Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
640 голос
Кинопоиск
3.653/10
26575 голос

Остров везения

Страна: Россия
Премьера фильма: 5 декабря 2013 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Тихоокеанский лайнер. Полуобнажённые красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий одной из популярных телепрограмм мечтал в детстве. Пытаясь вспомнить, где он и что с ним происходит, мужчина был немало удивлён тем, что окончательно протрезвел. За окном было темно, лампа дневного света светила лишь чуть-чуть и слабо освещала помещение. Реальность оказалась не такой уж доброй, как мечтал в свои молодые годы главный герой, проведя тот вечер в одном из ночных клубов Токио. Естественно, что настроение после такой встречи было далеко не радужным, хотя, как он заметил, его не били и даже не пытались. Внимание! На данном сайте содержится информация для взрослых. Если Вы не достигли возраста 18 лет, покиньте данный сайт.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Козлов

В главных ролях
Алексей ЧумаковАнна ХилькевичАгния ДитковскитеСветлана ХодченковаРоман Юнусов
Трейлер к фильму Остров везения
20.08.2020, 03:27

Фильм Остров везения посмотрела случайно в интернете. Там так же показывали фильм Убойный футбол. Мне этот фильм понравился, тем что он веселый позитивный, в нем играют нормальные актеры. И я думаю что он понравится любителям комедий. Здесь есть все о чем хочеться смеяться - это и спорт и юмор и любовь. Сюжет интересный, особенно в конце, когда уже все хорошо. Конечно я не ожидала такого позитивного конца. Так же есть и грустные моменты, но и они тоже смешные.

7
19.10.2016, 00:57

Не совсем комедия, но есть в этом фильме что-то такое, после чего хочется встать с дивана и взяться за дело!!! Я так и сделал.

6
20.07.2020, 19:16

Мне кажется, или их там было в тот день аж две?.

6
11.09.2018, 10:16

Я просто поражался, как люди могут жить в этой стране? Ведь каждый второй здесь либо вор, либо бандит, либо взяточник. Но есть и хорошие люди, так что это не фильм. Это наша жизнь! Когда-нибудь обязательно надо отдыхать! Так почему бы не на море? Море, солнце и песок – вот что по-настоящему нужно человеку для того чтобы забыть о повседневной суете и окунуться с головой в атмосферу беззаботности и счастья.

4
09.07.2018, 16:13

Я очень рад, что посмотрел этот фильм. Не стал дожидаться выхода на большой экран. Посмотрели с женой вместе. Фильм очень понравился. Особенно после просмотра его на экране телевизора. У меня возник вопрос - почему никто не написал про этот фильм? Где был наш кинокритик? Почему он не поставил свою оценку? Ведь это комедия! Это нужно смотреть всем.

3
28.02.2018, 12:08

Фильм очень интересный, захватывающий, трогающий за душу. В фильме есть всё: драма, мистика, детектив и конечно же, любовь и приключения! Сюжет фильма о молодой девушке, которая однажды с родителями приезжают на море и решают остаться здесь навсегда. Но судьба не всегда справедлива и вскоре девушка должна уехать домой, но так как она очень привязана к морю, то не может просто так уйти. И тогда, она просит свою маму, чтобы та отдала ей частичку моря, которая помогает ей в разных ситуациях.

3
25.09.2016, 20:06

Очень интересная картина с хорошим сюжетом и отличной актерской игрой. Смотрел фильм один, правда в первый день, но это не мешает. Очень понравилось, что сюжет достаточно динамичный, в меру смешной, интересный и без затяжных пауз. Все-таки для меня фильмы с динамичным сюжетом это редкость. Есть конечно фильмы, где все очень долго и нудно, но там уже не интересно смотреть. В целом фильм не плохой, а скорее даже хороший. Конечно, есть недочеты, которые немного подпортили впечатление.

2
02.02.2020, 20:47

Мне лично фильм не понравился, он слабоват, а вот актёры сыграли просто замечательно, особенно Иван Охлобыстин (роль отца главной актрисы). Я думаю, они просто не смогли передать ту любовь и привязанность к своей дочери, которую им пришлось пережить на острове. Хотя в фильме были и приятные моменты, например, когда отец нашёл свою дочь в лесу, и когда он спас её от акулы, но все же эти эпизоды не так сильно впечатлили меня, как сама история, которая легла в основу этого фильма.

2
10.03.2018, 08:52

Ребята, это полный отстой! Это полное разочарование! Очень много нелогичностей и несостыковок. Если вы ждете этого фильма, то лучше его даже не начинайте смотреть. И не читайте спойлеры, они вам не помогут. У меня есть одна мечта, - сказал мне как-то муж, - это поехать в Бразилию. Мы там жили несколько месяцев и мне хотелось бы побывать там вновь.

2
29.06.2019, 12:28

Посмотрела сегодня этот фильм. Меня очень сильно впечатлил. Очень сильно тронула за душу история жизни девочки, которая вынуждена была покинуть свою родину и отправиться в далекую страну с очень суровым климатом по доброй воле. Этот фильм тронул до глубины души многих людей, которые его смотрели. В фильме раскрываются очень многие темы. Сюжет фильма - это рассказ о реальной истории семьи, о том, как один человек может разрушить жизнь другого человека.

1
Добавь свой комментарий!