Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Will and Testament of Rosalind Leigh Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
4406 голос
Кинопоиск
4.737/10
1548 голос

Завещание

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 июня 2013 (Кинопром)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Когда коллекционер антиквариата наследует дом своей раздельно проживавшей матери, он понимает, что она жила в святыне, посвященной некому таинственному прошлому, и что ее служанка, дрожа от страха, была в ужасе, пока не переехала туда сама, и не забыла свою прежнюю жизнь. В то же время он начинает подозревать, что смерть матери была не случайной, а преднамеренной, а также понимает, почему эти три девушки были подготовлены и занесены в список, составленный все тем же агентом по недвижимости.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Will and Testament of Rosalind LeighРежиссер: Родриго Гудиньо

В главных ролях
Шарлотта СалливанСтефен МакинтайрДжулиан РичингсВанесса РедгрейвАарон Пул
05.03.2012, 22:19

Фильм о том, как важно быть честным перед самим собой, и о том, что мы не знаем до конца, кем и чем каждый из нас был, что сделал, какую цену заплатил и за что. Кто-то сказал, что каждый человек, который появляется в нашей жизни – это учитель. Не всегда наш учитель хочет научить нас. Но он учит нам быть честными с самим собой. И я бы не сказала, что этот фильм просто о честности, о любви к себе и к другим людям, скорее он о том, чтобы мы смогли услышать себя, понять, кто мы на самом деле.

7
18.09.2012, 12:59

Я плакал как ребенок. Я плакал и смеялся, когда смотрел этот фильм, но я также чувствовал, как будто на мою жизнь положили камень.

7
08.08.2019, 23:23

Фильм Завещание (2012) на самом деле просто отличный. Это отличный фильм о том, как важно быть в жизни, в момент когда у тебя все хорошо. Или просто жить и радоваться каждому моменту. Так вот, я очень надеюсь, что это будет самый лучший день. И не какой-то там конкретный день, а просто день который у вас обязательно будет. А все что ты можешь сделать, то делай правильно.

7
22.10.2014, 22:29

Это фильм который, хоть и рассказывает о жизни людей в Африке, все же является еще одним вариантом для просмотра кино, которое на самом деле не имеет никакого отношения к настоящей жизни. Фильм снят не для того чтобы донести какую-то информацию, а для того, чтобы заставить смотреть на жизнь сквозь розовые очки, так как в главной роли снимается такой красивый и симпатичный актер как Ричард Гир. Как и все фильмы с участием этого актера, этот фильм не стоит внимания.

6
17.04.2020, 15:06

Люди, которые называют себя христианами, часто говорят что-то вроде Бог умер, Бог не существует, Все, что сделал Иисус — несправедливо и т. д. Но, если люди, называющие себя христианами, хотят найти ответ на свои вопросы, им лучше начать с Книги Мормона.

4
06.08.2012, 11:56

Завещание - это драма, а по сути триллер. На протяжении всего фильма идет постоянный нагнетающий сюжет и напряжение. Мне очень понравился и актерский состав в лице Джима Керри, Николь Кидман, Джо Мантенья, который играл в Сумерках, а также Кейт Бэкинсейл, которая играла в фильме Эффект бабочки и в фильме В сердце моря. Кейт сыграла на удивление хорошо, хотя в некоторых моментах я ее не понимала, но она старалась, поэтому я ей верила.

3
07.04.2016, 08:25

Ну, и где, скажите, здесь потрясающая история любви двух пожилых людей? Почему они не нашли ничего лучше, чем устроить друг другу последний романтический ужин на вершине скалы, которая скоро начнет рассыпаться у них под ногами? Мне казалось, это будет трогательно, — подумала я, открывая коробку шоколадных конфет.

2
26.08.2022, 19:46

Очень страшно, и вообще - зачем я это смотрю?! В конце концов, есть же в жизни и другие радости. Например - играть в игры. Я вот обожаю играть в GTA и Battlefield. И ведь это прекрасно, что люди могут получать радость от игры, а не от подумать о жизни и прочее. И вообще, я считаю, что в игре нужно получать удовольствие, а не жить жизнью виртуального персонажа.

2
23.05.2020, 07:57

Посмотрела с детьми, им понравилось, так что может и вам понравится и я советую посмотреть. По-моему, классный фильм для семейного просмотра.

1
12.01.2013, 14:29

На первый взгляд, это обычный фильм ужасов. Но в какой-то момент он начинает напоминать мистический триллер. И не зря. Ведь по ходу просмотра, оказывается, что сюжет фильма связан с одной очень странной историей. Вот тут, пожалуй, стоит сказать, что завязка вполне стандартная. В семье главного героя, известного рок-музыканта, начинаются жуткие изменения. Они начинают болеть, причем все члены семьи. А в доме начинают происходить загадочные явления.

1
Добавь свой комментарий!