался не очень доволен. Есть несколько замечательных актеров и хороший сюжет. Что еще надо для хорошего фильма??? Но есть один минус у этого фильма. Сюжет. Как оказалось, фильм не о любви. А о том, как она была разрушена. Очень много тем затронуто в этом фильме.

4
05.10.2021, 15:36

Я этот фильм смотрела два раза и после каждого просмотра мне было очень грустно и одиноко. Но в первый раз я даже не поняла, что это мелодрама. Когда я его посмотрела, меня немного удивил режиссер, он сделал такой маленький фильм, но я его досмотрела. Меня очень зацепила главная героиня, она совсем не похожа на других людей, хотя это женщина. Мне было ее очень жаль, даже больше чем главного героя. Они оба любили, но им не суждено было быть вместе, и это их сильно подкосило оба.

3
06.09.2015, 02:57

Начну с того, что мы с мужем любители посмотреть такие фильмы, которые заставляют задуматься над разными жизненными ситуациями, как правило, они заставляют нас плакать и смеяться одновременно. Этот фильм именно такой. Он заставляет нас думать над вопросом, почему так устроена жизнь. Мы начинаем искать ответы на вопросы в себе. Фильм о жизни, о любви, о том как она быстро заканчивается, в конце концов.

1
27.03.2022, 08:36

Шикарная мелодрама, где все любят друг друга, но не могут быть вместе из-за обстоятельств, которые нельзя изменить. После просмотра этого фильма я понял почему. Фильм основан на реальных событиях. Я видел эту историю своими глазами и она очень тронула меня до глубины души. Заставляла задуматься о своей жизни. И я понял, что в моих силах поменять все. В этом и есть секрет счастья.

0
24.03.2017, 16:20

Фильм просто замечательный, понравился всем без исключения. Особенно тем, кто любит кино про любовь и взаимоотношения между людьми. В последнее время это большая редкость. Это фильм-интрига, фильм-загадка, фильм с сюжетом, который не разгадаешь с первого раза. Советую всем посмотреть. Хороший фильм, советую! История одного из самых известных отелей мира началась в 1888 году, когда в Чикаго был открыт отель Уолдорф-Астория.

0
Добавь свой комментарий!