Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Insidious: Chapter 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
162161 голос
Кинопоиск
6.472/10
72640 голос

Астрал: Глава 2

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов...
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Insidious: Chapter 2Режиссер: Джеймс Ван

В главных ролях
Барбара ХершиТай СимпкинсЛин ШэйРоуз БирнПатрик Уилсон
27.10.2016, 02:04

Что-то все очень запутанно. А концовка вообще не в духе фильма - совсем не раскрыта и неправдоподобна. Я думала, что это я так смотрю, оказывается, такие же ощущения были у многих. И еще мне так нравился этот фильм, а на самом деле все просто ужасно. А на самом деле фильм-развлечение. Не верю я в такую реалистичность картин. Подумаешь, дети по ночам лазят в комнаты к родителям, чего уж тут такого.

7
14.09.2013, 02:13

Начну с того, что мне очень понравился фильм, он отлично снят и сделан с душой. История начинается с того, как маленький мальчик видит в парке призрак своей уже почившей мамы и, не веря в это, пытается найти объяснения этому паранормальному явлению. Далее сюжет переносит нас в школу, где учится главный герой, он встречает там девочку по имени Элис, и между ними возникает симпатия. В школе происходит трагедия, кто-то пытается отравиться газом, и Элис в этом обвиняют.

7
09.02.2013, 16:28

Это уже второй фильм в моей жизни, где я испытываю ужас от увиденного, в этот раз это не просто мистика, а настоящая паранормальная жуть! Я очень впечатлительная и на протяжении фильма я была в постоянном напряжении, боялась, что меня сейчас вырвет, не могла поверить, что это происходит со мной наяву. И все равно не понимала, как можно такое снимать.

7
18.11.2017, 19:36

А вот еще одна история. Фильм Астрал я смотрел в кинотеатре. И это было ужасно. Так не должно быть. Я видел как мои глаза вылезают из орбит, и не мог их вернуть. В конце концов я так испугался, что пошел домой. По дороге я упал в обморок. Но придя в себя снова, я пошел спать. На следующий день я проснулся и все вспомнил. Ужас.

7
13.07.2020, 22:09

Мне нужно было идти на работу, но я оставил жену и сына дома и пошёл смотреть этот фильм. После просмотра я не мог думать ни о чём другом, я был в ужасе. И вот, прошло три года, а я до сих пор просыпаюсь после просмотра этого фильма. Я не был на свидании со своей девушкой уже шесть недель. Она написала мне, что хотела бы сегодня сходить на свидание. Я сказал ей, чтобы она не волновалась, и что я позвоню ей.

4
30.10.2014, 05:16

В отличие от первой части фильма, сюжет этого фильма можно назвать довольно-таки интересным и интригующим, фильм начинается достаточно динамично и с первых минут захватывает всю аудиторию, погружая в атмосферу напряжения и страха. Однако через некоторое время сюжет начинает постепенно угасать, и когда уже понимаешь, что весь фильм сводился к тому, чтобы добраться до финала (и не просто добраться, а еще и выжить), то и интерес к фильму начинает потихоньку пропадать.

3
01.06.2017, 16:51

Сюжет фильма В начале этого фильма мы видим старую девушку Элис, которая находится в больнице с сильной болезнью. И вдруг во сне девушка видит свою подругу детства, которую она давно не видела. Они встречаются в каком-то странном месте и потом Элис оказывается в её доме, где все выглядит более реальным. Она находит комнату дочери, а вот и она сама. Тут Элис видит призрака своей подруги.

3
15.08.2022, 03:11

В последнее время я смотрю ужастики, чтобы пощекотать себе нервы. Когда-то я смотрела один из первых ужастиков в Интернете, и он мне понравился. Сюжет был интересным, но страшным не показался, хотя я в тот момент еле сдержалась, чтобы не закричать от страха. Потом я долго не могла найти этот фильм, поэтому просмотрела другие, более страшные, фильмы. В общем, я решила поискать в ВК. Наткнулась на группу, где были размещены трейлеры к интересным фильмам.

3
04.07.2014, 06:24

Сразу скажу, что мне не нравиться название фильма. Но так как, я посмотрела его в кинотеатре, и оно подошло к этому фильму, то ничего менять уже нельзя. На самом деле в русском варианте название звучит так Астрал. Глава 2 и это правильно. Потому что название, это как бы первая часть и вторая часть. И когда ты смотришь такой фильм, ты сразу видишь, что это две отдельные части. Я бы даже сказала, что фильм состоит из нескольких частей. Фильм, как и первый, довольно таки страшный.

1
28.11.2021, 11:38

Астрал: Главу 2 смотрела в кинотеатре, в 3-D, не смотря на то, что цена билета была немаленькая и не каждый мог себе позволить сходить на сеанс. Что ж, скажу сразу, фильм мне понравился. Да, он страшный, да, страшный. Но я его даже не испугала, хотя смотрела ужастики до этого и с большей долей страха, как сейчас помню, когда я смотрела Ведьму из Блэр, я так плакала, что у меня аж глаз дёргался. Тут не было истерик, но очень сильно было страшно. Я сидела, боялась и плакала, и мне было жутко.

0
Добавь свой комментарий!