Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
124 голос
Кинопоиск
4.908/10
6233 голос

12 месяцев

Страна: Россия
Премьера фильма: 5 сентября 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь пятого размера, квартира, дача и… собственная рок-группа. Но не все так просто: главный герой киноленты Сергей Белов женат и давно привычен к быту, считает, что ничего нового ему не нужно, и по-прежнему не хочет детей… Маша понимает, что единственный шанс наладить отношения с любимым — принять его таким, какой он есть, что, впрочем, вызывает только протест со стороны ее родителей. Спортивный фильм «Сборная» рассказывает о футбольной команде по мини-футболу, в которой собралась группа отъявленных хулиганов, которыми движет не просто страсть к этому виду спорта, но и жажда первенства, славы и признания. «Жестокие игры» — остросюжетный приключенческий фильм, снятый режиссером Алексеем Козловым. Фильм, рассказывающий о спортсменах, ставших чемпионами страны, будет интересен зрителям разных возрастов. Этот фильм о настоящей дружбе и преданности друг другу, о вере в себя и своих товарищей. Конечно, одной веры недостаточно, чтобы достигнуть больших высот и завоевать олимпийское золото. Не только воспитание, но также и жизнь во многом зависит от удачи, так что в спорте, как и в жизни, без удачи никуда. Фильм «Под звездами Балкан» расскажет зрителю о любви и традициях южных славянских стран, а также о нравах и обычаях балканских народов и об их уникальной культуре и обычае. Мрачная драма «Дикие истории» о свадьбе с вампиром, наркотики, насилие и расчлененка, если смотреть без скримеров, то можно неплохо посмеяться. Фэнтезийная комедия «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» и лирическая комедия «Давай поженимся, или Свадьба в Малиновке» создадут хорошее настроение в холодное время года.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Баршак

В главных ролях
Армен ДжигарханянАлександр ГоловинМаксим ЮдинИван ДорнАлеса Качер
11.06.2015, 05:43

Что ж не буду много слов, только эмоции) В первую очередь хочу отметить великолепную работу режиссеров, сценариста и актеров. Каждый персонаж - просто находка. А вот дальше.. Остановлюсь на сюжете, который я бы хотела раскрыть подробнее: Не знаю как вы, а я обожаю истории про принцев и Золушек) И как же это чудесно, что фильм вышел под Рождество! Как раз когда все ждут чуда. Чудесная сказка, но довольно реалистичная.

6
23.05.2013, 13:33

Сюжет этого фильма не блещет оригинальностью. Но его можно найти на любом сайте, и он будет примерно одинаков. Мы снова возвращаемся в детство, и снова смотрим одноименный мультфильм с любимыми героями. И если вы думаете что это обычная сказка, то вы глубоко ошибаетесь. В этой сказке как и в любом ином фильме есть, как и положительные так и отрицательные герои. Я бы даже сказала, не только положительные, но и отрицательные. Как это обычно бывает в сказках, добро побеждает зло.

6
16.08.2020, 05:03

Смотрела и плакала, такой трогательный фильм! Про любовь! Он очень тронул меня, ведь действительно любовь не знает границ! Очень понравился! Советую! Не пожалеете! Фильм 12 МЕСЯЦЕВ. История одной многодетной семьи, которая пытается выжить, несмотря ни на что. А самое главное, что их связывает - это дети, которые растут в очень тяжелых условиях, потому что родителям нужно зарабатывать деньги, чтобы прокормить себя и своих детей.

6
06.08.2013, 15:00

Сюжет очень оригинальный, и на первый взгляд такой простой, но не тут то было. Мне этот фильм понравился, в нём есть юмор, но в тоже время это драма, которая держит тебя до конца. В фильме много интересных моментов, которые заставляют переживать за героев. Я рекомендую этот фильм к просмотру.

6
11.09.2021, 11:27

Для начала хочу сказать всем спасибо! Итак, начнем по порядку. Плюсы фильма: 1) На мой взгляд, он не претендует на звание семейного. То есть можно смело смотреть с мужем/детьми или даже без них. Сюжет не затянут и не слишком перегружен. Все на своем месте и не мешает просмотру. 2) Очень хороший актерский состав - и в главной роли (Сергей Маковецкий), и второстепенные роли прописаны на отлично.

3
01.01.2021, 13:48

Двенадцать месяцев - очень красивый и нежный фильм. Такой, как и его главная песня Декабрь. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень красивые пейзажи и костюмы. Сюжет не сказать, что захватывающий, но фильм не для одноразового просмотра, а я думаю, что для многократного.

2
24.05.2017, 18:06

Фильм лучше посмотреть детям и даже не смотреть их родителям, так как они слишком впечатлительные, и фильм может на них повлиять не самым лучшим образом. Он похож на сказки Диснея, но в нем нет ни капли сентиментальности. Дети в восторге смотрели его на одном дыхании, и потом долго смеялись. Взрослых он бы мог не оставить равнодушными, но только не вас. Вы бы сказали: Боже мой, какой бред.

2
09.01.2018, 07:36

Это как минимум странно! Это действительно странно, что мы, взрослые, живя в 21 веке, до сих пор верим в сказки.

2
21.10.2018, 08:19

Это не просто новогодняя, это антисемейная сказка. Если бы я написал его в 2015 году, мои слова были бы верны. Но в 2013 году фильм очень понравился моей жене. Там очень классные актеры и красивый звук. Мы с нетерпением ждали выхода фильма. Фильм хороший, но фильм в котором один из главных героев - собака, - не очень. Слишком много покорми собачку, купи собачку.

1
05.12.2020, 14:01

Ну его нафиг. Смотрела его уже три раза. Первый раз я его смотрела, потому что все дети спрашивали: Что там показывают? Это там в фильме? Второй раз смотрели всей семьёй и так смеялись, что мы все трое плакали. Ну а третий раз - потому что мне было интересно. Да и вообще, мне нравится этот мультик Мы с парнем решили, что пора заводить ребенка. Я тогда была на 3 месяце, он еще нет.

0
Добавь свой комментарий!