Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1472 голос
Кинопоиск
6.496/10
91072 голос

Ёлки 3

Страна: Россия
Премьера фильма: 26 декабря 2013 (Bazelevs Distribution)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних образах. Нижняя — Анастасия Заворотнюк, Наталья Рудова и Екатерина Волкова. Верхняя Ярославская — Екатерина Вилкова и Александр Паль. Москва — Елизавета Боярская, Данила Козловский и Надежда Михалкова.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Харина

В главных ролях
Татьяна ДогилеваВалентин ГафтГоша КуценкоСергей СветлаковИван Ургант
Трейлер к фильму Ёлки 3
10.08.2017, 23:32

И это всё? И ёлки, и три кота? А как же вторая и третья часть? Я не был готов увидеть продолжение фильма про кота с улицы Лизюкова и трёх богатырей. Я смотрел фильм Елки 2 в 2012 году и тогда он мне очень понравился. Да, можно сказать, что это продолжение, хотя на самом деле это самостоятельная картина, которую стоит посмотреть хотя бы ради тех же самых ёлок. Правда, теперь они другие.

6
14.09.2016, 10:16

Если бы мне пришлось смотреть его второй раз, я бы лучше прочла книгу. Я был в школе, когда позвонила мама и сказала, что у меня через 3 дня операция на сердце. Я спросил, почему через 3, а не, скажем, через 2 недели? Потом мама объяснила, что в больнице много детей, которые ждут пересадки сердца, поэтому важно, чтобы я до этого момента не переутомлялся. И чтобы на тренировке в понедельник я был очень осторожен.

5
21.01.2013, 11:59

Очень хорошо, что фильм вышел уже после нового года, и очень плохо, что он так и не вышел до Нового года. Я не знаю, кто в этом виноват, но это очень похоже на Россию. Когда я сказал своему брату, что не поеду на выходные домой, потому что у меня температура под 39, он ответил: Пфф, это в каком году-то было? Сейчас у всех молодые врачи, ты просто не можешь найти своего.

4
05.06.2018, 04:25

Я считаю, что этот фильм один из лучших за последнее время. На мой взгляд он гораздо лучше предыдущих двух частей! Но есть одно НО! В фильме есть 2 неудачные шутки, которые сразу же бросились мне в глаза. А именно: 1 - это когда герой Д. Моисеева на улице под видом бездомного просит милостыню, а в это время с ним разговаривает женщина и он её благодарит за то что она его приютила.

4
15.09.2015, 11:39

— Я думал, что самый большой недостаток этой картины — это то, что её продлили на второй и третий фильм, но, посмотрев их, я понял, что не заметил никакого недостатка. На самом деле, эта чудесная комедия может быть отнесена к таким фильмам, которые заставляют задуматься. В ней нет какой-либо глубокой философии, нет никаких скрытых смыслов и глубоких размышлений, но картина способна рассмешить и подарить заряд хорошего настроения.

3
26.09.2018, 18:55

Давно не видел такого количества шуток (хороших, плохих, смешных, грустных), которые не воспринимаются за пошлость. Я вообще не люблю фильмы со слезами на глазах. Но лки мне понравились. Сюжет довольно предсказуем, но это не мешает получать удовольствие от просмотра. В общем фильм понравился. Не шедевр, но в целом неплохо.

2
13.02.2019, 19:35

На этот раз главный герой фильма Елки-3 Иван вместе с друзьями отправляется в Париж. Причем именно его друзья и подбили его на эту поездку, после того, как сам герой, уже был в этом городе много лет назад и на тот момент пережил тут не самые приятные моменты в своей жизни.

1
18.08.2017, 00:33

Очень смешной фильм. Напомнил мне советские фильмы. В нем есть все и шутки и слезы и грусть. Но самое главное в нем есть любовь, которая правит всем. Фильм не оставит вас равнодушными. Он очень добрый. Всем советую посмотреть. Это самый новогодний фильм из всех. Вы будите вспоминать его ещё долгие годы.

1
13.10.2018, 17:22

Очень похоже на мою жизнь. И с каждым годом становится все лучше. В нашем мире очень много людей, которым просто необходимо выговориться. Именно поэтому сейчас очень популярны блоги, форумы и чаты. С помощью них можно найти нужного человека, рассказать о себе, или просто обсудить какие-либо темы. А еще можно просто помолчать вместе. Люди ищут друзей, собеседников. И, если у тебя есть, что сказать, не стоит их бояться.

1
09.09.2019, 16:59

Сюжет: В Москве на улицах, в театрах, на рынках и в магазинах появляются ёлки с посланиями Деду Морозу. Главные роли исполняют известные актёры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Снигирь, Гоша Куценко. Они обращаются к детям и их родителям с просьбой помочь найти похищенное елочное украшение, которое поможет Деду Морозу выполнить его заветные желания.

0
Добавь свой комментарий!