Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gruffalo Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.194/10
969 голос

Груффало

Страны: Германия, Великобритания
Премьера фильма: 23 мая 2013 (Мистерия Звука)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Волшебная история про маленького мышонка, который гулял по лесу. На его пути встают три хищника, которые мечтают ее съесть – сова, лиса и змея. Маленькому мышонку удается найти волшебный компас и он спасает свою семью и отправляется на поиски вкусного пропитания. Продолжительность: 25 мин. Цена билета: от 100 до 600 рублей. Есть несколько способов снять такое кино: 1. Пойти в кинотеатр, взяв с собой палатку и несколько сумок с едой. 2. Искать участок, где лес не так облагорожен. 3. Плыть на лодке и самому срубать деревья. 4. Обходить участок по кругу и рубить. Предвкушаю! Сегодня в 8.00 я услышала объявление: "Добирайтесь до Куинса на автобусе или пешком. Даем весь инвентарь!". И даже договорилась встретиться с чудо-экскурсоводом, которая обещала рассказать много интересного про мультик. Что мы увидели? Сначала в парке были "свои", то есть, настоящий. Они даже играли в разные игры. Потом дети отнеслись к присутствию большого количества людей, как к чему-то само собой разумеющемуся. А потом вышла эта красивая девушка, и оказалось, что у нее можно спросить, что интереснее всего в лесу, и она начнет рассказывать о своих впечатлениях. Мы с девчонками просто рты поразевали. А когда она дошла до своей истории, то вообще заслушались! Например, что совсем недалеко отсюда мальчик нашел волшебную дверь. Он высунул руку и дверь отворилась, мальчик вошел и оказался в волшебной стране, где было много цветов и прочих красивостей. Также рассказала, что в детстве ей попался совет: "Поиграй в лесу в "Салки-догонялки", будет совсем не скучно". Ребенок послушал, а через несколько месяцев увидел на полянке Лешего. А еще рассказала о том, что многие животные помогают лесничему и могут доставить груз в любую точку, даже если их туда не пускают. Сказала, что нам повезло: мы еще успеем на ее экскурсию и можем даже что-то потрогать. Итак, мы встретили восемь совершенно разных миров. Не знаю, как этим можно наслаждаться. Может, стоит просто пройтись по их "улицам"? В этой стране нет дорог и нет машин. Я даже удивилась, когда увидела, что на карте указано, где больше всего машин.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GruffaloРежиссер: Йоханнес Вейланд

В главных ролях
Джон ХёртДжеймс КорденРобби КолтрейнРоб БрайдонХелена Бонем Картер
01.02.2020, 07:43

Груффало (Gruffalo) (2011) Не так давно посмотрела этот мультфильм, он действительно прикольный и смешной, и, в то же время, очень страшный. В нем рассказывается про страшного Груффала, который не давал покоя маленьким детям в древние времена. Дети убегали от него, забирались на деревья, но он их все равно находил и ел. А детей было так много, что ему приходилось даже есть траву, чтобы прокормить свое потомство.

6
14.02.2019, 02:48

Очень страшный и интересный фильм. Моя дочь 4 лет смотрела его со слезами на глазах. Мне фильм очень понравился. Но моему сыну 11 лет, он говорит, что ничего особенного в этом фильме нет, не страшный он, и вообще, как там можно плакать. Так вот, дорогие взрослые, все сказки - это не выдумка, они основаны на реальных событиях. И мультик Груффало - не исключение! Просто в мультике он показан немного в другом стиле.

4
06.01.2018, 22:15

Я не смотрела мультфильм с 2006 года, но недавно увидела рекламу и решила посмотреть. В трейлере и в сюжете я сразу увидела что-то знакомое, но когда посмотрела сама, то поняла что он очень интересный. Конечно, я не ожидала, что он мне понравится, так как от мультика про кота в сапогах не ждала ничего. Я люблю разные фильмы и мультфильмы, поэтому этот мне понравился.

4
01.10.2021, 23:40

В детстве очень любила этот мультфильм и когда подросла тоже.

2
17.08.2014, 21:07

В этой рецензии я не буду писать про сам сюжет, этот мультфильм на любителя, если хотите то можете сами посмотреть. А просто напишу о своих впечатлениях после просмотра. Этот фильм-мультфилм произвел на меня не самое лучшее впечатление, скажу даже больше, что я очень пожалел, что посмотрел его, т. к. он мне не понравился. И дело в том, что он очень детский, там нету ни одного взрослого, ни одной шутки и вообще почти никакого юмора. Короче, чтобы это понять, надо посмотреть самому.

1
26.05.2016, 18:35

В фильме есть очень много всего. Очень понравился юмор. Вообще этот персонаж такой забавный) Мне очень понравилась игра актеров и их голоса (кстати, в мультфильме тоже они есть). Еще есть сюжет, мне было интересно смотреть. Но я не помню, было ли грустно или наоборот весело.

1
05.08.2022, 12:56

Это очень смешной детский мультфильм-страшилка для взрослых, и если вы хотите посмотреть что-то веселое - то обязательно посмотрите. Если честно, после такого я уже ничему не верю. У него даже были награды за лучший анимационный фильм - это первый мультфильм, который я посмотрела. И все равно, когда я его смотрела в первый раз, я не могла перестать смеяться.

1
04.12.2019, 02:43

Отвратительная муть! Смысла вообще нет! Груффалка даже в переводе не нужен! Ну а если кто-то ещё хочет посмотреть эту муть, то скажу, что это тот редкий случай, когда на один раз, но не рекомендую! P.S. По сюжету из этого мультика сделали короткометражку, которая вышла отдельным полнометражным фильмом. Там сюжет о мышке, которая должна съесть Груффало.

0
26.07.2018, 09:44

Фильм в стиле старых добрых сказок, но вот я не особый поклонник детских сказок. По мне так они на детей рассчитаны, а вот взрослые все больше по душе фэнтези и фантастика. А для них и снято много хороших фильмов. Фильм не плох, но я все же не люблю сказки. Здесь есть животные, которые выглядят совсем иначе, чем обычные животные в сказках. И по сюжету там тоже есть какая-то задумка, только уж больно закрученная, поэтому не все до конца ясно.

0
11.06.2021, 19:43

Если вы хотите увидеть, как ваши дети начнут боятся груффало, посмотрите его вместе с ними. Я с ужасом жду того дня, когда мой сын пойдет в школу. Надеюсь, он сможет сказать мне это потом. Когда я был маленьким, на День отца мне подарили настоящего пони и собаку. Я был так счастлив! Теперь я так счастлив, что мой ребенок любит свою собаку и не хочет расставаться с ней ни на минуту. Мы с женой женаты уже 25 лет.

0
Добавь свой комментарий!