Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
104 голос
Кинопоиск
7.196/10
9541 голос

Частное пионерское

Страна: Россия
Премьера фильма: 19 сентября 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Мишка и его верный друг Димка – школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает Димка. По случайности спаситель оказывается в лагере, в котором его встреча с Юлькой. Димка влюбляется в её сестру. Этот фильм рассказывает о талантливом маляре, который находится на грани банкротства из-за того, что его мастерская находится в не очень удобном месте. Однажды ему посоветовали несколько изменить свой образ жизни и переехать в более перспективное место. Но ему нужно сделать это очень быстро, так как хозяин мастерской очень торопится заработать денег и избавиться от своего помещения.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Карпиловский

В главных ролях
Светлана ИвановаЮлия РутбергАнфиса ВистингаузенЕгор КлинаевСемен Трескунов
Трейлер к фильму Частное пионерское
21.07.2020, 18:25

Очень милый семейный романтический фильм с хорошим юмором и без пошлятины. Хорошо, что есть такие фильмы. И хорошо, что он есть в кинотеатре. Спасибо кинотеатру Океан за возможность сходить в кино в этот чудесный солнечный летний день. Народу в зале, кстати, было мало, и сидели мы на последнем ряду, где очень удобно, комфортно и недорого. Это плюс. За это спасибо кинотеатру Окн а. Фильм понравился.

6
24.11.2021, 20:18

Фильм смотрел по рекомендации. И он мне понравился. Но я, конечно, понимаю, что это детский фильм и, возможно, кому-то он может показаться глупым. К слову сказать, это единственный фильм из всех детских за последние 10 лет, который меня расстроил. А ещё я помню, как меня веселили эти дурацкие моменты. Например, когда мальчик кричит Заткнись и идёт за палкой, с целью отомстить маме.

6
26.09.2015, 13:24

Ну что, фильм про пионерскую жизнь? Да, про нее. И не только! А про какую же ещё? В общем, смотрите и не пожалеете. Итак, сюжет фильма рассказывает о приключениях обычных советских пионеров, живущих в небольшом поселке. Среди них обычный советский подросток по имени Витя, девочка по имени Лена, два мальчика по имени Саша и Сергей, и даже есть собака по имени Шарик.

5
02.08.2016, 15:29

Нет слов. Очень грустно, очень трогательно, очень жизненно. Фильм про настоящих ребят. Если бы этот фильм не был снят, его бы следовало придумать.

5
17.04.2015, 20:37

У меня в детстве была точно такая же кукла. Она была в виде лошади, с седлом и уздечкой, думала: Вот вырасту и тоже буду. А когда подросла, просто ходила в секцию конного спорта. В общем, у нас все как у людей. И я, как ребенок из 1990-х, очень скучаю по куклам, которые были у меня в детстве.

5
27.02.2023, 03:21

На удивление адекватный фильм о детстве без соплей и слюней. Детям лет с 10 и до бесконечности. После фильма хочется сказать спасибо его создателям и просто посидеть в тишине, чтобы переварить и осознать смысл происходящего. Если хотите увидеть, как жили дети в те годы, то стоит посмотреть От себя добавлю, что фильм очень понравился. На один раз. Но все равно хорошо.

5
22.02.2021, 20:08

Если кто смотрел — это просто супер. Всем советую. Мне этот фильм очень понравился. Но смотреть его надо в оригинале. Потому что в русском дубляже очень много мусора, который не имеет никакого отношения к оригиналу. А в оригинале все на высоте. И музыка, и игра актеров, да много всего. Короче, смотреть только в оригинале! Это реально фильм на века. Я так долго ждала эту картину и ждала не зря.

4
20.07.2020, 13:28

Ну, может быть в первой части фильма сюжет и не очень, зато вторая часть просто отлично! Называется - Кто не скачет - тот москаль!. Просто, без пафоса, на злобу дня, без лишней политики. Сюжет хороший, добрый, смешной, местами - грустный, трогательный.

3
05.12.2021, 02:28

В своё время я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Могу сказать, что это очень хорошее кино. Фильм мне понравился ещё и тем, что его можно посмотреть вместе с детьми. В нём нет никакого насилия и агрессии. Всё красиво и просто. Не люблю фильмы про советских детей, но этот очень даже ничего. Мне очень-очень понравился! Если вы любитель советского кино, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Я смотрела его с увлечением.

1
06.07.2017, 08:46

В фильме показана жизнь пионера в 70-е: коллективизация, колхозные собрания, пионеры-тимуровцы и т.д. Но на фоне всего этого, мы можем наблюдать настоящий семейный конфликт, в основе которого лежит любовь папы к маме, не смотря на то, что они живут в разных городах.

0
Добавь свой комментарий!